11. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 29. Juni - 1. Juli 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, Frauen:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Arnhold,Steffi   1896 W SC Einheit Baut GER 5 0 1 5.0 17.5 104.5
2. Reuter,Elisa   1771 W SV Empor Erfurt GER 4 1 1 4.5 19.0 95.5
3. Peglau,Mirjam   1785 W Schachzentrum S GER 4 1 0 4.5 18.5 91.5
4. Leib,Britta   1874 W SC Agon Neumüns GER 4 1 1 4.5 18.0 88.0
5. Könze,Heike   1819 W SV 1919 Grimma GER 4 0 2 4.0 19.0 93.0
6. Moses,Selina   1866 W TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 18.5 91.0
7. Stockdreher,Diana   1503 W HSV Eintracht S GER 4 0 2 4.0 18.0 89.0
8. Böhme-Ziska,Chris   1576 W SV Freital GER 2 4 0 4.0 17.5 92.5
9. Kosovska,Olena   1775 W SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 17.0 92.5
10. Wagner,Victoria   1721 W Erfurter Schach GER 3 0 3 3.0 20.0 89.5
11. Peglau,Dora   1376 W Schachzentrum S GER 2 2 2 3.0 17.5 83.5
12. Pohle,Saskia   1638 W Muldental Wilka GER 2 2 2 3.0 17.0 81.5
13. Klemke,Kassandra   1684 W SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 16.5 89.0
14. Voigt,Anastasia   1367 W USV Halle GER 2 2 2 3.0 15.5 88.5
15. Frübing,Simone   1624 W TuS Coswig 1920 GER 2 2 1 3.0 15.0 88.5
16. Rosner,Andrea   1466 W TuS Coswig 1920 GER 2 2 1 3.0 15.0 80.5
17. Mirschel,Alina   1472 W SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 14.5 80.5
18. Peglau,Charis   1448 W Schachzentrum S GER 2 2 2 3.0 14.0 85.0
19. Pührer,Anne   1571 W TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 19.5 85.5
20. Heutling,Elina   1705 W Schachzwerge Ma GER 2 1 2 2.5 18.5 79.5
21. Peglau,Sarah   1544 W Schachzentrum S GER 2 1 3 2.5 17.0 88.5
22. Hagenbeck-H.,Pia   1346 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 14.0 79.0
23. Schmidt,Katja   1081 W BSG Grün-Weiß L GER 2 0 4 2.0 13.0 77.0
24. Haustein,Heike   1370 W BSV Ehrenfriede GER 2 0 4 2.0 12.5 76.0
25. Fuchs,Alexandra   1019 W Schachverein Ma GER 2 0 4 2.0 12.0 78.0
26. Sieber,Cassandra   1078 W ESV Rot-Weiß Gö GER 2 0 4 2.0 10.5 74.0
27. Mai,Mariella   952 W SV Traktor Prie GER 1 0 4 1.0 13.5 69.0
28. Heutling,Sarah   956 W Schachzwerge Ma GER 1 0 5 1.0 12.5 72.5
29. Nickel,Viola     W   GER 1 0 5 1.0 12.0 75.0
30. Peglau,Lorena   864 W Schachzentrum S GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5