11. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 29. Juni - 1. Juli 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Stockmann,Till   1791 M Schachzwerge Ma GER 4 2 0 5.0 20.5 99.5
2. Ermitsch,Magnus   1658 M SC Borussia 192 GER 4 1 1 4.5 20.0 95.5
3. Reuter,Elisa   1771 W SV Empor Erfurt GER 4 1 1 4.5 19.0 95.5
4. Peglau,Mirjam   1785 W Schachzentrum S GER 4 1 0 4.5 18.5 91.5
5. Nosek,Reinhard   1799 M Schachfreunde T GER 4 1 1 4.5 16.5 96.0
6. Valtin,Georg,Dr.   1660 M Schachklub Köni GER 4 0 2 4.0 23.5 92.5
7. Pikalow,Michael   1601 M USC Magdeburg GER 3 2 1 4.0 18.5 87.5
8. Neuber,Pascal   1703 M USV Halle GER 3 2 1 4.0 18.0 90.0
9. Lehne,Arwin Hugo   1704 M TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 18.0 89.0
10. Osterroth,Reinhar   1742 M TV 1887 Germani GER 3 2 1 4.0 17.0 90.0
11. Meth,Andreas   1707 M SSG Lübbenau e. GER 3 2 1 4.0 16.0 98.0
12. Peglau,Markus,Dr.   1778 M Schachzentrum S GER 3 2 1 4.0 16.0 90.0
13. Krien,Hartmut   1697 M Schachklub Heid GER 4 0 2 4.0 15.5 88.5
14. Röbke,Martin   1615 M SV Dresden-Stri GER 3 1 2 3.5 19.5 86.0
15. Schulemann,Gero   1658 M USV Halle GER 3 1 2 3.5 19.5 85.5
16. Roeser,Axel   1742 M   GER 3 1 2 3.5 19.0 86.0
17. Suliga,Eckhard   1749 M SC Turm Lünebur GER 3 1 2 3.5 18.5 93.0
18. Wähner,Manuel   1653 M SV Gambit Kamen GER 3 1 2 3.5 18.5 84.0
19. Haag,Wadim   1779 M   GER 3 1 2 3.5 18.0 87.0
20. Winn,Matthias   1776 M Schachklub Heid GER 2 3 1 3.5 18.0 84.5
21. Minkwitz,Julian   1694 M SC 1911 Großröh GER 3 1 2 3.5 17.5 92.0
22. Gutewort,Paul Emi   1739 M Schachfreunde N GER 3 1 2 3.5 17.5 90.0
23. Schwarz,Matthias   1696 M   GER 3 1 2 3.5 17.5 85.5
24. Schulz,Stefan   1797 M SV Görlitz 1990 GER 3 1 2 3.5 17.0 92.5
24. Kosovska,Olena   1775 W SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 17.0 92.5
26. Gose,Olaf   1619 M SV Traktor Prie GER 3 1 2 3.5 17.0 87.5
27. Zimmermann,Falk   1755 M TV Freiberg 184 GER 2 3 1 3.5 16.5 91.0
28. Koch,Rico   1787 M Schachklub Heid GER 3 1 2 3.5 16.5 90.0
29. Schäfer,Konstanti   1644 M SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 15.0 84.5
30. Schmidt,Sergej   1608 M SV Traktor Prie GER 2 3 1 3.5 15.0 83.5
31. Eschner,Fabian   1663 M Schachzwerge Ma GER 2 2 2 3.0 21.0 83.5
32. Wagner,Victoria   1721 W Erfurter Schach GER 3 0 3 3.0 20.0 89.5
33. Hagenbeck-H.,Ben   1640 M SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 19.0 88.5
34. Joppich,Til   1714 M Schachzwerge Ma GER 2 2 2 3.0 19.0 85.5
35. Wang,Ruiming   1691 M Schachgemeinsch GER 2 2 2 3.0 19.0 85.0
36. Gose,Paul-Lukas   1675 M SV Traktor Prie GER 3 0 3 3.0 19.0 82.0
37. Jahn,Felix   1723 M BSG Grün-Weiß L GER 3 0 3 3.0 18.5 88.5
38. Herzog,Jörn   1662 M SV Görlitz 1990 GER 3 0 3 3.0 18.0 80.0
39. Schöhl,Gerd   1747 M SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 17.5 90.0
40. Pohle,Saskia   1638 W Muldental Wilka GER 2 2 2 3.0 17.0 81.5
41. Klemke,Kassandra   1684 W SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 16.5 89.0
42. Frübing,Simone   1624 W TuS Coswig 1920 GER 2 2 1 3.0 15.0 88.5
43. Wiedersich,Hendry   1608 M SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 11.5 83.5
44. Petrak,Falk   1789 M Potsdamer SV Mi GER 2 1 2 2.5 19.0 83.5
45. Heutling,Elina   1705 W Schachzwerge Ma GER 2 1 2 2.5 18.5 79.5
46. Kempe,Caius Emili   1621 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 18.0 79.0
47. Morczynski,Joachi   1604 M Schachpinguine  GER 1 3 2 2.5 16.5 83.0
48. Backhaus,Lutz   1634 * Fortschritt Pir GER 2 0 2 2.0 17.5 64.0
49. Weiler,Georg   1729 M SK DolomitenBan AUT 2 0 4 2.0 14.0 81.5