9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Alekhanov,Jannis   1758 M SG Grün-Weiß Dr GER 4 1 1 4.5 21.0 93.5
2. Nosek,Reinhard   1734 M Schachfreunde T GER 4 0 2 4.0 18.5 95.5
3. Michel,Richard   1680 M SG Grün-Weiß Dr GER 4 0 2 4.0 18.0 95.0
4. Koch,Rico   1751 M Schachklub Heid GER 4 0 2 4.0 18.0 94.5
5. Nguyen,Ngoc Quan   1752 M   GER 4 0 2 4.0 18.0 91.0
6. Osterroth,Reinhar   1773 M SV Hermsdorf GER 3 2 1 4.0 17.5 97.0
7. Franke,Alexander   1768 M Schachklub Heid GER 4 0 2 4.0 17.5 91.5
8. Könze,Heike   1754 W SV 1919 Grimma GER 3 2 1 4.0 17.0 89.5
9. Neumann,Isabel   1627 W SV 1919 Grimma GER 3 2 1 4.0 16.5 94.5
10. Burian,Simon   1771 M Schachklub Köni GER 4 0 2 4.0 16.5 93.0
11. Leipert,Pieter   1649 M SC 1994 Oberlan GER 4 0 2 4.0 16.5 91.0
12. Hassemeier,Mika   1683 M FVS ASP Hoyersw GER 3 2 1 4.0 16.0 93.0
13. Rosenhain,Rachela   1794 W Schachpinguine  GER 2 3 1 3.5 21.0 92.0
14. Laskow,Vincent   1707 M FVS ASP Hoyersw GER 2 3 1 3.5 18.5 91.5
15. Fritzsche,Jörg   1690 M SV Dresden-Leub GER 3 1 2 3.5 18.5 90.5
16. Peglau,Markus,Dr.   1662 M SV Bannewitz GER 3 1 2 3.5 18.5 90.0
17. Czaja,Benni   1734 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 17.5 83.5
18. Wähner,Manuel   1685 M SV Gambit Kamen GER 3 1 2 3.5 17.0 89.5
19. Hagenbeck-H.,Lara   1629 W SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 15.0 89.0
20. Schilay,Eva   1628 W SK Neumarkt e.V GER 3 1 2 3.5 15.0 80.5
21. Gose,Paul-Lukas   1653 M SV Traktor Prie GER 3 1 1 3.5 13.0 83.5
22. Großmann,Kevin   1694 M ESV Lok Raw Cot GER 2 3 1 3.5 13.0 82.0
23. Bui,Ngoc Han Juli   1746 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 20.0 83.0
24. von Reppert,Marc   1735 M Sportverein Sen GER 2 2 2 3.0 19.0 85.5
25. Dittrich,Frank   1723 M Aufbau 1952 Hei GER 2 2 2 3.0 18.5 90.0
26. Morgenstern,Tobia   1608 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 18.5 86.5
27. Richter,Philipp   1700 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 18.0 86.0
28. Bochmann,Peter   1676 M   GER 3 0 3 3.0 16.5 84.0
29. Schrodt,Horst   1614 M SC Eintracht Be GER 3 0 3 3.0 16.5 82.5
30. Scherf,Andres   1634 M Schachfreunde T GER 3 0 3 3.0 15.5 89.0
31. Meth,Andreas   1790 M SSG Lübbenau e. GER 3 0 3 3.0 15.5 86.0
32. Zeuner,Ole   1730 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 15.0 83.0
33. Hörkner,Nico   1627 M Schachklub Köni GER 3 0 3 3.0 14.5 83.0
34. Adler,Mirko   1746 * BSG Sebnitz GER 1 2 0 2.0 18.5 51.0