6. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 12. - 14. Juli 2013

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, Frauen:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Leib,Britta   1831 W SC Agon Neumüns GER 4 1 1 4.5 17.5 94.5
2. Rößler,Ulrike WIM 2006 W SC 1994 Oberlan GER 4 0 2 4.0 20.5 95.0
3. Dämering,Katrin WFM 1967 W SC Leipzig-Lind GER 3 1 2 3.5 19.5 90.5
4. Hielscher,Ursula   1769 W SK Doppelbauer  GER 3 1 2 3.5 18.0 87.5
5. Pührer,Anne   1561 W TuS Coswig 1920 GER 3 1 2 3.5 17.5 90.0
6. Gottschall,Ina   1523 W USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 17.0 89.5
7. Neumann,Isabel   1490 W SV 1919 Grimma GER 2 2 2 3.0 16.5 82.0
8. Bui,Ngoc Han Juli   1428 W SV Dresden-Leub GER 3 0 3 3.0 13.0 78.5
9. Schmidt,Alexandra   1325 W SV Traktor Prie GER 2 1 3 2.5 17.0 77.5
10. Timme,Karin,Dr.   1941 W Queer-Springer  GER 2 1 3 2.5 16.0 86.5
11. Frübing,Simone   1600 W TuS Coswig 1920 GER 1 3 2 2.5 14.0 77.5
12. Dehmel,Jennifer   1199 W Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 12.0 80.0
13. Könze,Heike   1418 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 18.0 87.5
14. Wong,Kar Yan   1255 W SV Dresden-Leub GER 1 2 3 2.0 18.0 80.0
15. Von Jan,Lena   1283 W Muldental Wilka GER 1 2 3 2.0 15.5 79.0
16. Leib,Amina   773 W SC Agon Neumüns GER 2 0 4 2.0 15.0 78.0
17. Haustein,Heike   1312 W BSV Ehrenfriede GER 2 0 4 2.0 14.0 81.0
18. Hagenbeck-H.,Lara   1323 W SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 13.5 78.5
19. Umlauf,Anke   1467 W Kropper SC von  GER 1 2 2 2.0 13.5 73.5
20. Wiemann,Vanessa   982 W SV Seubelsdorf GER 2 0 4 2.0 12.0 73.0
21. Fischer,Laura   977 W SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 10.0 72.0
22. Schnabel,Luise   1079 W Schachpinguine  GER 1 1 4 1.5 14.0 77.0
23. Franke,Caroline   1211 W SV 1919 Grimma GER 1 1 4 1.5 13.5 74.5
24. Haag,Lea   1126 W Muldental Wilka GER 1 1 4 1.5 13.5 73.5
25. Klarius,Brigitte   1067 W TSV Blau-Weiß 6 GER 1 0 5 1.0 12.5 76.5
26. Hagenbeck-H.,Pia   931 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 11.5 69.0
27. Klemke,Kassandra   984 W SV Dresden-Leub GER 1 0 5 1.0 11.0 72.5
28. Naujok,Merle   769 W SV Blau-Weiß Gr GER 0 0 6 0.0 9.5 71.0