10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Lehne,Arwin Hugo
1575
M
TuS Coswig 1920
GER
3
2
1
4.0
17.5
90.5
2.
Gerstenberg,Lutz
1555
M
 
GER
3
1
2
3.5
17.5
89.5
3.
Hagenbeck-Hübert,
1598
M
SV 1919 Grimma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
3.
Khanbekyan,Areg
1404
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
5.
Schmidt,Alexandra
1575
W
SV Traktor Prie
GER
2
3
1
3.5
14.0
84.5
6.
Schüring,Lewin
1493
M
USV TU Dresden
GER
2
2
2
3.0
19.0
91.5
7.
Schlegel,Hagen
1555
M
TSG Markkleeber
GER
3
0
3
3.0
18.5
85.0
8.
Gose,Olaf
1574
M
SV Traktor Prie
GER
3
0
3
3.0
18.0
87.0
9.
Schulemann,Gero
1554
M
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
17.0
89.0
10.
Viereck,Axel
1517
M
SV Dresden-Stri
GER
2
2
2
3.0
17.0
81.0
11.
Peglau,Sarah
1453
W
SV Bannewitz
GER
3
0
3
3.0
17.0
77.5
12.
Ehrich,Dieter
1437
M
PSV Ribnitz-Dam
GER
2
2
2
3.0
16.5
86.0
13.
Rempe,Jonas
1598
M
SK Doppelbauer 
GER
3
0
3
3.0
16.5
85.5
13.
Schneider,Mathias
1522
M
BSV Chemie Rade
GER
3
0
3
3.0
16.5
85.5
15.
Pikalow,Michael
1468
M
USC Magdeburg
GER
3
0
3
3.0
16.5
84.5
16.
Sehmsdorf,Johann
1575
M
SV Dresden-Stri
GER
3
0
3
3.0
16.5
82.0
17.
Gutewort,Paul Emi
1485
M
Schachfreunde N
GER
2
2
2
3.0
16.5
81.0
18.
Thalheim,Jonas
1528
M
SC 1911 Großröh
GER
2
2
2
3.0
16.0
85.0
19.
Dietz,Kristin
1571
W
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
16.0
84.0
20.
Schubert,Frank,Dr
1462
M
USV TU Dresden
GER
3
0
3
3.0
16.0
82.0
21.
Fiedler,Gerd
1532
M
SV Springer Lei
GER
3
0
3
3.0
15.0
85.0
22.
Peukert,Marc
1444
M
USV TU Dresden
GER
2
2
2
3.0
15.0
84.5
23.
Rosner,Andrea
1422
W
TuS Coswig 1920
GER
3
0
2
3.0
15.0
76.0
24.
Pätzold,Leonie
1517
W
Schachfreunde E
GER
3
0
3
3.0
14.5
82.5
25.
Schilay,Maria
1462
W
SK Neumarkt e.V
GER
3
0
2
3.0
12.5
79.5
26.
Stieler,Sebastian
1555
M
TSV Kitzscher
GER
2
1
3
2.5
20.0
90.5
27.
Steltzer,Johannes
1418
M
SK Fortuna Leip
GER
2
1
3
2.5
20.0
81.5
28.
Klemke,Kassandra
1571
W
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
18.5
84.5
29.
Schubert,Bernhard
1441
M
USV TU Dresden
GER
2
1
3
2.5
17.5
79.0
30.
Müller,Jörg René
1518
M
SC Zugzwang 95 
GER
2
1
3
2.5
17.0
81.5
31.
Stowicek,Yara Mat
1537
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
16.5
83.5
32.
Schäfer,Konstanti
1505
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
16.5
82.5
33.
Peglau,Mirjam
1545
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
15.5
86.0
34.
Mann,Moritz
1541
M
SV Breitenworbi
GER
1
3
2
2.5
15.5
83.0
35.
Olligs,Dominik
1478
M
 
GER
2
1
3
2.5
15.0
79.5
36.
Gabriel,Rolf
1491
M
SV Schw.-Weiß K
GER
2
1
3
2.5
13.5
84.0
37.
Pätz,Thomas
1433
M
 
GER
2
0
4
2.0
16.5
77.0
38.
Schön,Heike
1564
W
SC Rochade e.V.
GER
1
2
3
2.0
16.0
83.5
39.
Schießl,Hanns
1468
M
FVS ASP Hoyersw
GER
2
0
4
2.0
16.0
82.5
39.
Wehner,Tobias
1430
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
16.0
82.5
41.
Kannengießer,Loui
1445
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
0
4
2.0
16.0
81.0
42.
Bramser,Ralf
1451
M
SSV Fortschritt
GER
1
2
3
2.0
16.0
79.0
43.
Hagenbeck-Hübert,
1451
M
SV 1919 Grimma
GER
1
2
3
2.0
15.0
83.5
44.
Bulano,Alexander
1457
M
Löbauer SV
GER
2
0
3
2.0
14.5
79.0
45.
Krüger,Marcel
1472
M
Burgstädter TSV
GER
1
2
3
2.0
14.5
77.0
46.
Liedtke,Sebastian
1519
M
Schachgemeinsch
GER
2
0
4
2.0
13.0
72.0