9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u14:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Weishäutel,Moritz   1897 M SV Empor Erfurt GER 4 0 2 4.0 20.0 94.5
2. Preißler,Niklas   1935 M SV Grün-W. Nied GER 3 2 1 4.0 19.5 93.0
3. Burian,Simon   1771 M Schachklub Köni GER 4 0 2 4.0 16.5 93.0
4. Hassemeier,Mika   1683 M FVS ASP Hoyersw GER 3 2 1 4.0 16.0 93.0
5. Rosenhain,Rachela   1794 W Schachpinguine  GER 2 3 1 3.5 21.0 92.0
6. Bui,Ngoc Han Juli   1746 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 20.0 83.0
7. Wehner,Tobias   1499 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 17.0 80.5
8. Sehmsdorf,Johann   1491 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 15.5 83.0
9. Hörkner,Nico   1627 M Schachklub Köni GER 3 0 3 3.0 14.5 83.0
10. Leib,Amina   1435 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 14.5 80.0
11. Schnabel,Luise   1553 W Schachpinguine  GER 3 0 3 3.0 14.0 84.5
12. Mann,Moritz   1516 M SV Breitenworbi GER 2 1 3 2.5 17.0 83.0
13. Kannengießer,Loui   1330 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 15.0 81.5
14. Dittrich,Julius   1207 M SV Breitenworbi GER 0 5 1 2.5 14.5 85.5
15. Hagenbeck-H.,Pia   1243 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.5 85.5
16. Adler,Mirko   1746 * BSG Sebnitz GER 1 2 0 2.0 18.5 51.0
17. Kirsten,Annika   1387 W SG Schöningen J GER 2 0 4 2.0 18.0 79.5
18. Fleischmann,Jakob   1049 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 16.5 79.5
19. Schäfer,Konstanti   1263 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 16.0 86.5
20. Naujok,Merle   959 W SV Blau-Weiß Gr GER 2 0 4 2.0 15.0 82.5
21. Peglau,Sarah   1411 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 15.0 78.5
22. Rempe,Mieke   1337 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 15.0 69.0
23. Hintze,Lobosch   1160 M Hildesheimer SV GER 2 0 4 2.0 14.0 75.0
24. Rempe,Janne   971 W SK Doppelbauer  GER 2 0 3 2.0 14.0 74.5
25. Petarus,Bilal   1056 M BSV Chemie Rade GER 1 1 4 1.5 12.0 77.0
26. Rößler,Karl-Georg   1209 M SC 1994 Oberlan GER 1 0 5 1.0 14.0 76.0