6. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 12. - 14. Juli 2013

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Scholz,Robert   1773 M USV TU Dresden GER 5 0 1 5.0 18.5 96.5
2. Abdurakhimov,Pete   1655 M USV TU Dresden GER 4 1 1 4.5 17.5 93.0
3. Essler,Oskar   1740 M USG Chemnitz GER 4 0 2 4.0 20.5 93.5
4. Thamm,Merlin Jann   1639 M USV TU Dresden GER 3 2 1 4.0 18.5 96.0
5. Ullrich,Jan   1605 M TSG 1861 Taucha GER 3 2 1 4.0 18.5 90.0
6. Seibt,Artur   1732 M SV Görlitz 1990 GER 4 0 2 4.0 18.0 92.5
7. Knöfel,Michael   1743 M SK König Tegel  GER 4 0 2 4.0 17.0 92.5
8. Angrick,Philipp   1795 M BSG Grün-Weiß L GER 4 0 2 4.0 17.0 91.5
9. Liebs,Thomas   1603 M SV Görlitz 1990 GER 3 2 1 4.0 17.0 91.0
10. Rudolph,Jürgen   1606 M SV Springer Lei GER 3 2 1 4.0 14.0 88.0
11. Koch,Rico   1723 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 19.0 89.5
12. Drieschner,Andrea   1664 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 18.5 88.0
13. Gutsche,Klemens   1707 M   GER 3 1 2 3.5 18.0 88.0
14. Hielscher,Ursula   1769 W SK Doppelbauer  GER 3 1 2 3.5 18.0 87.5
15. Göpfert,Jochen,Pr   1684 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 17.5 83.5
16. Czaja,Benni   1689 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 1 2 3.5 17.0 89.5
17. Scharfe,Torsten   1660 M Spielver. Ebers GER 2 3 1 3.5 17.0 89.0
18. Haag,Wadim   1747 M   GER 3 1 2 3.5 17.0 86.5
19. Enache,Rares   1680 M TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 16.5 87.5
20. Friedrich,Ekkehar   1672 M TuS Hartha GER 3 1 2 3.5 16.5 86.5
21. Schüring,Andreas   1738 M SF Leipzig-Südo GER 3 1 2 3.5 15.5 82.0
22. Roseneck,Jonas   1617 M SG Aufbau Elbe  GER 3 1 2 3.5 13.5 88.0
23. Renger,Niklas   1726 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 0 3 3.0 20.5 92.0
24. von Koslowski,Utz   1775 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 18.5 87.5
25. Petrak,Falk   1712 M Potsdamer SV Mi GER 3 0 3 3.0 18.0 90.0
26. Beuger,Ronald   1688 M SSG Lübbenau e. GER 2 2 2 3.0 17.0 87.0
27. Bui,Hai Lam   1613 M SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 17.0 85.5
28. Schmidt,Daniel   1663 M SV Traktor Prie GER 2 2 2 3.0 17.0 81.5
29. Powalla,Christian   1608 M SV CAISSA e. V. GER 2 2 2 3.0 16.5 86.5
30. Bischof,Peter   1635 M SV Gambit Kamen GER 3 0 3 3.0 16.0 86.5
31. Waldrich,Helmut,D   1776 M Sfr. Wieseck GER 2 2 2 3.0 16.0 78.0
32. Schnabel,Bennett   1671 M Treptower SV 19 GER 2 2 2 3.0 15.5 89.5
33. Geißer,Gerd   1700 M SV CAISSA e. V. GER 2 2 2 3.0 15.5 83.0
34. von Reppert,Marc   1662 M Sportverein Sen GER 3 0 3 3.0 15.0 85.0
35. Thalheim,Peter   1763 M SV Schw.-Weiß K GER 2 2 2 3.0 15.0 83.0
36. Meth,Andreas   1762 M SSG Lübbenau e. GER 2 1 3 2.5 18.5 88.0
37. Dinse,Michael   1663 M SC Turm Reinfel GER 2 1 3 2.5 16.0 87.5
38. Frübing,Simone   1600 W TuS Coswig 1920 GER 1 3 2 2.5 14.0 77.5
39. Fritzsche,Jörg   1696 M SV Dresden-Leub GER 2 0 4 2.0 17.0 83.0