8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u14:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Adler,Mirko   1646 M BSG Sebnitz GER 5 0 1 5.0 17.0 96.5
2. Preißler,Niklas   1884 M SV Grün-W. Nied GER 4 1 1 4.5 20.5 94.0
3. Schnabel,Bennett   1901 M SV Mattnetz Ber GER 3 2 1 4.0 21.5 96.0
4. Roseneck,Jonas   1950 M SG Aufbau Elbe  GER 4 0 2 4.0 21.0 96.5
5. Wong,Gengchun   1939 M SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 19.5 92.0
6. Bui,Hai Lam   1749 M SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 18.0 96.0
7. Schilay,Lorenz   1697 M SK Neumarkt e.V GER 2 3 1 3.5 21.0 92.5
8. Lehne,Arwin Hugo   1486 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 16.5 87.5
9. Schubert,Bernhard   1335 M USV TU Dresden GER 2 3 1 3.5 16.0 81.0
10. Fischer,Elias   1639 M Burgstädter TSV GER 3 1 2 3.5 15.0 82.0
11. Jahn,Felix   1553 M BSG Grün-Weiß L GER 2 3 1 3.5 14.5 83.0
12. von Koslowski,Wil   1444 M TuS Coswig 1920 GER 1 4 1 3.0 18.5 91.0
13. Schubert,Christop   1307 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.5 86.0
14. Hagenbeck-Hübert,   1506 W SV 1919 Grimma GER 3 0 3 3.0 17.5 85.5
15. Richter,Philipp   1587 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 16.0 90.0
16. Kirsten,Annika   1428 W SG Schöningen J GER 3 0 3 3.0 15.5 88.5
17. Könze,Heike   1649 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 15.5 83.0
18. Leib,Amina   1367 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 15.5 81.5
19. Wong,Kar Yan   1501 W SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 16.5 79.0
20. Wiemann,Daniel   1392 M SV Seubelsdorf GER 2 1 3 2.5 14.5 79.0
21. Mann,Moritz   1231 M SV Breitenworbi GER 2 1 3 2.5 13.5 82.0
22. Rößler,Karl-Georg   1166 M SC 1994 Oberlan GER 2 0 4 2.0 16.0 79.0
23. Thalheim,Jonas   1269 M SC 1911 Großröh GER 2 0 4 2.0 14.5 77.0
24. Fleischmann,Jakob   987 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 12.5 73.5
25. Dittrich,Julius   1302 M SV Breitenworbi GER 1 2 3 2.0 12.0 78.0
26. Fricke,Edna Marle   1069 W Schachunion Ber GER 1 2 3 2.0 12.0 72.0
27. Petarus,Bilal   961 M BSV Chemie Rade GER 1 1 4 1.5 15.0 71.5
28. Zauper,Timon     M BSV Chemie Rade GER 1 1 4 1.5 13.0 70.0
29. Hagenbeck-Hübert,   902 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 13.5 75.0