6. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 12. - 14. Juli 2013

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 2000:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Wolf,Andreas   1972 M FVS ASP Hoyersw GER 4 1 1 4.5 20.0 95.5
2. Linnemann,Niklas   1967 M TuS Coswig 1920 GER 4 1 1 4.5 19.0 94.5
3. Pönisch,Johannes   1985 M TuS Coswig 1920 GER 3 3 0 4.5 18.5 95.0
4. Scheuermann,Bernh   1977 M SV Dresden-Stri GER 4 1 1 4.5 18.0 95.0
5. Leib,Britta   1831 W SC Agon Neumüns GER 4 1 1 4.5 17.5 94.5
6. Haugk,Franko   1953 M SV Lengefeld GER 4 0 2 4.0 20.5 89.0
7. Mahnke,Ralf,Dr.   1876 M SC Nidderau GER 3 2 1 4.0 20.0 88.5
8. Osterroth,Reinhar   1857 M SV Hermsdorf GER 4 0 2 4.0 19.5 92.0
9. Naujok,Jörg   1944 M SV Blau-Weiß Gr GER 3 2 1 4.0 19.5 90.0
10. Spiess,Thomas   1951 M SK Ricklingen GER 4 0 2 4.0 19.0 93.5
11. Höhne,Peter   1831 M TSV IFA Chemnit GER 4 0 2 4.0 18.0 89.0
12. Hoffmann,Michael   1958 M Profischach/UBA GER 4 0 2 4.0 17.5 89.0
13. Viereck,Marten   1842 M TuS Coswig 1920 GER 3 2 1 4.0 16.5 89.0
14. Glasewald,Stefan   1899 M SV Dresden-Stri GER 3 1 2 3.5 20.5 93.0
15. Fenderl,Markus   1817 M SG Waldkirchen GER 3 1 2 3.5 19.5 95.5
16. Dämering,Katrin WFM 1967 W SC Leipzig-Lind GER 3 1 2 3.5 19.5 90.5
17. Grund,Erwin   1863 M SV Dresden-Leub GER 3 1 2 3.5 19.5 88.0
18. Jäger,Marco   1863 M SKV Bad Freienw GER 3 1 2 3.5 19.0 92.0
19. Powalla,Klaus   1819 M SV CAISSA e. V. GER 3 1 2 3.5 19.0 90.5
20. Pohl,Gunnar   1853 M SV 1919 Grimma GER 3 1 2 3.5 19.0 85.5
21. Zimmermann,Falk   1857 M TV Freiberg 184 GER 2 3 1 3.5 18.5 91.0
22. Müller,Marius   1949 M BSG Grün-Weiß L GER 2 3 1 3.5 17.5 88.0
23. Beyer,Holger   1833 M BSV 63 Chemie W GER 2 3 1 3.5 17.5 83.5
24. Muth,Andreas   1918 M Sfr. Wieseck GER 3 1 2 3.5 15.5 85.5
25. Timme,Karin,Dr.   1941 W Queer-Springer  GER 2 1 3 2.5 16.0 86.5