11. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 29. Juni - 1. Juli 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u14:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Stockmann,Till   1791 M Schachzwerge Ma GER 4 2 0 5.0 20.5 99.5
2. Haufe,Laurin   1904 M Schachgemeinsch GER 3 3 0 4.5 20.0 92.5
3. Reuter,Elisa   1771 W SV Empor Erfurt GER 4 1 1 4.5 19.0 95.5
4. Dahl,Christoph   2038 M SG Grün-Weiß Dr GER 4 1 1 4.5 19.0 94.0
5. Peglau,Mirjam   1785 W Schachzentrum S GER 4 1 0 4.5 18.5 91.5
6. Zeuner,Ole   1964 M Schachzwerge Ma GER 3 2 1 4.0 19.0 87.5
7. Pikalow,Michael   1601 M USC Magdeburg GER 3 2 1 4.0 18.5 87.5
8. Neuber,Pascal   1703 M USV Halle GER 3 2 1 4.0 18.0 90.0
9. Schulemann,Gero   1658 M USV Halle GER 3 1 2 3.5 19.5 85.5
10. Gutewort,Paul Emi   1739 M Schachfreunde N GER 3 1 2 3.5 17.5 90.0
11. Eschner,Fabian   1663 M Schachzwerge Ma GER 2 2 2 3.0 21.0 83.5
12. Wagner,Victoria   1721 W Erfurter Schach GER 3 0 3 3.0 20.0 89.5
13. Joppich,Til   1714 M Schachzwerge Ma GER 2 2 2 3.0 19.0 85.5
14. Reuter,Marek   1513 M SV Empor Erfurt GER 3 0 3 3.0 17.0 86.0
15. Rößler,Philipp   1116 M SC 1994 Oberlan GER 2 2 2 3.0 16.0 78.0
16. Imhof,Erwin   1121 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 15.0 88.0
17. Götze,Tilman   1037 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 15.0 85.0
18. Mirschel,Thaddeus   1372 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 14.0 86.0
19. Hagenbeck-H.,Nick   1353 M SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 14.0 81.0
20. Wiedersich,Hendry   1608 M SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 11.5 83.5
21. Heutling,Elina   1705 W Schachzwerge Ma GER 2 1 2 2.5 18.5 79.5
22. von Rechenberg,Jo   1287 M SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 13.0 77.0
23. Stackfleth,Jarno   1426 M Schachzwerge Ma GER 1 2 3 2.0 17.0 88.5
24. Olligs,Antonius   1277 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 15.0 80.0
25. Lorenz,Malte   1015 M Hohenleipischer GER 2 0 4 2.0 11.0 81.0
26. Seibt,Bruno   1404 M SC 1994 Oberlan GER 1 1 4 1.5 16.0 80.0
27. Petarus,Yassin   981 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 4 1.5 12.5 77.0