10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Reuter,Elisa
1643
W
SV Empor Erfurt
GER
2
3
1
3.5
19.0
89.0
2.
Morczynski,Joachi
1612
M
Schachpinguine 
GER
3
1
2
3.5
18.5
89.5
3.
Lutz,Adam
1783
M
USV TU Dresden
GER
3
1
2
3.5
18.0
89.0
4.
Hagenbeck-Hübert,
1598
M
SV 1919 Grimma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
4.
Khanbekyan,Areg
1404
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
6.
Morgenstern,Tobia
1770
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
86.0
7.
Neuber,Pascal
1632
M
Schachgemeinsch
GER
3
0
3
3.0
18.5
85.5
8.
Schulemann,Gero
1554
M
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
17.0
89.0
9.
Rempe,Jonas
1598
M
SK Doppelbauer 
GER
3
0
3
3.0
16.5
85.5
10.
Pikalow,Michael
1468
M
USC Magdeburg
GER
3
0
3
3.0
16.5
84.5
11.
Gutewort,Paul Emi
1485
M
Schachfreunde N
GER
2
2
2
3.0
16.5
81.0
12.
Dietz,Kristin
1571
W
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
16.0
84.0
13.
Günther,Fabian
1339
M
USV TU Dresden
GER
1
3
2
2.5
16.0
82.5
14.
Linnemann,Caspar
1196
M
TuS Coswig 1920
GER
2
1
3
2.5
15.5
80.0
15.
Wiedersich,Hendry
1356
M
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
14.5
78.5
16.
Peglau,Dora
1380
W
SV Bannewitz
GER
1
3
2
2.5
14.5
78.0
17.
Weber,Willi
1217
M
Schachzwerge Ma
GER
2
1
3
2.5
14.0
81.5
18.
Peglau,Charis
1280
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
13.0
76.5
19.
Reuter,Marek
1361
M
SV Empor Erfurt
GER
2
0
4
2.0
16.5
83.0
20.
Eichner,Tim
1109
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
15.5
76.5
21.
Hagenbeck-Hübert,
1451
M
SV 1919 Grimma
GER
1
2
3
2.0
15.0
83.5
22.
Bregulla,Paul
1142
M
Schachklub Heid
GER
1
2
3
2.0
15.0
79.5
23.
Mirschel,Thaddeus
1279
M
Schachzwerge Ma
GER
2
0
4
2.0
15.0
74.5
24.
Kempe,Caius Emili
1374
M
USV TU Dresden
GER
1
2
3
2.0
14.5
74.0
25.
Espig,Nils
1298
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
14.0
80.0
26.
Voigt,Anastasia
1147
W
USV Halle
GER
1
2
3
2.0
13.5
78.0
27.
Reich,Jason
1327
M
Schachklub Heid
GER
0
4
2
2.0
13.0
77.0
28.
Rößler,Philipp
993
M
SC 1994 Oberlan
GER
0
4
2
2.0
12.0
77.5
29.
Reich,Dylan
1114
M
Schachklub Heid
GER
2
0
4
2.0
12.0
76.5
30.
Schilay,Vinzenz
1046
M
SK Neumarkt e.V
GER
2
0
3
2.0
12.0
73.0
31.
Rempe,Lennik
M
SK Doppelbauer 
GER
1
1
4
1.5
14.5
75.5
32.
Herter,Arne
1246
M
USC Magdeburg
GER
1
1
4
1.5
14.0
77.5
33.
Mai,Maximilian
943
M
SV Traktor Prie
GER
1
1
3
1.5
13.5
74.5
34.
Lesnikowski,Macie
1038
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
1
4
1.5
12.5
76.5
35.
Jouani,Zakharia
1158
M
Schachpinguine 
GER
1
0
5
1.0
13.5
74.5
36.
Scholz,Rika
1075
W
USV TU Dresden
GER
1
0
5
1.0
12.5
71.5
37.
Fehrke,Conrad
1092
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
0
5
1.0
12.0
73.0
38.
Koch,Alexander
786
M
Schachklub Heid
GER
1
0
5
1.0
9.0
69.0
39.
Watts,Marius
888
M
BSG Grün-Weiß L
GER
0
0
6
0.0
12.0
71.0