11. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 29. Juni - 1. Juli 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u16:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Burian,Simon   1990 M Schachklub Köni GER 4 2 0 5.0 21.0 101.5
2. Faßhauer,Jacob   2009 M Schachgemeinsch GER 3 3 0 4.5 21.5 94.0
3. Preißler,Niklas   1973 M SV Grün-W. Nied GER 4 1 1 4.5 21.0 95.5
4. Weishäutel,Moritz   2131 M SV Empor Erfurt GER 4 0 2 4.0 22.5 90.5
5. Enxing,Philemon   1821 M Schachgemeinsch GER 2 3 1 3.5 15.5 93.5
6. Schäfer,Konstanti   1644 M SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 15.0 84.5
7. Wang,Ruiming   1691 M Schachgemeinsch GER 2 2 2 3.0 19.0 85.0
8. Yeoh,Aidan   1499 M TuS Coswig 1920 GER 2 2 2 3.0 18.5 90.0
9. Sehmsdorf,Johann   1552 M SV Dresden-Stri GER 2 2 2 3.0 17.5 82.5
10. Klemke,Kassandra   1684 W SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 16.5 89.0
11. Rößler,Karl-Georg   1551 M SC 1994 Oberlan GER 2 2 2 3.0 16.0 84.5
12. Mann,Moritz   1457 M SV Breitenworbi GER 3 0 3 3.0 14.5 85.5
13. Mirschel,Alina   1472 W SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 14.5 80.5
14. Kannengießer,Loui   1518 M BSG Grün-Weiß L GER 2 2 2 3.0 14.0 87.5
15. Peglau,Sarah   1544 W Schachzentrum S GER 2 1 3 2.5 17.0 88.5
16. Wehner,Tobias   1550 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 17.0 82.5
17. Petarus,Bilal   1222 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 16.0 85.5
18. Fleischmann,Jakob   1182 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 17.0 80.5
19. Hagenbeck-H.,Pia   1346 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 14.0 79.0
20. Sieber,Cassandra   1078 W ESV Rot-Weiß Gö GER 2 0 4 2.0 10.5 74.0
21. von Rechenberg,Fl   979 M SV Dresden-Leub GER 0 1 5 0.5 13.5 68.0