10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u14:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Weishäutel,Moritz
1994
M
SV Empor Erfurt
GER
3
3
0
4.5
21.0
99.5
2.
Haufe,Laurin
1629
M
BSG Grün-Weiß L
GER
3
3
0
4.5
20.0
90.5
3.
Nguyen,Alex Dac-V
1969
M
BSG Grün-Weiß L
GER
4
1
1
4.5
18.5
93.5
4.
Lutz,Ruben
1919
M
USV TU Dresden
GER
3
2
1
4.0
21.5
93.5
5.
Stockmann,Till
1750
M
VfL Gräfenhaini
GER
3
2
1
4.0
19.0
94.5
6.
Dahl,Christoph
1900
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
4
0
2
4.0
19.0
90.5
7.
Hassemeier,Mika
1783
M
FVS ASP Hoyersw
GER
3
2
1
4.0
17.5
92.5
8.
Zeuner,Ole
1661
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
18.0
91.5
9.
Joppich,Til
1723
M
Schachzwerge Ma
GER
2
3
1
3.5
15.5
78.0
10.
Peglau,Sarah
1453
W
SV Bannewitz
GER
3
0
3
3.0
17.0
77.5
11.
Sehmsdorf,Johann
1575
M
SV Dresden-Stri
GER
3
0
3
3.0
16.5
82.0
12.
Peukert,Marc
1444
M
USV TU Dresden
GER
2
2
2
3.0
15.0
84.5
13.
Schilay,Maria
1462
W
SK Neumarkt e.V
GER
3
0
2
3.0
12.5
79.5
14.
Klemke,Kassandra
1571
W
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
18.5
84.5
15.
Rempe,Mieke
1364
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
18.0
80.5
16.
Fritsch,Lea
1620
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
17.5
81.0
17.
Stowicek,Yara Mat
1537
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
16.5
83.5
18.
Schäfer,Konstanti
1505
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
16.5
82.5
19.
Peglau,Mirjam
1545
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
15.5
86.0
20.
Müller,Richard
1393
M
ESV Nickelhütte
GER
2
1
3
2.5
15.5
81.0
21.
Rempe,Janne
1194
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
14.5
83.5
22.
Hagenbeck-Hübert,
1290
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
14.5
79.0
23.
Wehner,Tobias
1430
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
16.0
82.5
24.
Kannengießer,Loui
1445
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
0
4
2.0
16.0
81.0
25.
von Rechenberg,Jo
1093
M
SV Dresden-Leub
GER
1
2
3
2.0
15.5
81.5
26.
Olligs,Antonius
1330
M
SV Dresden-Stri
GER
2
0
4
2.0
12.5
77.5
27.
Imhof,Erwin
1066
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
4
1.5
12.0
74.0
28.
Petarus,Yassin
794
M
TuS Coswig 1920
GER
1
0
5
1.0
10.5
65.0