8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Bui,Ngoc Han Juli   1580 W SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 19.0 91.0
2. Wagner,Benjamin   1737 M SG Aufbau Elbe  GER 4 0 2 4.0 18.5 92.0
3. Kannengießer,Loui   1286 M SV 1919 Grimma GER 3 2 1 4.0 14.0 78.5
4. Dietz,Florian   1687 M Reideburger SV  GER 3 1 2 3.5 18.0 87.0
5. Eschner,Fabian   1334 M Schachzwerge Ma GER 3 1 2 3.5 17.5 88.5
6. Post,Hugo   1741 M Reideburger SV  GER 3 1 2 3.5 16.5 83.5
7. Hommel,Niclas   1652 M Schachunion Ber GER 3 1 2 3.5 16.5 82.5
8. Hundrieser,Malte   1659 M SV Roter Turm H GER 3 1 2 3.5 16.0 86.0
9. Lutz,Ruben   1574 M USV TU Dresden GER 3 1 2 3.5 13.5 86.5
10. Sehmsdorf,Johann   1400 * SV Dresden-Stri GER 3 0 1 3.0 19.0 65.5
11. Lutz,Adam   1429 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.0 85.0
12. Morgenstern,Tobia   1433 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 16.5 88.0
13. Hassemeier,Mika   1537 M FVS ASP Hoyersw GER 3 0 3 3.0 16.5 86.5
14. Schnabel,Luise   1393 W Schachpinguine  GER 3 0 3 3.0 15.0 88.5
15. Zeuner,Ole   1431 M Schachzwerge Ma GER 2 1 3 2.5 18.5 82.5
16. Ackermann,Richard   1432 M 1. Schachclub A GER 2 1 3 2.5 17.0 78.5
17. Dahl,Christoph   1200 M Schach macht fi GER 2 1 3 2.5 14.0 83.0
18. Dietz,Kristin   1216 W Reideburger SV  GER 2 1 3 2.5 9.0 77.5
19. Rößler,Philipp   1058 M SC 1994 Oberlan GER 2 0 4 2.0 16.5 78.0
20. Khanbekyan,Areg   1229 M USC Magdeburg GER 2 0 4 2.0 15.0 83.5
21. Schilay,Maria   1225 W SK Neumarkt e.V GER 2 0 4 2.0 15.0 79.0
21. Wiedersich,Hendry   1047 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.0 79.0
23. Schäfer,Konstanti   1290 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 15.0 73.5
24. Phan Trong,Dai   1163 M SV Dresden-Leub GER 1 2 3 2.0 14.5 80.0
25. Fischer,Laura   1269 W SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 14.5 78.5
26. Joppich,Til   1151 M Schachzwerge Ma GER 2 0 4 2.0 14.0 81.5
27. Walter,Alexander   1002 M SF Bad Schmiede GER 2 0 4 2.0 14.0 77.5
28. Rohde,Niclas   1187 M SK Dessau 93 GER 2 0 4 2.0 13.5 87.5
29. Pikalow,Michael   1083 M USC Magdeburg GER 2 0 4 2.0 13.5 79.0
30. Günther,Fabian   1129 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 13.5 76.5
31. Stowicek,Yara Mat   943 W USV Volksbank H GER 2 0 4 2.0 13.5 76.0
32. Hagenbeck-Hübert,   1296 M SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 13.5 74.0
33. Nguyen,Phuong Tha   1341 W USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 13.0 77.0
34. Fricke,Janek Konr   1371 M Schachunion Ber GER 2 0 4 2.0 12.5 76.0
35. Hagenbeck-Hübert,   1011 M SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 11.0 77.0
36. Peukert,Marc   1084 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 11.0 74.5
37. Wiemann,Vanessa   1112 W SV Seubelsdorf GER 1 1 4 1.5 13.5 78.5
38. Kessen,Fanny   838 W Schachunion Ber GER 1 1 4 1.5 12.0 70.0
39. Westphal,Ari Pekk     M bip-Grundschule GER 1 1 4 1.5 11.0 74.5
40. Petarus,Yassin     M BSV Chemie Rade GER 1 1 4 1.5 10.0 72.0
41. Prudlik,Finn Olms   947 M Grün-Weiß Grans GER 1 0 5 1.0 14.5 71.5
42. Exner,Rocco   1123 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 14.0 75.0
43. Luft,David     M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 13.5 79.0
44. Watts,Marius   796 M BSG Grün-Weiß L GER 1 0 5 1.0 13.5 68.0
45. Prudlik,Elisa   767 W Grün-Weiß Grans GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
46. Exner,Fanny   762 W SV Traktor Prie GER 0 0 6 0.0 10.5 74.0
47. Schütze,Jakob Til     M   GER 0 0 6 0.0 10.5 65.0