7. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 18. - 20. Juli 2014

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u14:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Stein,Robert   1926 M Grün-Weiß Grans GER 4 1 1 4.5 21.5 96.0
2. Herbrig,Alexander   1931 M SC Einheit Baut GER 4 0 2 4.0 20.0 95.0
3. Hofmann,Rares   1819 M TuS Coswig 1920 GER 4 0 2 4.0 19.0 99.0
4. Wong,Gengchun   1748 M SV Dresden-Leub GER 4 0 2 4.0 17.5 94.5
5. Schnabel,Bennett   1809 M SV Mattnetz Ber GER 3 1 2 3.5 20.0 92.5
6. Kunath,Tim   1662 M TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 16.5 88.5
7. Schilay,Lorenz   1748 M SK Neumarkt e.V GER 3 0 3 3.0 20.0 81.5
8. Roseneck,Jonas   1734 M SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 18.0 89.0
9. Abdurakhimov,Pete   1762 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.5 88.0
10. Rössel,Louis   1647 M FVS ASP Hoyersw GER 2 2 2 3.0 16.5 85.5
11. Bui,Hai Lam   1657 M SV Dresden-Leub GER 2 2 2 3.0 16.0 81.0
12. Fischer,Elias   1692 M Burgstädter TSV GER 3 0 3 3.0 15.0 85.0
13. Jahn,Felix   1544 M BSG Grün-Weiß L GER 2 2 2 3.0 14.5 86.0
14. Schmidt,Alexandra   1466 W SV Traktor Prie GER 3 0 3 3.0 14.5 85.0
15. Minkwitz,Julian   1349 M SC 1911 Großröh GER 3 0 3 3.0 14.0 83.0
16. Alekhanov,Jannis   1753 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 1 3 2.5 17.0 87.5
17. Perekhozhuk,Maksy   1743 M USV Volksbank H GER 2 1 3 2.5 16.5 81.5
18. Hagenbeck-H.,Lara   1470 W SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 15.0 80.0
19. Richter,Philipp   1466 M SV Dresden-Stri GER 2 1 3 2.5 15.0 79.0
20. Könze,Heike   1440 W SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 14.0 80.0
21. Schilay,Eva   1367 W SK Neumarkt e.V GER 2 1 3 2.5 14.0 76.0
22. Lehne,Arwin Hugo   1397 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.5 76.0
23. von Koslowski,Wil   1380 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.0 81.5
24. Wong,Kar Yan   1314 W SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.0 81.0
25. Exner,Enzo   1017 M SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 12.0 72.0
26. Schubert,Bernhard   1273 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 14.5 83.0