9. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 24. - 26. Juni 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Gose,Olaf   1509 M SV Traktor Prie GER 4 0 1 4.0 16.0 87.5
2. Lindow,Max   1584 M ESV Lok Raw Cot GER 3 1 2 3.5 19.0 95.0
3. von Koslowski,Wil   1573 M TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 17.0 87.5
4. Lehne,Arwin Hugo   1588 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 19.0 88.0
5. Rudolph,Jürgen   1578 M SV Springer Lei GER 2 2 2 3.0 18.0 92.0
6. Gerling,Lothar   1599 M Fortschritt Pir GER 2 2 2 3.0 18.0 86.0
6. Dahl,Christoph   1517 M Schach macht fi GER 3 0 3 3.0 18.0 86.0
8. Schmieder,Kerstin   1569 W ESV Nickelhütte GER 3 0 3 3.0 18.0 84.0
9. Rohde,Jochen   1530 M   GER 3 0 3 3.0 17.5 83.5
10. Peglau,Mirjam   1530 W SV Bannewitz GER 3 0 3 3.0 17.5 80.5
11. Wehner,Tobias   1499 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 17.0 80.5
12. Wong,Kar Yan   1594 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 16.0 89.5
13. Joppich,Til   1445 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 16.0 86.0
14. Frübing,Simone   1596 W TuS Coswig 1920 GER 1 4 0 3.0 16.0 78.0
15. Gabriel,Rolf   1444 M SV Ottendorf-Ok GER 3 0 3 3.0 15.5 85.5
16. Gutewort,Paul Emi   1549 M Schachfreunde N GER 3 0 3 3.0 15.5 85.0
17. Pietsch,Julius   1445 M SV Roter Turm H GER 3 0 3 3.0 15.5 84.0
18. Sehmsdorf,Johann   1491 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 15.5 83.0
19. Nguyen,Phuong Tha   1523 W USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 15.0 88.0
20. Rohde,Niclas   1453 M SK Dessau 93 GER 3 0 3 3.0 15.0 86.5
21. Eschner,Fabian   1485 M Schachzwerge Ma GER 3 0 3 3.0 14.5 80.5
22. Leib,Amina   1435 W SC Agon Neumüns GER 3 0 3 3.0 14.5 80.0
23. Schnabel,Luise   1553 W Schachpinguine  GER 3 0 3 3.0 14.0 84.5
24. Schneider,Mathias   1478 M BSV Chemie Rade GER 3 0 3 3.0 12.5 81.0
25. Silz,Rene   1434 M   GER 3 0 3 3.0 10.0 75.0
26. Müller,Richard   1412 M ESV Nickelhütte GER 2 1 3 2.5 17.0 84.5
27. Reuter,Elisa   1471 W SV Empor Erfurt GER 2 1 3 2.5 17.0 83.5
28. Mann,Moritz   1516 M SV Breitenworbi GER 2 1 3 2.5 17.0 83.0
29. Minkwitz,Julian   1542 M SC 1911 Großröh GER 1 3 2 2.5 16.5 82.0
29. Jahn,Felix   1508 M BSG Grün-Weiß L GER 2 1 3 2.5 16.5 82.0
31. Hagenbeck-H.,Ben   1401 M SV 1919 Grimma GER 2 1 3 2.5 16.0 81.5
32. Schmidt,Sergej   1523 M SV Traktor Prie GER 2 1 3 2.5 16.0 80.0
33. Bramser,Ralf   1432 M SSV Fortschritt GER 2 1 3 2.5 16.0 79.0
34. Viereck,Axel   1556 M SV Dresden-Stri GER 2 1 3 2.5 15.0 82.0
35. Müller,Jörg Rene   1527 M SC Zugzwang 95  GER 2 0 4 2.0 18.0 79.5
36. May,Ben-Iven   1417 M SV Glück auf Rü GER 1 2 3 2.0 18.0 79.0
37. Stockdreher,Diana   1525 W HSV Eintracht S GER 1 2 2 2.0 16.0 81.0
38. Peglau,Sarah   1411 W SV Bannewitz GER 2 0 4 2.0 15.0 78.5
39. Ehrich,Dieter   1462 * PSV Ribnitz-Dam GER 2 0 3 2.0 13.0 85.0
40. Dworatzek,Klaus   1512 * SV Glück auf Rü GER 1 0 4 1.0 14.5 73.5
41. Adler,Rene   1419 * BSG Sebnitz GER 0 1 2 0.5 11.5 46.0