6. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 12. - 14. Juli 2013

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Biastoch,Bennet   1595 M SG Aufbau Elbe  GER 3 1 2 3.5 15.5 83.0
2. Roseneck,Jonas   1617 M SG Aufbau Elbe  GER 3 1 2 3.5 13.5 88.0
3. Renger,Niklas   1726 M SG Grün-Weiß Dr GER 3 0 3 3.0 20.5 92.0
4. Bui,Hai Lam   1613 M SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 17.0 85.5
5. Schnabel,Bennett   1671 M Treptower SV 19 GER 2 2 2 3.0 15.5 89.5
6. Preißler,Niklas   1555 M SV Grün-W. Nied GER 2 2 2 3.0 15.5 86.0
7. Bui,Ngoc Han Juli   1428 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 13.0 78.5
8. Jahn,Felix   1346 M BSG Grün-Weiß L GER 2 1 3 2.5 15.0 80.5
9. Hommel,Niclas   1367 M Schachunion Ber GER 2 1 3 2.5 14.5 83.5
10. Lehne,Arwin Hugo   1309 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 14.5 82.5
11. Wiemann,Daniel   1138 M SV Seubelsdorf GER 1 3 2 2.5 13.0 82.0
12. Schubert,Bernhard   1153 M USV TU Dresden GER 1 3 2 2.5 13.0 77.0
13. Sehmsdorf,Johann   1114 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 12.5 78.5
14. Könze,Heike   1418 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.0 87.5
15. Wong,Kar Yan   1255 W SV Dresden-Leub GER 1 2 3 2.0 18.0 80.0
16. Ambach Salazar,Fr   1341 M ESV Nickelhütte GER 2 0 4 2.0 16.5 82.5
17. Von Jan,Lena   1283 W Muldental Wilka GER 1 2 3 2.0 15.5 79.0
18. Leib,Amina   773 W SC Agon Neumüns GER 2 0 4 2.0 15.0 78.0
19. Näser,Haldor   911 M SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 15.0 74.0
20. Hagenbeck-H.,Lara   1323 W SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 13.5 78.5
21. Scholz,Richard   1069 M USV TU Dresden GER 1 2 3 2.0 13.5 76.0
22. Rössel,Gino   895 M FVS ASP Hoyersw GER 1 2 3 2.0 13.0 70.5
23. Zeuner,Ole   1153 M Schachzwerge Ma GER 2 0 4 2.0 12.5 76.0
23. Bui,Bao Anh Le   1099 M Treptower SV 19 GER 2 0 4 2.0 12.5 76.0
25. Hassemeier,Mika   878 M FVS ASP Hoyersw GER 1 2 3 2.0 12.5 71.0
26. Fischer,Elias   1427 M Burgstädter TSV GER 0 4 2 2.0 12.0 75.5
27. Wiemann,Vanessa   982 W SV Seubelsdorf GER 2 0 4 2.0 12.0 73.0
28. Fischer,Laura   977 W SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 10.0 72.0
29. Schubert,Christop   1162 M USV TU Dresden GER 1 1 4 1.5 14.0 78.0
30. Schnabel,Luise   1079 W Schachpinguine  GER 1 1 4 1.5 14.0 77.0
31. Haag,Lea   1126 W Muldental Wilka GER 1 1 4 1.5 13.5 73.5
32. Müller,Richard   992 M ESV Nickelhütte GER 1 1 4 1.5 12.5 76.0
33. Ambach Salazar,Le   971 M ESV Nickelhütte GER 1 1 4 1.5 12.0 73.5
34. Rößler,Karl-Georg   1008 M SC 1994 Oberlan GER 1 1 4 1.5 11.5 74.0
35. Exner,Rocco   753 M SV Traktor Prie GER 1 0 5 1.0 13.5 65.0
36. Hagenbeck-H.,Ben   921 M SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 12.5 70.0
37. Vollstädt,Alex     M   GER 1 0 5 1.0 11.5 73.5
38. Hagenbeck-H.,Pia   931 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 11.5 69.0
39. Klemke,Kassandra   984 W SV Dresden-Leub GER 1 0 5 1.0 11.0 72.5
40. Rößler,Philipp   705 M SC 1994 Oberlan GER 0 0 6 0.0 11.5 70.0
41. Naujok,Merle   769 W SV Blau-Weiß Gr GER 0 0 6 0.0 9.5 71.0