7. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 18. - 20. Juli 2014

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Gose,Paul-Lukas   1677 M SV Traktor Prie GER 3 2 1 4.0 19.5 91.0
2. Moses,Selina   1788 W TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 19.0 92.0
3. Wong,Gengchun   1748 M SV Dresden-Leub GER 4 0 2 4.0 17.5 94.5
4. Fügert,Martin   1778 M Sfr. Wieseck GER 3 2 1 4.0 17.5 90.0
5. Dittrich,Frank   1796 M SV Breitenworbi GER 3 2 1 4.0 16.0 87.0
6. Beuger,Ronald   1723 M SSG Lübbenau e. GER 4 0 2 4.0 15.5 94.0
7. Schröder,Frank   1750 M SG Neukirchen/E GER 3 1 2 3.5 20.5 92.0
8. Liebs,Thomas   1715 M SV Görlitz 1990 GER 3 1 2 3.5 19.0 84.0
9. Waldrich,Helmut,D   1712 M Sfr. Wieseck GER 2 3 1 3.5 18.5 89.0
10. Marschall,Andreas   1616 M SV Lok Dresden GER 3 1 2 3.5 17.5 90.5
11. Hoffmann,Uwe   1785 M BSV Chemie Rade GER 3 1 2 3.5 17.5 87.5
11. Moldenhauer,Antje   1605 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 17.5 87.5
13. Fuchs,Sebastian   1650 M USV TU Dresden GER 3 1 2 3.5 17.0 86.5
14. Kunath,Tim   1662 M TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 16.5 88.5
15. Große,Martin   1660 M ESV Lok Falkenb GER 3 1 2 3.5 16.0 85.0
16. Klinkhart,Thorbjö   1670 M SV Fortsch. Gro GER 3 1 2 3.5 16.0 84.0
17. Koch,Rico   1696 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 15.0 83.0
18. Herbrig,Marie-Hel   1760 W SC Einheit Baut GER 3 1 2 3.5 14.5 89.5
19. Göhler,Clemens   1655 M TV Freiberg 184 GER 3 1 2 3.5 14.0 88.5
20. Schilay,Lorenz   1748 M SK Neumarkt e.V GER 3 0 3 3.0 20.0 81.5
21. Rönsch,Georg   1632 M SV Görlitz 1990 GER 3 0 3 3.0 19.0 92.0
22. Gebhardt,Christin   1637 W SF Friedrichsha GER 2 2 2 3.0 19.0 88.0
23. Gerling,Lothar   1613 M   GER 3 0 3 3.0 19.0 87.5
24. Winn,Matthias   1649 M Schachklub Heid GER 2 2 2 3.0 18.5 82.5
25. Roseneck,Jonas   1734 M SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 18.0 89.0
26. Dinse,Michael   1633 M SC Turm Reinfel GER 2 2 2 3.0 18.0 89.0
27. Abdurakhimov,Pete   1762 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.5 88.0
28. Schulz,Stefan   1716 M SV Görlitz 1990 GER 2 2 2 3.0 17.5 86.5
29. Neumann,Isabel   1625 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 17.5 85.5
30. Meth,Andreas   1764 M SSG Lübbenau e. GER 3 0 3 3.0 17.0 85.0
31. Kube,Alexander   1680 M SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 17.0 83.5
32. Rössel,Louis   1647 M FVS ASP Hoyersw GER 2 2 2 3.0 16.5 85.5
33. Drieschner,Andrea   1647 M TuS Coswig 1920 GER 2 2 2 3.0 16.0 83.0
34. Schmidt,Daniel   1677 M SV Traktor Prie GER 3 0 3 3.0 16.0 81.5
35. Bui,Hai Lam   1657 M SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 16.0 81.0
36. Gasser,Horst,Dr.   1658 M SF Braunfels GER 2 2 2 3.0 15.0 87.0
37. Fischer,Elias   1692 M Burgstädter TSV GER 3 0 3 3.0 15.0 85.0
38. Preißler,Niklas   1731 M SV Grün-W. Nied GER 2 2 2 3.0 15.0 80.0
39. Alekhanov,Jannis   1753 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 1 3 2.5 17.0 87.5
40. Schilay,Andre   1629 M SK Neumarkt e.V GER 1 3 2 2.5 16.5 82.5
41. Perekhozhuk,Maksy   1743 M USV Volksbank H GER 2 1 3 2.5 16.5 81.5
42. Seibt,Artur   1691 M SV Görlitz 1990 GER 1 3 2 2.5 16.0 83.0
43. Beyer,Holger   1719 M BSV 63 Chemie W GER 2 1 3 2.5 15.5 79.5
44. Gottschall,Ina   1617 W USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 15.5 81.0
45. Freitag,Peter   1764 M SV Ottendorf-Ok GER 1 2 3 2.0 13.0 82.5