8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 2000:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Kieslich,Aaron   1975 M TuS Coswig 1920 GER 4 2 0 5.0 20.0 97.5
2. Schroedter,Axel   1915 M   GER 4 1 1 4.5 22.5 99.5
3. Stahr,Ralf-Peter   1920 M FSV Spremberg 1 GER 4 1 1 4.5 20.5 95.5
4. Preißler,Niklas   1884 M SV Grün-W. Nied GER 4 1 1 4.5 20.5 94.0
5. Thamm,Merlin Jann   1855 M USV TU Dresden GER 4 1 1 4.5 19.5 96.0
6. Abdurakhimov,Pete   1841 M USV TU Dresden GER 4 1 1 4.5 19.5 95.5
7. Glasewald,Stefan   1913 M SV Dresden-Stri GER 4 1 1 4.5 16.0 91.0
8. Schnabel,Bennett   1901 M SV Mattnetz Ber GER 3 2 1 4.0 21.5 96.0
9. Pönisch,Johannes   1992 M TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 21.5 90.0
10. Roseneck,Jonas   1950 M SG Aufbau Elbe  GER 4 0 2 4.0 21.0 96.5
11. Moses,Selina   1818 W TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 20.5 93.0
12. Mahnke,Ralf,Dr.   1823 M SC Nidderau GER 4 0 2 4.0 20.0 90.5
13. Kliebe,Harry   1937 M SSG Lübbenau e. GER 4 0 2 4.0 19.5 97.5
14. Wong,Gengchun   1939 M SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 19.5 92.0
15. Czaja,Benni   1813 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 2 1 4.0 19.5 89.0
16. Siggelkow,Axel   1986 M BSV Chemie Rade GER 3 2 1 4.0 19.0 94.5
17. Rößler,Frank-Pete   1834 M SC 1994 Oberlan GER 3 2 1 4.0 19.0 91.0
18. Schulz,Stefan   1811 M SV Görlitz 1990 GER 3 2 1 4.0 18.0 88.0
19. Schrodt,Sebastian   1962 M BSV 63 Chemie W GER 3 2 1 4.0 17.5 90.5
20. Giese,Guido   1885 M SF Ostsee Warne GER 3 2 1 4.0 17.5 89.0
21. Zimmermann,Falk   1837 M TV Freiberg 184 GER 2 4 0 4.0 15.0 85.5
22. von Koslowski,Utz   1814 M TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 21.0 90.5
23. Haugk,Franko   1914 M SV Lengefeld GER 3 1 2 3.5 19.0 93.0
24. Osterroth,Reinhar   1851 M SV Hermsdorf GER 2 3 1 3.5 18.0 85.5
25. Stavenhagen,Johan   1816 M SV Lok Dresden GER 3 1 2 3.5 17.0 85.5
26. Leib,Britta   1815 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 20.0 91.0
27. Liebs,Thomas   1821 M SV Görlitz 1990 GER 3 0 3 3.0 18.5 86.0
28. Höhne,Peter   1858 M TSV IFA Chemnit GER 3 0 3 3.0 18.5 85.5