6. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 12. - 14. Juli 2013

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Pührer,Anne   1561 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 17.5 90.0
2. Biastoch,Bennet   1595 M SG Aufbau Elbe  GER 3 1 2 3.5 15.5 83.0
3. Kube,Alexander   1491 M SV Dresden-Leub GER 3 1 2 3.5 14.0 83.0
4. Schubert,Frank,Dr   1534 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 19.0 84.5
5. Alekhanov,Jannis   1576 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 18.5 89.5
6. Gottschall,Ina   1523 W USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.0 89.5
7. Reiser,Ralf   1563 M Schachunion Ber GER 3 0 3 3.0 17.0 86.5
8. Gose,Paul-Lukas   1469 M SV Traktor Prie GER 2 2 2 3.0 16.5 88.0
9. Gose,Olaf   1419 M SV Traktor Prie GER 3 0 3 3.0 16.5 83.0
10. Neumann,Isabel   1490 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 16.5 82.0
11. Schulz,Stefan   1549 M SV Görlitz 1990 GER 3 0 3 3.0 16.0 89.0
12. Kunath,Tim   1548 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 16.0 85.5
13. Lüling,Volkmar   1472 M Sfr. Wieseck GER 2 2 2 3.0 16.0 84.5
14. Preißler,Niklas   1555 M SV Grün-W. Nied GER 2 2 2 3.0 15.5 86.0
15. Laskow,Vincent   1438 M FVS ASP Hoyersw GER 2 2 2 3.0 15.5 85.0
16. Gerling,Lothar   1585 M   GER 2 2 2 3.0 15.0 85.0
17. Bui,Ngoc Han Juli   1428 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 13.0 78.5
18. Bechler,Lukas   1502 M TuS Coswig 1920 GER 1 4 1 3.0 13.0 77.5
19. Rönsch,Georg   1539 M SV Görlitz 1990 GER 2 1 3 2.5 17.5 86.0
20. Fiedler,Gerd   1554 M SV Springer Lei GER 2 1 3 2.5 17.5 85.5
21. Fuchs,Sebastian   1592 M USV TU Dresden GER 1 3 2 2.5 17.0 86.0
22. Rössel,Louis   1537 M FVS ASP Hoyersw GER 2 1 3 2.5 16.0 85.0
23. Rößler,Linus Bene   1560 M SG Aufbau Elbe  GER 2 1 3 2.5 16.0 83.5
23. Schubert,Arvid   1439 M SC 1865 Annabg. GER 2 1 3 2.5 16.0 83.5
25. Ehrich,Dieter   1453 M PSV Ribnitz-Dam GER 2 1 2 2.5 16.0 80.0
26. Viereck,Axel   1430 M SV Dresden-Stri GER 2 1 3 2.5 15.5 77.0
27. Carnot,Luca   1528 M TSG Apolda GER 1 3 2 2.5 15.5 76.0
28. Wolf,Markus   1528 M Sfr. Wieseck GER 2 1 3 2.5 15.0 81.5
29. Linde,Peter   1445 M   GER 2 1 3 2.5 15.0 76.0
30. Noack,Philipp   1400 M SV Görlitz 1990 GER 2 1 3 2.5 14.0 79.0
31. Schießl,Hanns   1555 M FVS ASP Hoyersw GER 2 1 3 2.5 13.5 81.0
32. Arndt,Wilfried   1428 M TSG 1861 Taucha GER 2 1 3 2.5 13.0 79.5
33. Könze,Heike   1418 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.0 87.5
34. Hehn,Stefan,Dr.   1529 M SC Wangen GER 2 0 4 2.0 15.0 80.5
35. Umlauf,Anke   1467 W Kropper SC von  GER 1 2 2 2.0 13.5 73.5
36. Fischer,Elias   1427 M Burgstädter TSV GER 0 4 2 2.0 12.0 75.5
37. Kapahnke,Tilo   1453 M Chemnitzer SC A GER 1 0 4 1.0 14.0 76.5
38. Freitag,Maximilia   1447 M Siebenlehner SV GER 0 1 3 0.5 11.0 58.5