10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1400:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Gill,Katrin
W
 
GER
3
1
2
3.5
17.0
86.0
2.
Peukert,Stefan
1294
M
 
GER
3
0
3
3.0
13.5
82.0
3.
Viereck,Mirjam
919
W
 
GER
3
0
3
3.0
10.5
81.0
4.
Rempe,Mieke
1364
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
18.0
80.5
5.
Haustein,Heike
1310
W
BSV Ehrenfriede
GER
1
3
2
2.5
17.0
78.0
6.
Günther,Fabian
1339
M
USV TU Dresden
GER
1
3
2
2.5
16.0
82.5
7.
Müller,Richard
1393
M
ESV Nickelhütte
GER
2
1
3
2.5
15.5
81.0
8.
Linnemann,Caspar
1196
M
TuS Coswig 1920
GER
2
1
3
2.5
15.5
80.0
9.
Brüggemann,Frank
1337
M
Schachfreunde Z
GER
2
1
3
2.5
15.5
77.5
10.
Urlaß,Jens
938
M
SV Motor Hainic
GER
2
1
3
2.5
15.0
82.0
11.
Rempe,Janne
1194
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
14.5
83.5
12.
Hagenbeck-Hübert,
1290
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
14.5
79.0
13.
Wiedersich,Hendry
1356
M
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
14.5
78.5
14.
Peglau,Dora
1380
W
SV Bannewitz
GER
1
3
2
2.5
14.5
78.0
15.
Weber,Willi
1217
M
Schachzwerge Ma
GER
2
1
3
2.5
14.0
81.5
16.
Dünzel,Heimo
1367
M
Schachclub 90 N
GER
2
1
3
2.5
14.0
79.5
17.
Peglau,Charis
1280
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
13.0
76.5
18.
Weser,Dietmar
1257
M
SV Traktor Prie
GER
2
1
3
2.5
12.5
75.0
19.
Reuter,Marek
1361
M
SV Empor Erfurt
GER
2
0
4
2.0
16.5
83.0
20.
von Rechenberg,Jo
1093
M
SV Dresden-Leub
GER
1
2
3
2.0
15.5
81.5
21.
Eichner,Tim
1109
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
15.5
76.5
22.
Bregulla,Paul
1142
M
Schachklub Heid
GER
1
2
3
2.0
15.0
79.5
23.
Mirschel,Thaddeus
1279
M
Schachzwerge Ma
GER
2
0
4
2.0
15.0
74.5
24.
Kempe,Caius Emili
1374
M
USV TU Dresden
GER
1
2
3
2.0
14.5
74.0
25.
Espig,Nils
1298
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
14.0
80.0
26.
Franze,Christian
1271
M
SV Markneukirch
GER
2
0
4
2.0
14.0
78.0
27.
Voigt,Anastasia
1147
W
USV Halle
GER
1
2
3
2.0
13.5
78.0
28.
Mirschel,Alina
1215
W
SG Aufbau Elbe 
GER
2
0
4
2.0
13.5
74.5
29.
Reich,Jason
1327
M
Schachklub Heid
GER
0
4
2
2.0
13.0
77.0
30.
Silz,René
1181
M
 
GER
2
0
4
2.0
13.0
76.0
31.
Morczynski,Ryszar
1237
M
SK Zehlendorf e
GER
2
0
4
2.0
13.0
73.0
32.
Olligs,Antonius
1330
M
SV Dresden-Stri
GER
2
0
4
2.0
12.5
77.5
33.
Rößler,Philipp
993
M
SC 1994 Oberlan
GER
0
4
2
2.0
12.0
77.5
34.
Reich,Dylan
1114
M
Schachklub Heid
GER
2
0
4
2.0
12.0
76.5
35.
Schilay,Vinzenz
1046
M
SK Neumarkt e.V
GER
2
0
3
2.0
12.0
73.0
35.
Fuchs,Alexandra
898
W
Schachverein Ma
GER
2
0
4
2.0
12.0
73.0
37.
Petarus,Bilal
1102
M
TuS Coswig 1920
GER
2
0
4
2.0
11.0
77.0
38.
Rempe,Lennik
M
SK Doppelbauer 
GER
1
1
4
1.5
14.5
75.5
39.
Herter,Arne
1246
M
USC Magdeburg
GER
1
1
4
1.5
14.0
77.5
40.
Hagenbeck-Hübert,
1081
W
SV 1919 Grimma
GER
1
1
4
1.5
14.0
75.0
41.
Große,Frank
842
M
SC 1911 Großröh
GER
1
1
4
1.5
13.5
79.0
42.
Fleischmann,Jakob
1169
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
4
1.5
13.5
78.5
43.
Mai,Maximilian
943
M
SV Traktor Prie
GER
1
1
3
1.5
13.5
74.5
44.
Knappe,Stefan
1045
M
SG Aufbau Elbe 
GER
1
1
2
1.5
13.5
58.0
45.
Lesnikowski,Macie
1038
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
1
4
1.5
12.5
76.5
46.
Rinke,Heiko
1184
M
SV Dresden-Stri
GER
1
1
4
1.5
12.5
76.0
47.
Imhof,Erwin
1066
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
4
1.5
12.0
74.0
48.
Linnemann,Jan
M
 
GER
1
1
4
1.5
11.0
72.0
49.
Jouani,Zakharia
1158
M
Schachpinguine 
GER
1
0
5
1.0
13.5
74.5
50.
Klarius,Brigitte
1077
W
TSV Blau-Weiß 6
GER
0
2
4
1.0
13.5
69.0
51.
Friedrich,Clara
W
 
GER
1
0
5
1.0
12.5
76.0
52.
Scholz,Rika
1075
W
USV TU Dresden
GER
1
0
5
1.0
12.5
71.5
53.
Schmidt,Katja
1090
W
BSG Grün-Weiß L
GER
1
0
5
1.0
12.0
78.0
54.
Viereck,Kerstin
W
 
GER
1
0
5
1.0
12.0
77.5
55.
von Rechenberg,Fl
978
M
SV Dresden-Leub
GER
1
0
5
1.0
12.0
74.5
56.
Fehrke,Conrad
1092
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
0
5
1.0
12.0
73.0
57.
Petarus,Yassin
794
M
TuS Coswig 1920
GER
1
0
5
1.0
10.5
65.0
58.
Koch,Alexander
786
M
Schachklub Heid
GER
1
0
5
1.0
9.0
69.0
59.
Naujok,Merle
950
W
SV Blau-Weiß Gr
GER
0
1
5
0.5
12.0
69.5
60.
von Rechenberg,La
772
M
SV Dresden-Leub
GER
0
1
5
0.5
10.0
72.0
61.
Watts,Marius
888
M
BSG Grün-Weiß L
GER
0
0
6
0.0
12.0
71.0
62.
Bosse,Christian
1287
M
Schachfreunde N
GER
0
0
4
0.0
12.0
62.0