8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, Frauen:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Rößler,Ulrike WIM 2083 W SC 1994 Oberlan GER 4 1 1 4.5 20.5 100.5
2. Moses,Selina   1818 W TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 20.5 93.0
3. Bui,Ngoc Han Juli   1580 W SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 19.0 91.0
4. Pührer,Anne   1537 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 18.5 89.5
5. Neumann,Isabel   1671 W SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 17.5 95.0
6. Frübing,Simone   1557 W TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 17.0 85.5
7. Schmidt,Alexandra   1561 W SV Traktor Prie GER 3 1 2 3.5 16.0 87.5
8. Leib,Britta   1815 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 20.0 91.0
9. Hagenbeck-Hübert,   1506 W SV 1919 Grimma GER 3 0 3 3.0 17.5 85.5
10. Gebhardt,Christin   1615 W SV Schachfreund GER 3 0 3 3.0 16.0 84.0
11. Kirsten,Annika   1428 W SG Schöningen J GER 3 0 3 3.0 15.5 88.5
12. Könze,Heike   1649 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 15.5 83.0
13. Leib,Amina   1367 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 15.5 81.5
14. Schnabel,Luise   1393 W Schachpinguine  GER 3 0 3 3.0 15.0 88.5
15. Franke,Caroline   1387 W VfB Schach Leip GER 3 0 3 3.0 14.0 82.0
16. Wong,Kar Yan   1501 W SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 16.5 79.0
17. Dietz,Kristin   1216 W Reideburger SV  GER 2 1 3 2.5 9.0 77.5
18. Schilay,Maria   1225 W SK Neumarkt e.V GER 2 0 4 2.0 15.0 79.0
19. Fischer,Laura   1269 W SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 14.5 78.5
20. Stowicek,Yara Mat   943 W USV Volksbank H GER 2 0 4 2.0 13.5 76.0
21. Nguyen,Phuong Tha   1341 W USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 13.0 77.0
21. Schmidt,Katja   1098 W BSG Grün-Weiß L GER 2 0 4 2.0 13.0 77.0
23. Fricke,Edna Marle   1069 W Schachunion Ber GER 1 2 3 2.0 12.0 72.0
24. Wiemann,Vanessa   1112 W SV Seubelsdorf GER 1 1 4 1.5 13.5 78.5
25. Zehrfeld,Nadine   1148 W TuS Coswig 1920 GER 1 1 4 1.5 13.0 77.0
26. Klarius,Brigitte   1046 W TSV Blau-Weiß 6 GER 1 1 4 1.5 13.0 74.5
27. Kessen,Fanny   838 W Schachunion Ber GER 1 1 4 1.5 12.0 70.0
28. Hagenbeck-Hübert,   902 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 13.5 75.0
29. Schütze,Monique     W   GER 0 2 4 1.0 11.5 74.0
30. Prudlik,Elisa   767 W Grün-Weiß Grans GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
31. Exner,Fanny   762 W SV Traktor Prie GER 0 0 6 0.0 10.5 74.0