9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Morgenstern,Tobia   1608 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 18.5 86.5
2. Dahl,Christoph   1517 M Schach macht fi GER 3 0 3 3.0 18.0 86.0
3. Peglau,Mirjam   1530 W SV Bannewitz GER 3 0 3 3.0 17.5 80.5
4. Joppich,Til   1445 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 16.0 86.0
5. Gutewort,Paul Emi   1549 M Schachfreunde N GER 3 0 3 3.0 15.5 85.0
6. Pietsch,Julius   1445 M SV Roter Turm H GER 3 0 3 3.0 15.5 84.0
7. Nguyen,Phuong Tha   1523 W USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 15.0 88.0
8. Rohde,Niclas   1453 M SK Dessau 93 GER 3 0 3 3.0 15.0 86.5
9. Zeuner,Ole   1730 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 15.0 83.0
10. Eschner,Fabian   1485 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 14.5 80.5
11. Rempe,Jonas   1290 M SK Doppelbauer  GER 3 0 2 3.0 13.0 83.0
12. Schilay,Maria   1299 W SK Neumarkt e.V GER 2 1 3 2.5 17.5 77.0
13. Müller,Richard   1412 M ESV Nickelhütte GER 2 1 3 2.5 17.0 84.5
14. Reuter,Elisa   1471 W SV Empor Erfurt GER 2 1 3 2.5 17.0 83.5
15. Hagenbeck-H.,Ben   1401 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 16.0 81.5
16. Hagenbeck-H.,Nick   1280 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 16.0 80.5
17. Peglau,Charis   1200 W SV Bannewitz GER 2 1 3 2.5 12.5 85.0
18. May,Ben-Iven   1417 M SV Glück auf Rü GER 1 2 3 2.0 18.0 79.0
19. Phan Trong,Dai   1392 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 15.5 80.0
20. Richter,Nicholas   1168 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 15.0 76.5
21. Morczynski,Joachi   1319 M Schachpinguine  GER 2 0 4 2.0 15.0 76.0
22. Imhof,Erwin   1078 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 14.5 78.0
23. Peglau,Dora   955 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 14.0 76.5
24. Rößler,Philipp   1178 M SC 1994 Oberlan GER 2 0 4 2.0 13.5 74.0
25. Pietsch,Johann   1072 M SV Roter Turm H GER 2 0 4 2.0 13.0 81.0
26. Reuter,Marek   1142 M SV Empor Erfurt GER 2 0 4 2.0 12.0 76.5
27. Potapov,Maxim   918 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 10.0 77.0
28. von Rechenberg,Jo   1084 M SV Dresden-Leub GER 1 1 4 1.5 15.5 73.0
29. Olligs,Antonius   949 M Schach macht fi GER 1 1 4 1.5 14.0 76.0
30. Luft,David   761 M SV Traktor Prie GER 1 1 4 1.5 13.5 80.0
31. Mirschel,Thaddeus   1015 M Schachzwerge Ma GER 1 0 5 1.0 15.0 78.0
32. Jouani,Zakharia   957 M Schachpinguine  GER 1 0 5 1.0 14.0 80.0
33. Schilay,Vinzenz   939 M SK Neumarkt e.V GER 1 0 5 1.0 13.0 70.0
34. Strobel,Edgar   750 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 12.5 74.5
35. Hagenbeck-H.,Jan   1040 M SV 1919 Grimma GER 0 2 4 1.0 12.0 69.5
36. Fehrke,Conrad   875 M FVS ASP Hoyersw GER 1 0 5 1.0 11.5 73.5
37. Watts,Marius   879 M BSG Grün-Weiß L GER 1 0 5 1.0 11.0 68.5
38. Linnemann,Caspar   801 M TuS Coswig 1920 GER 0 1 5 0.5 11.5 72.5
39. Adler,Stefan   995 * BSG Sebnitz GER 0 0 3 0.0 13.5 46.5
40. Mai,Maximilian   797 * SV Traktor Prie GER 0 0 2 0.0 12.0 30.0
41. Petarus,Yassin   876 M TuS Coswig 1920 GER 0 0 6 0.0 10.0 68.0