11. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 29. Juni - 1. Juli 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Ermitsch,Magnus   1658 M SC Borussia 192 GER 4 1 1 4.5 20.0 95.5
2. Herter,Arne   1497 M USC Magdeburg GER 4 0 2 4.0 16.0 85.0
3. Fruth,David   1357 M USV TU Dresden GER 2 3 1 3.5 16.5 85.0
4. Hagenbeck-H.,Ben   1640 M SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 19.0 88.5
5. Peglau,Dora   1376 W Schachzentrum S GER 2 2 2 3.0 17.5 83.5
6. Pohle,Saskia   1638 W Muldental Wilka GER 2 2 2 3.0 17.0 81.5
7. Sieber,Bert   1519 M ESV Rot-Weiß Gö GER 3 0 3 3.0 16.5 78.5
8. Voigt,Anastasia   1367 W USV Halle GER 2 2 2 3.0 15.5 88.5
9. Peglau,Charis   1448 W Schachzentrum S GER 2 2 2 3.0 14.0 85.0
10. Hagenbeck-H.,Jan   1561 M SV 1919 Grimma GER 3 0 3 3.0 11.5 82.5
11. Kempe,Caius Emili   1621 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 18.0 79.0
12. Morczynski,Joachi   1604 M Schachpinguine  GER 1 3 2 2.5 16.5 83.0
13. Espig,Nils   1479 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 16.0 81.0
14. Pixa,Karl   1486 M SV Dresden-Stri GER 2 1 2 2.5 15.0 72.5
15. Haubold,Christian   1307 M SG Einheit Staß GER 2 1 3 2.5 14.0 85.0
16. Reich,Dylan   1290 M Schachklub Heid GER 2 1 3 2.5 14.0 82.0
17. Jouani,Zakharia   1229 M Schachpinguine  GER 2 1 3 2.5 13.0 81.5
18. Kullmann,Theo   1304 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 12.5 79.0
19. Haubold,Sebastian   1332 M SG Einheit Staß GER 1 2 3 2.0 20.0 82.0
20. Reich,Jason   1321 M Schachklub Heid GER 2 0 4 2.0 18.0 80.0
21. Linnemann,Caspar   1304 M TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 16.0 76.5
22. Wald,Fiete   1230 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.0 79.0
23. Mai,Maximilian   1170 M SV Traktor Prie GER 2 0 3 2.0 14.0 80.0
24. Eichenberg,Loris   1044 M SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 13.5 81.0
25. Peglau,Paul David     M   GER 2 0 4 2.0 13.5 73.5
26. Udelnov,Valentin   1359 M Schachzwerge Ma GER 2 0 4 2.0 13.0 71.5
27. Koch,Alexander   964 M Schachklub Heid GER 2 0 4 2.0 12.5 77.5
28. Radeke,Timothy   918 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 0 4 2.0 12.0 71.5
29. von Rechenberg,Fr   901 M SV Dresden-Leub GER 1 1 4 1.5 14.0 73.5
30. Ludwig,Erwin   942 M SV Dresden-Leub GER 1 0 5 1.0 15.0 74.5
31. Kullmann,Max   1261 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 4 1.0 14.0 75.0
32. Pastor,Fabian     M   GER 1 0 5 1.0 14.0 70.0
33. Förster,Maurice   987 M SV Dresden-Leub GER 1 0 5 1.0 13.5 74.5
34. Watts,Marius   796 M BSG Grün-Weiß L GER 1 0 5 1.0 13.5 70.0
35. Mai,Mariella   952 W SV Traktor Prie GER 1 0 4 1.0 13.5 69.0
36. Maurer,Felix   1064 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 13.0 70.0
37. Heutling,Sarah   956 W Schachzwerge Ma GER 1 0 5 1.0 12.5 72.5
38. Graner,Maximilian   752 M Schachklub Heid GER 1 0 5 1.0 12.0 76.0
39. Peglau,Lorena   864 W Schachzentrum S GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
40. Weber,Willi   1151 M Schachzwerge Ma GER 0 1 5 0.5 13.0 73.5