7. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 18. - 20. Juli 2014

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Hassemeier,Mika   1461 M FVS ASP Hoyersw GER 3 0 3 3.0 18.5 83.0
2. Bui,Ngoc Han Juli   1525 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 17.5 83.5
3. Lutz,Ruben   1394 M USV TU Dresden GER 1 4 1 3.0 16.0 82.5
4. Bui,Bao Anh Le   1448 M SV Mattnetz Ber GER 2 2 2 3.0 15.5 85.5
5. Hommel,Niclas   1558 M Schachunion Ber GER 3 0 3 3.0 15.0 80.0
6. Preißler,Niklas   1731 M SV Grün-W. Nied GER 2 2 2 3.0 15.0 80.0
7. Schilay,Maria   1019 W SK Neumarkt e.V GER 3 0 3 3.0 14.0 83.5
8. Hagenbeck-H.,Ben   1011 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 16.0 83.0
9. Schnabel,Luise   1268 W Schachpinguine  GER 2 0 4 2.0 16.0 78.0
10. Kirsten,Annika   1319 W SG Aufbau Elbe  GER 1 2 3 2.0 16.0 78.0
11. Lutz,Adam   1294 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 15.0 82.5
12. Peukert,Marc   1140 M Schach macht fi GER 2 0 4 2.0 14.5 75.5
13. Zeuner,Ole   1455 M Schachzwerge Ma GER 2 0 4 2.0 14.0 79.0
14. Dittrich,Julius   1119 M SV Breitenworbi GER 2 0 4 2.0 14.0 78.0
15. Müller,Richard   1282 M ESV Nickelhütte GER 2 0 4 2.0 14.0 74.0
16. Hagenbeck-H.,Pia   1075 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 13.5 80.5
17. Kannengießer,Loui   1271 M SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 13.5 77.5
18. Fricke,Janek Konr   1251 M Schachunion Ber GER 2 0 4 2.0 12.0 70.0
19. Schmidt,Maja   1150 W VSC Plauen 1952 GER 2 0 4 2.0 11.0 75.0
20. Rössel,Gino   1127 M FVS ASP Hoyersw GER 1 2 3 2.0 10.0 75.0
21. Adler,Mirko   1230 M BSG Sebnitz GER 1 1 4 1.5 17.5 76.0
22. Schubert,Christop   1224 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 14.0 76.5
22. Sehmsdorf,Johann   1192 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 4 1.5 14.0 76.5
24. Kowollik,Jannis   1096 M SV Lengefeld GER 1 1 4 1.5 13.0 76.0
25. Naujok,Merle   883 W SV Blau-Weiß Gr GER 1 1 4 1.5 10.5 72.0
26. Rößler,Karl-Georg   1098 M SC 1994 Oberlan GER 1 0 4 1.0 13.5 68.5
27. Fricke,Edna Marle   974 W Schachunion Ber GER 1 0 5 1.0 13.0 75.5
28. Fischer,Laura   1153 * SV Traktor Prie GER 1 0 3 1.0 13.0 58.0
29. Näser,Haldor   1045 M SC Riesa GER 1 0 5 1.0 11.5 73.5
30. Exner,Fanny   816 W SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
30. Fleischmann,Jakob   758 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
32. Peukert,Lynn   1 W   GER 1 0 5 1.0 11.5 67.5
33. Exner,Rocco   799 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 11.5 66.5
34. Rößler,Jannos   756 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 10.0 68.0
35. Rößler,Philipp   831 M SC 1994 Oberlan GER 0 1 5 0.5 12.0 72.0
36. Watts,Marius   759 M BSG Grün-Weiß L GER 0 0 5 0.0 10.5 59.0