10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 2. Runde:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Abdurakhimov,Pete
1962
M
USV TU Dresden
GER
2
0
0
2.0
2.0
5.0
2.
Röder,Philipp
1923
M
ASV Grün-Weiß W
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.5
2.
Dahl,Christoph
1900
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.5
2.
Viereck,Marten
1855
M
 
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.5
2.
Nosek,Reinhard
1847
M
Schachfreunde T
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.5
6.
Vogel,Roven
IM
2478
M
USV TU Dresden
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Neef,Maximilian
IM
2464
M
USV TU Dresden
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Teske,Henrik
GM
2451
M
SV Empor Erfurt
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Langrock,Hannes
IM
2387
M
Schachgemeinsch
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Omelja,Artem
2369
M
 
UKR
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Möhn,Hans
FM
2352
M
USV TU Dresden
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Burdalev,Kirill
FM
2343
M
 
CZE
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Urban,Konstantin
2273
M
Schachklub Heid
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Böttger,Lukas
2184
M
SC Erlangen 48/
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Dünzel,Jonas
2068
M
 
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Stahr,Ralf-Peter
2061
M
Hohenleipischer
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Fahland,Matthias,
2014
M
Schachklub Heid
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Lutz,René
2002
M
 
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Weishäutel,Moritz
1994
M
SV Empor Erfurt
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Naujok,Jörg
1985
M
SV Blau-Weiß Gr
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Nguyen,Alex Dac-V
1969
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Lutz,Ruben
1919
M
USV TU Dresden
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Kliebe,Harry
1901
M
SSG Lübbenau e.
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Glasewald,Stefan
1894
M
SV Dresden-Stri
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Schrödter,Axel
1888
M
 
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Höhne,Peter
1883
M
TSV IFA Chemnit
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Moses,Selina
1881
W
TuS Coswig 1920
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Palme,Holger
1880
M
ESV Lok Raw Cot
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
6.
Grund,Erwin
1859
M
SV Ottendorf-Ok
GER
2
0
0
2.0
2.0
4.0
30.
Müller,Richard,Co
2155
M
TuS Coswig 1920
GER
2
0
0
2.0
1.5
5.0
31.
Franke,Claus-Pete
1906
M
SV Markneukirch
GER
2
0
0
2.0
1.5
4.5
31.
Faßhauer,Jacob
1894
M
Schachgemeinsch
GER
2
0
0
2.0
1.5
4.5
31.
Adler,Mirko
1866
M
BSG Sebnitz
GER
2
0
0
2.0
1.5
4.5
34.
Schulz,Stefan
1819
M
SV Görlitz 1990
GER
2
0
0
2.0
1.0
6.5
35.
Wong,Gengchun
2115
M
SV Dresden-Leub
GER
2
0
0
2.0
1.0
6.0
35.
Preißler,Niklas
1973
M
SV Grün-W. Nied
GER
2
0
0
2.0
1.0
6.0
35.
Bochmann,Peter
1600
M
 
GER
2
0
0
2.0
1.0
6.0
38.
Morczynski,Joachi
1612
M
Schachpinguine 
GER
2
0
0
2.0
1.0
5.5
39.
Wolf,Andreas
1986
M
FVS ASP Hoyersw
GER
2
0
0
2.0
1.0
5.0
40.
Rößler,Ulrike
WIM
2020
W
SC 1994 Oberlan
GER
1
1
0
1.5
2.5
4.0
40.
Hörkner,Nico
1746
M
Schachklub Köni
GER
1
1
0
1.5
2.5
4.0
42.
Grohmann,Alexande
1885
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
1
0
1.5
2.5
3.5
43.
Kieslich,Aaron
1948
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
0
1.5
2.5
3.0
43.
Kunath,Tim
1933
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
0
1.5
2.5
3.0
43.
Pönisch,Johannes
1930
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
0
1.5
2.5
3.0
43.
Stowicek,Yara Mat
1537
W
USV Halle
GER
1
1
0
1.5
2.5
3.0
47.
Haufe,Laurin
1629
M
BSG Grün-Weiß L
GER
1
1
0
1.5
2.0
4.5
48.
Leib,Britta
1818
W
SC Agon Neumüns
GER
1
1
0
1.5
1.5
5.5
49.
Jahn,Felix
1687
M
BSG Grün-Weiß L
GER
1
1
0
1.5
1.5
5.0
49.
Peglau,Markus
1682
M
SV Bannewitz
GER
1
1
0
1.5
1.5
5.0
49.
Meth,Andreas
1674
M
SSG Lübbenau e.
GER
1
1
0
1.5
1.5
5.0
52.
Berthold,Andreas
2051
M
SV 1892 Schwarz
GER
1
1
0
1.5
1.5
4.0
52.
Mahnke,Ralf,Dr.
1843
M
SC Nidderau
GER
1
1
0
1.5
1.5
4.0
52.
Stockmann,Till
1750
M
VfL Gräfenhaini
GER
1
1
0
1.5
1.5
4.0
52.
Lehne,Arwin Hugo
1575
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
0
1.5
1.5
4.0
56.
Bodach,Hans
2040
M
SV Dresden-Leub
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
56.
Schmidt,Daniel
1813
M
SV Traktor Prie
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
56.
Osterroth,Reinhar
1792
M
SV Hermsdorf
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
56.
Morgenstern,Tobia
1770
M
Schachzwerge Ma
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
56.
Joppich,Til
1723
M
Schachzwerge Ma
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
56.
Fritzsche,Jörg
1719
M
SV Dresden-Leub
GER
1
1
0
1.5
1.0
6.0
62.
Enxing,Philemon
1705
M
Schachgemeinsch
GER
1
0
1
1.0
3.0
3.0
63.
Fenderl,Markus
1876
M
SG Waldkirchen
GER
1
0
1
1.0
3.0
2.0
63.
Mühlberg,Frank
1750
M
BSV Chemie Rade
GER
1
0
1
1.0
3.0
2.0
63.
Czaja,Benni
1714
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
1
0
1
1.0
3.0
2.0
63.
Gill,Katrin
W
 
GER
1
0
1
1.0
3.0
2.0
67.
Peglau,Sarah
1453
W
SV Bannewitz
GER
1
0
1
1.0
2.5
4.5
68.
Frübing,Simone
1654
W
TuS Coswig 1920
GER
1
0
1
1.0
2.5
3.5
68.
Rempe,Jonas
1598
M
SK Doppelbauer 
GER
1
0
1
1.0
2.5
3.5
70.
Schäfer,Bernd
1885
M
TV Freiberg 184
GER
1
0
1
1.0
2.5
3.0
70.
Könze,Heike
1756
W
SV 1919 Grimma
GER
1
0
1
1.0
2.5
3.0
70.
Schmidt,Alexandra
1575
W
SV Traktor Prie
GER
1
0
1
1.0
2.5
3.0
73.
Khanbekyan,Areg
1404
M
Schachzwerge Ma
GER
1
0
1
1.0
2.0
5.0
73.
Dünzel,Heimo
1367
M
Schachclub 90 N
GER
1
0
1
1.0
2.0
5.0
75.
Leonhardt,Robert
1676
M
Schachklub Heid
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.5
75.
Thalheim,Jonas
1528
M
SC 1911 Großröh
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.5
75.
Schießl,Hanns
1468
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.5
75.
Rempe,Mieke
1364
W
SK Doppelbauer 
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.5
79.
Liebs,Thomas
1817
M
SV Görlitz 1990
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Franke,Alexander
1814
M
Schachklub Heid
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Richter,Philipp
1811
M
SV Dresden-Stri
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Koch,Rico
1806
M
Schachklub Heid
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schöhl,Gerd
1805
M
SV Dresden-Leub
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Gley,Reinhard
1800
M
SV Schwarz-Weiß
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Zimmermann,Falk
1787
M
TV Freiberg 184
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Lutz,Adam
1783
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Hassemeier,Mika
1783
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Arnhold,Steffi
1768
W
SC Einheit Baut
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Krien,Hartmut
1736
M
Schachklub Heid
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Neumann,Isabel
1733
W
Schachgemeinsch
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Haag,Wadim
1730
M
 
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schüring,Andreas
1715
M
 
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Wong,Kar Yan
1710
W
SV Dresden-Leub
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Moldenhauer,Antje
1700
W
TuS Coswig 1920
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Zeuner,Ole
1661
M
Schachzwerge Ma
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Reuter,Elisa
1643
W
SV Empor Erfurt
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Neuber,Pascal
1632
M
Schachgemeinsch
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Fritsch,Lea
1620
W
USV Halle
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Büttner,Uta
1616
W
TuS Coswig 1920
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Rönsch,Georg
1606
M
SV Görlitz 1990
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schmieder,Kerstin
1604
W
ESV Nickelhütte
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Hagenbeck-H.,Ben
1598
M
SV 1919 Grimma
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Gose,Olaf
1574
M
SV Traktor Prie
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Klemke,Kassandra
1571
W
SV Dresden-Leub
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Dietz,Kristin
1571
W
USV Halle
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schön,Heike
1564
W
SC Rochade e.V.
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Stieler,Sebastian
1555
M
TSV Kitzscher
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Gerstenberg,Lutz
1555
M
 
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schlegel,Hagen
1555
M
TSG Markkleeber
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schulemann,Gero
1554
M
USV Halle
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Peglau,Mirjam
1545
W
SV Bannewitz
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schneider,Mathias
1522
M
BSV Chemie Rade
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Pätzold,Leonie
1517
W
Schachfreunde E
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schäfer,Konstanti
1505
M
SV 1919 Grimma
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schüring,Lewin
1493
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Gutewort,Paul Emi
1485
M
Schachfreunde N
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Krüger,Marcel
1472
M
Burgstädter TSV
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Bramser,Ralf
1451
M
SSV Fortschritt
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Kannengießer,Loui
1445
M
BSG Grün-Weiß L
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Peukert,Marc
1444
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Schubert,Bernhard
1441
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Pätz,Thomas
1433
M
 
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Steltzer,Johannes
1418
M
SK Fortuna Leip
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Müller,Richard,Au
1393
M
ESV Nickelhütte
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
79.
Reuter,Marek
1361
M
SV Empor Erfurt
GER
1
0
1
1.0
2.0
4.0
126.
Hagenbeck-H.,Lara
1674
W
SV 1919 Grimma
GER
1
0
1
1.0
2.0
3.5
126.
Minkwitz,Julian
1637
M
SC 1911 Großröh
GER
1
0
1
1.0
2.0
3.5
126.
Drieschner,Andrea
1602
M
TuS Coswig 1920
GER
1
0
1
1.0
2.0
3.5
129.
Gutsche,Klemens
1728
M
 
GER
1
0
1
1.0
2.0
3.0
130.
Oehl,Tim
2120
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
1.5
5.0
130.
Pikalow,Michael
1468
M
USC Magdeburg
GER
1
0
1
1.0
1.5
5.0
130.
Bulano,Alexander
1457
M
Löbauer SV
GER
1
0
1
1.0
1.5
5.0
130.
Rempe,Janne
1194
W
SK Doppelbauer 
GER
1
0
1
1.0
1.5
5.0
134.
Viereck,Axel
1517
M
SV Dresden-Stri
GER
1
0
1
1.0
1.5
4.5
134.
Schubert,Frank,Dr
1462
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
1.5
4.5
134.
Wehner,Tobias
1430
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
1.5
4.5
137.
Schilay,Lorenz
1832
M
SK Neumarkt e.V
GER
1
0
0
1.0
1.5
3.5
138.
Kuznetsov,Boris
1631
M
USV TU Dresden
GER
1
0
0
1.0
1.5
3.0
139.
Schilay,Maria
1462
W
SK Neumarkt e.V
GER
1
0
0
1.0
1.5
2.5
140.
Linnemann,Caspar
1196
M
TuS Coswig 1920
GER
1
0
1
1.0
1.0
6.0
140.
Eichner,Tim
1109
M
USV TU Dresden
GER
1
0
1
1.0
1.0
6.0
140.
v. Rechenberg,Joh
1093
M
SV Dresden-Leub
GER
1
0
1
1.0
1.0
6.0
143.
Sehmsdorf,Johann
1575
M
SV Dresden-Stri
GER
1
0
1
1.0
1.0
5.0
143.
Peglau,Dora
1380
W
SV Bannewitz
GER
1
0
1
1.0
1.0
5.0
143.
Rempe,Lennik
M
SK Doppelbauer 
GER
1
0
1
1.0
1.0
5.0
146.
Müller,Jörg René
1518
M
SC Zugzwang 95 
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
146.
Haustein,Heike
1310
W
BSV Ehrenfriede
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
146.
Peglau,Charis
1280
W
SV Bannewitz
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
146.
Herter,Arne
1246
M
USC Magdeburg
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
146.
Voigt,Anastasia
1147
W
USV Halle
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
146.
Bregulla,Paul
1142
M
Schachklub Heid
GER
0
1
1
0.5
3.0
2.0
152.
Ehrich,Dieter
1437
M
PSV Ribnitz-Dam
GER
0
1
1
0.5
2.5
3.5
153.
Mann,Moritz
1541
M
SV Breitenworbi
GER
0
1
1
0.5
2.5
3.0
153.
Hagenbeck-H.,Jan
1451
M
SV 1919 Grimma
GER
0
1
1
0.5
2.5
3.0
153.
Kempe,Caius Emili
1374
M
USV TU Dresden
GER
0
1
1
0.5
2.5
3.0
156.
Urlaß,Jens
938
M
SV Motor Hainic
GER
0
1
1
0.5
2.0
4.5
157.
Weber,Willi
1217
M
Schachzwerge Ma
GER
0
1
1
0.5
1.5
5.0
157.
Rößler,Philipp
993
M
SC 1994 Oberlan
GER
0
1
1
0.5
1.5
5.0
157.
Linnemann,Jan
M
 
GER
0
1
1
0.5
1.5
5.0
160.
Günther,Fabian
1339
M
USV TU Dresden
GER
0
0
2
0.0
3.5
2.5
161.
Brüggemann,Frank
1337
M
Schachfreunde Z
GER
0
0
2
0.0
3.0
3.0
161.
Watts,Marius
888
M
BSG Grün-Weiß L
GER
0
0
2
0.0
3.0
3.0
161.
v. Rechenberg,Lar
772
M
SV Dresden-Leub
GER
0
0
2
0.0
3.0
3.0
164.
Fiedler,Gerd
1532
M
SV Springer Lei
GER
0
0
2
0.0
3.0
2.0
164.
Gabriel,Rolf
1491
M
SV Schw.-Weiß K
GER
0
0
2
0.0
3.0
2.0
164.
Olligs,Dominik
1478
M
 
GER
0
0
2
0.0
3.0
2.0
167.
Mirschel,Alina
1215
W
SG Aufbau Elbe 
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.5
167.
Schmidt,Katja
1090
W
BSG Grün-Weiß L
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.5
167.
Klarius,Brigitte
1077
W
TSV Blau-Weiß 6
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.5
167.
Viereck,Kerstin
W
 
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.5
171.
Liedtke,Sebastian
1519
M
Schachgemeinsch
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.0
171.
Wiedersich,Hendry
1356
M
SV Dresden-Leub
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.0
171.
Hagenbeck-H.,Pia
1081
W
SV 1919 Grimma
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.0
171.
Scholz,Rika
1075
W
USV TU Dresden
GER
0
0
2
0.0
2.5
3.0
175.
Schilay,Vinzenz
1046
M
SK Neumarkt e.V
GER
0
0
1
0.0
2.5
2.5
176.
Knappe,Stefan
1045
M
SG Aufbau Elbe 
GER
0
0
0
0.0
2.5
0.0
177.
Reich,Jason
1327
M
Schachklub Heid
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Espig,Nils
1298
M
USV TU Dresden
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Peukert,Stefan
1294
M
 
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Hagenbeck-H.,Nick
1290
M
SV 1919 Grimma
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Bosse,Christian
1287
M
Schachfreunde N
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Mirschel,Thaddeus
1279
M
Schachzwerge Ma
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Franze,Christian
1271
M
SV Markneukirch
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Weser,Dietmar
1257
M
SV Traktor Prie
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Morczynski,Ryszar
1237
M
SK Zehlendorf e
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Rinke,Heiko
1184
M
SV Dresden-Stri
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Fleischmann,Jakob
1169
M
TuS Coswig 1920
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Jouani,Zakharia
1158
M
Schachpinguine 
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Reich,Dylan
1114
M
Schachklub Heid
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Petarus,Bilal
1102
M
TuS Coswig 1920
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Fehrke,Conrad
1092
M
FVS ASP Hoyersw
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Lesnikowski,Macie
1038
M
FVS ASP Hoyersw
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
v. Rechenberg,Flo
978
M
SV Dresden-Leub
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Naujok,Merle
950
W
SV Blau-Weiß Gr
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Mai,Maximilian
943
M
SV Traktor Prie
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Viereck,Mirjam
919
W
 
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Große,Frank
842
M
SC 1911 Großröh
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Koch,Alexander
786
M
Schachklub Heid
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
177.
Friedrich,Clara
W
 
GER
0
0
2
0.0
2.0
4.0
200.
Silz,René
1181
M
 
GER
0
0
2
0.0
2.0
3.5
200.
Imhof,Erwin
1066
M
TuS Coswig 1920
GER
0
0
2
0.0
2.0
3.5
200.
Fuchs,Alexandra
898
W
Schachverein Ma
GER
0
0
2
0.0
2.0
3.5
203.
Olligs,Antonius
1330
M
SV Dresden-Stri
GER
0
0
2
0.0
2.0
3.0
203.
Petarus,Yassin
794
M
TuS Coswig 1920
GER
0
0
2
0.0
2.0
3.0
205.
Rosner,Andrea
1422
W
TuS Coswig 1920
GER
0
0
1
0.0
2.0
2.5