8. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 10. - 12. Juli 2015

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:


Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Adler,Mirko   1646 M BSG Sebnitz GER 5 0 1 5.0 17.0 96.5
2. Klinkhart,Thorbjö   1709 M SV Fortsch. Gro GER 4 1 1 4.5 17.5 97.0
3. Petrak,Falk   1743 M Potsdamer SV Mi GER 4 0 2 4.0 19.5 93.0
4. Meth,Andreas   1770 M SSG Lübbenau e. GER 3 2 1 4.0 19.0 90.0
5. Wagner,Benjamin   1737 M SG Aufbau Elbe  GER 4 0 2 4.0 18.5 92.0
6. Schilay,Andre   1667 M SK Neumarkt e.V GER 4 0 2 4.0 18.5 87.0
7. Bui,Hai Lam   1749 M SV Dresden-Leub GER 3 2 1 4.0 18.0 96.0
8. Pohl,Gunnar   1725 M SV 1919 Grimma GER 4 0 2 4.0 18.0 93.5
9. Kunath,Tim   1668 M TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 18.0 91.5
10. Rönsch,Georg   1669 M SV Görlitz 1990 GER 3 2 1 4.0 17.5 87.5
11. Schmidt,Daniel   1695 M SV Traktor Prie GER 3 2 1 4.0 17.0 92.0
12. Bochmann,Peter   1600 M   GER 4 0 2 4.0 16.5 92.5
13. Schrodt,Horst   1650 M SC Eintracht Be GER 3 2 1 4.0 16.5 91.0
14. Schilay,Lorenz   1697 M SK Neumarkt e.V GER 2 3 1 3.5 21.0 92.5
15. Göhler,Clemens   1712 M TV Freiberg 184 GER 3 1 2 3.5 19.5 89.5
16. Petschel,Oliver   1776 M SV Freital GER 2 3 1 3.5 18.5 89.5
17. Thalheim,Peter   1666 M SV Schw.-Weiß K GER 3 1 2 3.5 18.5 83.0
18. Dittrich,Frank   1745 M Aufbau 1952 Hei GER 2 3 1 3.5 18.0 92.0
19. Dietz,Florian   1687 M Reideburger SV  GER 3 1 2 3.5 18.0 87.0
20. Neumann,Isabel   1671 W SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 17.5 95.0
21. Post,Hugo   1741 M Reideburger SV  GER 3 1 2 3.5 16.5 83.5
22. Hommel,Niclas   1652 M Schachunion Ber GER 3 1 2 3.5 16.5 82.5
23. Beyer,Holger   1728 M BSV 63 Chemie W GER 2 3 1 3.5 16.0 89.5
24. Grohmann,Alexande   1682 M FVS ASP Hoyersw GER 2 3 1 3.5 16.0 89.0
25. Hundrieser,Malte   1659 M SV Roter Turm H GER 3 1 2 3.5 16.0 86.0
26. Waldrich,Helmut,D   1735 M Sfr. Wieseck GER 1 5 0 3.5 15.5 81.0
27. Marschall,Andreas   1694 M SV Lok Dresden GER 3 1 2 3.5 15.0 91.5
28. Fischer,Elias   1639 M Burgstädter TSV GER 3 1 2 3.5 15.0 82.0
29. Rudolph,Jürgen   1623 M SV Springer Lei GER 3 0 3 3.0 19.5 87.5
30. Seibt,Artur   1737 M SV Görlitz 1990 GER 2 2 2 3.0 18.5 87.5
31. Schubert,Arvid   1677 M SC 1865 Annabg. GER 2 2 2 3.0 18.0 89.5
32. Gose,Paul-Lukas   1656 M SV Traktor Prie GER 3 0 3 3.0 18.0 88.5
33. Gasser,Horst,Dr.   1725 M SF Braunfels GER 2 2 2 3.0 17.0 89.0
34. Koch,Rico   1673 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 0 3 3.0 17.0 87.0
35. Fischer,Bernd   1605 M SV Traktor Prie GER 2 2 2 3.0 16.5 86.5
36. Gebhardt,Christin   1615 W SV Schachfreund GER 3 0 3 3.0 16.0 84.0
37. Könze,Heike   1649 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 15.5 83.0
37. Gerling,Lothar   1619 M   GER 3 0 3 3.0 15.5 83.0
39. Reimann,Daniel   1680 M SV Görlitz 1990 GER 3 0 3 3.0 15.0 84.0
40. Rohde,Jochen   1710 M ehemals Lok Mei GER 2 2 2 3.0 13.5 83.0
41. Haag,Wadim   1779 M SV Springer Lei GER 2 1 3 2.5 16.0 84.0
42. Friedrich,Ekkehar   1650 M TuS Hartha GER 2 1 3 2.5 14.5 83.5