8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Bui,Ngoc Han Juli   1580 W SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 19.0 91.0
2. Pührer,Anne   1537 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 18.5 89.5
3. Gose,Olaf   1467 M SV Traktor Prie GER 3 1 2 3.5 18.5 85.5
4. Frübing,Simone   1557 W TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 17.0 85.5
5. Lehne,Arwin Hugo   1486 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 16.5 87.5
6. Schmidt,Alexandra   1561 W SV Traktor Prie GER 3 1 2 3.5 16.0 87.5
7. Fischer,Bernd,Dr.   1499 M SC Riesa GER 3 1 2 3.5 15.5 84.5
8. Schneider,Mathias   1543 M BSV Chemie Rade GER 3 1 2 3.5 14.5 84.5
9. Jahn,Felix   1553 M BSG Grün-Weiß L GER 2 3 1 3.5 14.5 83.0
10. Lutz,Ruben   1574 M USV TU Dresden GER 3 1 2 3.5 13.5 86.5
11. Fiebig,Stefan   1528 M SV Ottendorf-Ok GER 2 2 2 3.0 19.0 83.0
12. Sehmsdorf,Johann   1400 * SV Dresden-Stri GER 3 0 1 3.0 19.0 65.5
13. Laskow,Vincent   1588 M FVS ASP Hoyersw GER 2 2 2 3.0 18.5 94.5
14. Jahn,Dietmar   1549 M SV Lok Dresden GER 3 0 3 3.0 18.5 92.5
15. von Koslowski,Wil   1444 M TuS Coswig 1920 GER 1 4 1 3.0 18.5 91.0
16. Hagenbeck-Hübert,   1506 W SV 1919 Grimma GER 3 0 3 3.0 17.5 85.5
17. Lutz,Adam   1429 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.0 85.0
18. Dargatz,Heiko   1548 M Burgstädter TSV GER 2 2 2 3.0 17.0 83.5
19. Wolf,Markus   1513 M Sfr. Wieseck GER 2 2 2 3.0 17.0 81.5
20. Morgenstern,Tobia   1433 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 16.5 88.0
21. Hassemeier,Mika   1537 M FVS ASP Hoyersw GER 3 0 3 3.0 16.5 86.5
22. Lüling,Volkmar   1531 M Sfr. Wieseck GER 2 2 2 3.0 16.5 85.0
23. Richter,Philipp   1587 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 16.0 90.0
24. Ehrich,Dieter   1455 M PSV Ribnitz-Dam GER 3 0 3 3.0 16.0 83.0
25. Kirsten,Annika   1428 W SG Schöningen J GER 3 0 3 3.0 15.5 88.5
26. Minkwitz,Julian   1472 M SC 1911 Großröh GER 3 0 3 3.0 15.0 84.0
27. Gerstenberg,Lutz   1540 M   GER 3 0 3 3.0 15.0 82.0
28. Pätz,Thomas   1400 M   GER 2 1 3 2.5 18.5 87.0
29. Zeuner,Ole   1431 M Schachzwerge Ma GER 2 1 3 2.5 18.5 82.5
30. Reiser,Ralf   1530 M Schachunion Ber GER 2 1 3 2.5 17.5 89.5
31. Schießl,Hanns   1468 M FVS ASP Hoyersw GER 2 1 3 2.5 17.5 85.0
32. Fiedler,Gerd   1484 M SV Springer Lei GER 1 3 2 2.5 17.5 81.5
33. Ackermann,Richard   1432 M 1. Schachclub A GER 2 1 3 2.5 17.0 78.5
34. Wong,Kar Yan   1501 W SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 16.5 79.0
35. Schubert,Frank,Dr   1515 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 15.5 79.5