10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1800:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Haufe,Laurin
1629
M
BSG Grün-Weiß L
GER
3
3
0
4.5
20.0
90.5
2.
Stockmann,Till
1750
M
VfL Gräfenhaini
GER
3
2
1
4.0
19.0
94.5
3.
Mühlberg,Frank
1750
M
BSV Chemie Rade
GER
4
0
2
4.0
18.0
92.5
4.
Hassemeier,Mika
1783
M
FVS ASP Hoyersw
GER
3
2
1
4.0
17.5
92.5
5.
Arnhold,Steffi
1768
W
SC Einheit Baut
GER
3
2
1
4.0
17.5
87.5
6.
Könze,Heike
1756
W
SV 1919 Grimma
GER
4
0
2
4.0
17.0
91.0
7.
Moldenhauer,Antje
1700
W
TuS Coswig 1920
GER
4
0
2
4.0
17.0
86.5
8.
Zimmermann,Falk
1787
M
TV Freiberg 184
GER
4
0
2
4.0
16.5
91.0
9.
Kuznetsov,Boris
1631
M
USV TU Dresden
GER
4
0
1
4.0
15.5
85.0
10.
Rönsch,Georg
1606
M
SV Görlitz 1990
GER
4
0
2
4.0
15.0
88.5
11.
Hörkner,Nico
1746
M
Schachklub Köni
GER
2
3
1
3.5
20.0
88.5
12.
Reuter,Elisa
1643
W
SV Empor Erfurt
GER
2
3
1
3.5
19.0
89.0
13.
Morczynski,Joachi
1612
M
Schachpinguine 
GER
3
1
2
3.5
18.5
89.5
14.
Zeuner,Ole
1661
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
18.0
91.5
15.
Lutz,Adam
1783
M
USV TU Dresden
GER
3
1
2
3.5
18.0
89.0
16.
Enxing,Philemon
1705
M
Schachgemeinsch
GER
3
1
2
3.5
17.5
90.0
17.
Peglau,Markus
1682
M
SV Bannewitz
GER
3
1
2
3.5
17.5
88.0
18.
Leonhardt,Robert
1676
M
Schachklub Heid
GER
3
1
2
3.5
16.5
89.5
19.
Büttner,Uta
1616
W
TuS Coswig 1920
GER
3
1
2
3.5
16.5
86.5
20.
Fritzsche,Jörg
1719
M
SV Dresden-Leub
GER
3
1
2
3.5
16.5
85.0
21.
Morgenstern,Tobia
1770
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
86.0
22.
Czaja,Benni
1714
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
2
3
1
3.5
15.5
88.0
23.
Joppich,Til
1723
M
Schachzwerge Ma
GER
2
3
1
3.5
15.5
78.0
24.
Schmieder,Kerstin
1604
W
ESV Nickelhütte
GER
3
1
2
3.5
13.5
87.0
25.
Wong,Kar Yan
1710
W
SV Dresden-Leub
GER
3
0
3
3.0
20.0
85.5
26.
Jahn,Felix
1687
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
2
2
3.0
19.5
89.5
27.
Hagenbeck-Hübert,
1674
W
SV 1919 Grimma
GER
2
2
2
3.0
18.5
88.0
28.
Schüring,Andreas
1715
M
 
GER
2
2
2
3.0
18.5
87.0
29.
Neuber,Pascal
1632
M
Schachgemeinsch
GER
3
0
3
3.0
18.5
85.5
30.
Gutsche,Klemens
1728
M
 
GER
3
0
3
3.0
17.5
87.5
31.
Osterroth,Reinhar
1792
M
SV Hermsdorf
GER
2
2
2
3.0
17.5
83.5
32.
Bochmann,Peter
1600
M
 
GER
3
0
3
3.0
17.5
83.0
33.
Meth,Andreas
1674
M
SSG Lübbenau e.
GER
2
2
2
3.0
17.5
80.0
34.
Krien,Hartmut
1736
M
Schachklub Heid
GER
2
2
2
3.0
16.5
88.5
35.
Haag,Wadim
1730
M
 
GER
2
2
2
3.0
16.0
81.0
36.
Frübing,Simone
1654
W
TuS Coswig 1920
GER
2
2
2
3.0
15.0
81.5
37.
Neumann,Isabel
1733
W
Schachgemeinsch
GER
3
0
3
3.0
14.5
86.5
38.
Minkwitz,Julian
1637
M
SC 1911 Großröh
GER
1
4
1
3.0
14.0
85.5
39.
Fritsch,Lea
1620
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
17.5
81.0
40.
Drieschner,Andrea
1602
M
TuS Coswig 1920
GER
2
1
3
2.5
16.0
83.5