7. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 18. - 20. Juli 2014

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1400:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Lutz,Ruben   1394 M USV TU Dresden GER 1 4 1 3.0 16.0 82.5
2. Fiebig,Stefan   1 M   GER 2 2 2 3.0 15.0 83.5
3. Schilay,Maria   1019 W SK Neumarkt e.V GER 3 0 3 3.0 14.0 83.5
4. Minkwitz,Julian   1349 M SC 1911 Großröh GER 3 0 3 3.0 14.0 83.0
5. Näser,Wotan   1230 M SC Riesa GER 2 1 3 2.5 16.5 85.0
6. Meyer,Julian   1320 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 15.0 78.5
7. Schilay,Eva   1367 W SK Neumarkt e.V GER 2 1 3 2.5 14.0 76.0
8. Lehne,Arwin Hugo   1397 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.5 76.0
9. von Koslowski,Wil   1380 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.0 81.5
10. Looß,Damian   1156 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 16.5 81.5
11. Hagenbeck-H.,Ben   1011 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 16.0 83.0
12. Schnabel,Luise   1268 W Schachpinguine  GER 2 0 4 2.0 16.0 78.0
13. Kirsten,Annika   1319 W SG Aufbau Elbe  GER 1 2 3 2.0 16.0 78.0
14. Peukert,Stefan   1 M   GER 2 0 4 2.0 15.5 84.0
15. Lutz,Adam   1294 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 15.0 82.5
16. Wong,Kar Yan   1314 W SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.0 81.0
17. Werner,Detlef   1364 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 15.0 78.5
18. Rosner,Andrea   1325 W TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 14.5 78.0
19. Peukert,Marc   1140 M Schach macht fi GER 2 0 4 2.0 14.5 75.5
20. Dittrich,Julius   1119 M SV Breitenworbi GER 2 0 4 2.0 14.0 78.0
21. Müller,Richard   1282 M ESV Nickelhütte GER 2 0 4 2.0 14.0 74.0
22. Hagenbeck-H.,Pia   1075 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 13.5 80.5
23. Kannengießer,Loui   1271 M SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 13.5 77.5
24. Exner,Enzo   1017 M SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 12.0 72.0
25. Fricke,Janek Konr   1251 M Schachunion Ber GER 2 0 4 2.0 12.0 70.0
26. Schmidt,Maja   1150 W VSC Plauen 1952 GER 2 0 4 2.0 11.0 75.0
27. Rössel,Gino   1127 M FVS ASP Hoyersw GER 1 2 3 2.0 10.0 75.0
28. Adler,Mirko   1230 M BSG Sebnitz GER 1 1 4 1.5 17.5 76.0
29. Schubert,Bernhard   1273 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 14.5 83.0
30. Liehr,Günter   1359 M SV Lok Dresden GER 1 1 4 1.5 14.5 79.5
31. Schubert,Christop   1224 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 14.0 76.5
31. Sehmsdorf,Johann   1192 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 4 1.5 14.0 76.5
33. Rinke,Heiko   1150 M SV Dresden-Stri GER 1 1 4 1.5 14.0 72.0
34. Kowollik,Jannis   1096 M SV Lengefeld GER 1 1 4 1.5 13.0 76.0
35. Haustein,Heike   1260 W BSV Ehrenfriede GER 1 1 4 1.5 12.5 71.5
36. Weser,Dietmar   1207 M SV Traktor Prie GER 1 1 4 1.5 11.5 77.5
37. Kuhl,Lothar   964 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 3 1.5 11.0 71.0
38. Naujok,Merle   883 W SV Blau-Weiß Gr GER 1 1 4 1.5 10.5 72.0
39. Kotschate,Tom   1268 * TuS Coswig 1920 GER 1 0 4 1.0 14.5 79.0
40. Kapahnke,Tilo   1349 * SC Starnberg GER 1 0 4 1.0 13.5 80.0
41. Rößler,Karl-Georg   1098 M SC 1994 Oberlan GER 1 0 4 1.0 13.5 68.5
42. Fricke,Edna Marle   974 W Schachunion Ber GER 1 0 5 1.0 13.0 75.5
43. Fischer,Laura   1153 * SV Traktor Prie GER 1 0 3 1.0 13.0 58.0
44. Klarius,Brigitte   1023 W TSV Blau-Weiß 6 GER 1 0 5 1.0 11.5 75.5
45. Näser,Haldor   1045 M SC Riesa GER 1 0 5 1.0 11.5 73.5
46. Exner,Fanny   816 W SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
46. Fleischmann,Jakob   758 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
48. Peukert,Lynn   1 W   GER 1 0 5 1.0 11.5 67.5
49. Exner,Rocco   799 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 11.5 66.5
50. Große,Frank   847 M SC 1911 Großröh GER 1 0 5 1.0 10.5 69.0
51. Rößler,Jannos   756 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 10.0 68.0
52. Rößler,Philipp   831 M SC 1994 Oberlan GER 0 1 5 0.5 12.0 72.0
53. Watts,Marius   759 M BSG Grün-Weiß L GER 0 0 5 0.0 10.5 59.0