9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, Frauen:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Rößler,Ulrike WIM 2040 W SC 1994 Oberlan GER 5 0 1 5.0 19.0 97.0
2. Könze,Heike   1754 W SV 1919 Grimma GER 3 2 1 4.0 17.0 89.5
3. Neumann,Isabel   1627 W SV 1919 Grimma GER 3 2 1 4.0 16.5 94.5
4. Rosenhain,Rachela   1794 W Schachpinguine  GER 2 3 1 3.5 21.0 92.0
5. Moses,Selina   1824 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 18.0 90.0
6. Leib,Britta   1821 W SC Agon Neumüns GER 3 1 2 3.5 15.5 87.5
7. Hagenbeck-H.,Lara   1629 W SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 15.0 89.0
8. Schilay,Eva   1628 W SK Neumarkt e.V GER 3 1 2 3.5 15.0 80.5
9. Bui,Ngoc Han Juli   1746 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 20.0 83.0
10. Nobis,Martina   1876 W SV Grün-W. Nied GER 3 0 3 3.0 19.5 87.5
11. Schmieder,Kerstin   1569 W ESV Nickelhütte GER 3 0 3 3.0 18.0 84.0
12. Peglau,Mirjam   1530 W SV Bannewitz GER 3 0 3 3.0 17.5 80.5
13. Wong,Kar Yan   1594 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 16.0 89.5
14. Frübing,Simone   1596 W TuS Coswig 1920 GER 1 4 0 3.0 16.0 78.0
15. Nguyen,Phuong Tha   1523 W USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 15.0 88.0
16. Leib,Amina   1435 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 14.5 80.0
17. Schnabel,Luise   1553 W Schachpinguine  GER 3 0 3 3.0 14.0 84.5
18. Schilay,Maria   1299 W SK Neumarkt e.V GER 2 1 3 2.5 17.5 77.0
19. Reuter,Elisa   1471 W SV Empor Erfurt GER 2 1 3 2.5 17.0 83.5
20. Haustein,Heike   1212 W BSV Ehrenfriede GER 1 3 2 2.5 14.0 81.0
21. Rosner,Andrea   1378 W TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.5 82.5
22. Peglau,Charis   1200 W SV Bannewitz GER 2 1 3 2.5 12.5 85.0
23. Hagenbeck-H.,Pia   1243 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.5 85.5
24. Kirsten,Annika   1387 W SG Schöningen J GER 2 0 4 2.0 18.0 79.5
25. Stockdreher,Diana   1525 W HSV Eintracht S GER 1 2 2 2.0 16.0 81.0
26. Naujok,Merle   959 W SV Blau-Weiß Gr GER 2 0 4 2.0 15.0 82.5
27. Peglau,Sarah   1411 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 15.0 78.5
28. Rempe,Mieke   1337 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 15.0 69.0
29. Peglau,Dora   955 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 14.0 76.5
30. Rempe,Janne   971 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 14.0 74.5
31. Schmidt,Katja   1090 W BSG Grün-Weiß L GER 2 0 4 2.0 12.5 74.0
32. Fuchs,Alexandra   792 W Schachverein Ma GER 2 0 4 2.0 12.0 75.5
33. Klarius,Brigitte   1032 W TSV Blau-Weiß 6 GER 1 0 5 1.0 12.0 73.5
34. Viereck ,Mirjam   937 W   GER 1 0 5 1.0 11.5 67.5