9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1400:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Werner,Detlef   1334 M SV Dresden-Stri GER 3 0 2 3.0 16.5 77.5
2. Rempe,Jonas   1290 M SK Doppelbauer  GER 3 0 2 3.0 13.0 83.0
3. Schilay,Maria   1299 W SK Neumarkt e.V GER 2 1 3 2.5 17.5 77.0
4. Hagenbeck-H.,Nick   1280 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 16.0 80.5
5. Schubert,Bernhard   1395 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 15.5 81.0
6. Kannengießer,Loui   1330 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 15.0 81.5
7. Dittrich,Julius   1207 M SV Breitenworbi GER 0 5 1 2.5 14.5 85.5
8. Pietsch,Frank   1327 M SV Roter Turm H GER 2 1 3 2.5 14.5 79.0
9. Haustein,Heike   1212 W BSV Ehrenfriede GER 1 3 2 2.5 14.0 81.0
10. Rosner,Andrea   1378 W TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 13.5 82.5
11. Peglau,Charis   1200 W SV Bannewitz GER 2 1 3 2.5 12.5 85.0
12. Hagenbeck-H.,Pia   1243 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.5 85.5
13. Kirsten,Annika   1387 W SG Schöningen J GER 2 0 4 2.0 18.0 79.5
14. Fleischmann,Jakob   1049 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 16.5 79.5
15. Krüger,Marcel   1391 M Burgstädter TSV GER 1 2 3 2.0 16.5 72.5
16. Schäfer,Konstanti   1263 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 16.0 86.5
17. Phan Trong,Dai   1392 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.5 80.0
18. Naujok,Merle   959 W SV Blau-Weiß Gr GER 2 0 4 2.0 15.0 82.5
19. Olligs,Dominik     M   GER 2 0 4 2.0 15.0 78.5
20. Brüggemann,Frank   1386 M Schachfreunde Z GER 1 2 3 2.0 15.0 78.0
21. Richter,Nicholas   1168 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 15.0 76.5
22. Morczynski,Joachi   1319 M Schachpinguine  GER 2 0 4 2.0 15.0 76.0
23. Rempe,Mieke   1337 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 15.0 69.0
24. Imhof,Erwin   1078 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 14.5 78.0
25. Peglau,Dora   955 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 14.0 76.5
26. Hintze,Lobosch   1160 M Hildesheimer SV GER 2 0 4 2.0 14.0 75.0
27. Rempe,Janne   971 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 14.0 74.5
28. Weser,Dietmar   1208 M SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 13.5 82.0
29. Kirsten,Peter   1284 M SG Schöningen J GER 2 0 4 2.0 13.5 80.5
30. Rößler,Philipp   1178 M SC 1994 Oberlan GER 2 0 4 2.0 13.5 74.0
31. Liehr,Günter   1252 M SG Kesselsdorf GER 2 0 4 2.0 13.0 84.5
32. Pietsch,Johann   1072 M SV Roter Turm H GER 2 0 4 2.0 13.0 81.0
33. Schmidt,Katja   1090 W BSG Grün-Weiß L GER 2 0 4 2.0 12.5 74.0
34. Reuter,Marek   1142 M SV Empor Erfurt GER 2 0 4 2.0 12.0 76.5
35. Fuchs,Alexandra   792 W Schachverein Ma GER 2 0 4 2.0 12.0 75.5
36. Urlaß,Jens   1200 M SV Motor Hainic GER 2 0 4 2.0 11.5 73.0
37. Potapov,Maxim   918 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 10.0 77.0
38. von Rechenberg,Jo   1084 M SV Dresden-Leub GER 1 1 4 1.5 15.5 73.0
39. Olligs,Antonius   949 M Schach macht fi GER 1 1 4 1.5 14.0 76.0
40. Luft,David   761 M SV Traktor Prie GER 1 1 4 1.5 13.5 80.0
41. Kuhl,Lothar   964 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 3 1.5 13.5 77.0
42. Petarus,Bilal   1056 M BSV Chemie Rade GER 1 1 4 1.5 12.0 77.0
43. Große,Frank   791 M SC 1911 Großröh GER 1 1 4 1.5 9.5 74.5
44. Mirschel,Thaddeus   1015 M Schachzwerge Ma GER 1 0 5 1.0 15.0 78.0
45. Rinke,Heiko   1161 M SV Dresden-Stri GER 1 0 5 1.0 15.0 72.0
46. Jouani,Zakharia   957 M Schachpinguine  GER 1 0 5 1.0 14.0 80.0
47. Rößler,Karl-Georg   1209 M SC 1994 Oberlan GER 1 0 5 1.0 14.0 76.0
48. Schilay,Vinzenz   939 M SK Neumarkt e.V GER 1 0 5 1.0 13.0 70.0
49. Strobel,Edgar   750 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 12.5 74.5
50. Klarius,Brigitte   1032 W TSV Blau-Weiß 6 GER 1 0 5 1.0 12.0 73.5
51. Hagenbeck-H.,Jan   1040 M SV 1919 Grimma GER 0 2 4 1.0 12.0 69.5
52. Fehrke,Conrad   875 M FVS ASP Hoyersw GER 1 0 5 1.0 11.5 73.5
53. von Rechenberg,La   801 M SV Dresden-Leub GER 1 0 5 1.0 11.5 71.5
54. Viereck ,Mirjam   937 W   GER 1 0 5 1.0 11.5 67.5
55. Watts,Marius   879 M BSG Grün-Weiß L GER 1 0 5 1.0 11.0 68.5
56. Linnemann,Caspar   801 M TuS Coswig 1920 GER 0 1 5 0.5 11.5 72.5
57. Adler,Stefan   995 * BSG Sebnitz GER 0 0 3 0.0 13.5 46.5
58. Mai,Maximilian   797 * SV Traktor Prie GER 0 0 2 0.0 12.0 30.0
59. Heidelberger,Marc   900 M   GER 0 0 6 0.0 11.5 70.5
60. Petarus,Yassin   876 M TuS Coswig 1920 GER 0 0 6 0.0 10.0 68.0