10. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 23. - 25. Juni 2017

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde:

Rang
Teilnehmer
Titel
TWZ
At
Verein/Ort
Land
S
R
V
Punkte
Buchh
BuSumm
1.
Möhn,Hans
FM
2352
M
USV TU Dresden
GER
5
1
0
5.5
22.5
104.5
2.
Vogel,Roven
IM
2478
M
USV TU Dresden
GER
4
2
0
5.0
23.5
102.5
3.
Neef,Maximilian
IM
2464
M
USV TU Dresden
GER
4
2
0
5.0
22.0
104.5
4.
Langrock,Hannes
IM
2387
M
Schachgemeinsch
GER
4
2
0
5.0
22.0
103.5
5.
Burdalev,Kirill
FM
2343
M
 
CZE
4
2
0
5.0
22.0
100.5
6.
Urban,Konstantin
2273
M
Schachklub Heid
GER
4
2
0
5.0
21.5
101.5
7.
Wong,Gengchun
2115
M
SV Dresden-Leub
GER
5
0
1
5.0
21.5
100.0
8.
Teske,Henrik
GM
2451
M
SV Empor Erfurt
GER
4
2
0
5.0
19.5
100.0
9.
Rößler,Ulrike
WIM
2020
W
SC 1994 Oberlan
GER
4
2
0
5.0
19.0
97.0
10.
Kunath,Tim
1933
M
TuS Coswig 1920
GER
4
2
0
5.0
18.5
93.5
11.
Omelja,Artem
2369
M
 
UKR
4
1
1
4.5
22.5
101.0
12.
Böttger,Lukas
2184
M
SC Erlangen 48/
GER
4
1
1
4.5
21.5
94.5
13.
Weishäutel,Moritz
1994
M
SV Empor Erfurt
GER
3
3
0
4.5
21.0
99.5
14.
Lutz,René
2002
M
 
GER
4
1
1
4.5
21.0
96.5
15.
Müller,Richard
2155
M
TuS Coswig 1920
GER
3
3
0
4.5
20.5
96.5
16.
Kliebe,Harry
1901
M
SSG Lübbenau e.
GER
4
1
1
4.5
20.0
98.0
17.
Haufe,Laurin
1629
M
BSG Grün-Weiß L
GER
3
3
0
4.5
20.0
90.5
18.
Röder,Philipp
1923
M
ASV Grün-Weiß W
GER
4
1
1
4.5
19.5
97.0
19.
Franke,Claus-Pete
1906
M
SV Markneukirch
GER
4
1
1
4.5
19.0
100.0
20.
Glasewald,Stefan
1894
M
SV Dresden-Stri
GER
4
1
1
4.5
18.5
96.5
21.
Grund,Erwin
1859
M
SV Ottendorf-Ok
GER
4
1
1
4.5
18.5
94.0
22.
Nguyen,Alex Dac-V
1969
M
BSG Grün-Weiß L
GER
4
1
1
4.5
18.5
93.5
23.
Kieslich,Aaron
1948
M
TuS Coswig 1920
GER
3
3
0
4.5
18.5
90.0
24.
Bodach,Hans
2040
M
SV Dresden-Leub
GER
3
3
0
4.5
18.0
91.0
25.
Schrödter,Axel
1888
M
 
GER
4
1
1
4.5
16.5
94.0
26.
Lutz,Ruben
1919
M
USV TU Dresden
GER
3
2
1
4.0
21.5
93.5
27.
Wolf,Andreas
1986
M
FVS ASP Hoyersw
GER
4
0
2
4.0
20.5
98.0
28.
Abdurakhimov,Pete
1962
M
USV TU Dresden
GER
3
2
1
4.0
20.5
95.0
29.
Naujok,Jörg
1985
M
SV Blau-Weiß Gr
GER
4
0
2
4.0
19.5
97.5
30.
Viereck,Marten
1855
M
 
GER
4
0
2
4.0
19.5
96.5
31.
Dünzel,Jonas
2068
M
 
GER
3
2
1
4.0
19.5
95.5
32.
Stockmann,Till
1750
M
VfL Gräfenhaini
GER
3
2
1
4.0
19.0
94.5
33.
Berthold,Andreas
2051
M
SV 1892 Schwarz
GER
2
4
0
4.0
19.0
94.0
34.
Gley,Reinhard
1800
M
SV Schwarz-Weiß
GER
3
2
1
4.0
19.0
92.5
35.
Dahl,Christoph
1900
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
4
0
2
4.0
19.0
90.5
36.
Adler,Mirko
1866
M
BSG Sebnitz
GER
2
4
0
4.0
19.0
90.0
37.
Nosek,Reinhard
1847
M
Schachfreunde T
GER
4
0
2
4.0
19.0
89.5
38.
Höhne,Peter
1883
M
TSV IFA Chemnit
GER
4
0
2
4.0
18.5
99.5
39.
Richter,Philipp
1811
M
SV Dresden-Stri
GER
3
2
1
4.0
18.5
93.0
40.
Preißler,Niklas
1973
M
SV Grün-W. Nied
GER
3
2
1
4.0
18.5
92.5
41.
Mühlberg,Frank
1750
M
BSV Chemie Rade
GER
4
0
2
4.0
18.0
92.5
42.
Grohmann,Alexande
1885
M
FVS ASP Hoyersw
GER
2
4
0
4.0
18.0
92.0
43.
Hassemeier,Mika
1783
M
FVS ASP Hoyersw
GER
3
2
1
4.0
17.5
92.5
44.
Lehne,Arwin Hugo
1575
M
TuS Coswig 1920
GER
3
2
1
4.0
17.5
90.5
45.
Oehl,Tim
2120
M
USV TU Dresden
GER
3
2
1
4.0
17.5
88.5
46.
Arnhold,Steffi
1768
W
SC Einheit Baut
GER
3
2
1
4.0
17.5
87.5
47.
Könze,Heike
1756
W
SV 1919 Grimma
GER
4
0
2
4.0
17.0
91.0
48.
Schilay,Lorenz
1832
M
SK Neumarkt e.V
GER
4
0
1
4.0
17.0
87.5
49.
Moldenhauer,Antje
1700
W
TuS Coswig 1920
GER
4
0
2
4.0
17.0
86.5
50.
Schöhl,Gerd
1805
M
SV Dresden-Leub
GER
4
0
2
4.0
16.5
94.0
51.
Zimmermann,Falk
1787
M
TV Freiberg 184
GER
4
0
2
4.0
16.5
91.0
52.
Pönisch,Johannes
1930
M
TuS Coswig 1920
GER
3
2
1
4.0
15.5
87.0
53.
Kuznetsov,Boris
1631
M
USV TU Dresden
GER
4
0
1
4.0
15.5
85.0
54.
Rönsch,Georg
1606
M
SV Görlitz 1990
GER
4
0
2
4.0
15.0
88.5
55.
Stahr,Ralf-Peter
2061
M
Hohenleipischer
GER
3
1
2
3.5
20.5
93.5
56.
Faßhauer,Jacob
1894
M
Schachgemeinsch
GER
2
3
1
3.5
20.0
92.0
57.
Hörkner,Nico
1746
M
Schachklub Köni
GER
2
3
1
3.5
20.0
88.5
58.
Moses,Selina
1881
W
TuS Coswig 1920
GER
3
1
2
3.5
19.5
92.5
59.
Franke,Alexander
1814
M
Schachklub Heid
GER
3
1
2
3.5
19.0
96.5
60.
Reuter,Elisa
1643
W
SV Empor Erfurt
GER
2
3
1
3.5
19.0
89.0
61.
Schulz,Stefan
1819
M
SV Görlitz 1990
GER
2
3
1
3.5
18.5
92.0
62.
Koch,Rico
1806
M
Schachklub Heid
GER
3
1
2
3.5
18.5
91.5
63.
Morczynski,Joachi
1612
M
Schachpinguine 
GER
3
1
2
3.5
18.5
89.5
64.
Fahland,Matthias,
2014
M
Schachklub Heid
GER
3
1
1
3.5
18.5
83.5
65.
Zeuner,Ole
1661
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
18.0
91.5
66.
Lutz,Adam
1783
M
USV TU Dresden
GER
3
1
2
3.5
18.0
89.0
67.
Palme,Holger
1880
M
ESV Lok Raw Cot
GER
2
3
1
3.5
18.0
85.5
68.
Liebs,Thomas
1817
M
SV Görlitz 1990
GER
3
1
2
3.5
17.5
93.5
69.
Mahnke,Ralf,Dr.
1843
M
SC Nidderau
GER
2
3
1
3.5
17.5
90.5
70.
Enxing,Philemon
1705
M
Schachgemeinsch
GER
3
1
2
3.5
17.5
90.0
71.
Gerstenberg,Lutz
1555
M
 
GER
3
1
2
3.5
17.5
89.5
72.
Peglau,Markus
1682
M
SV Bannewitz
GER
3
1
2
3.5
17.5
88.0
73.
Gill,Katrin
W
 
GER
3
1
2
3.5
17.0
86.0
74.
Leonhardt,Robert
1676
M
Schachklub Heid
GER
3
1
2
3.5
16.5
89.5
75.
Büttner,Uta
1616
W
TuS Coswig 1920
GER
3
1
2
3.5
16.5
86.5
76.
Fritzsche,Jörg
1719
M
SV Dresden-Leub
GER
3
1
2
3.5
16.5
85.0
77.
Hagenbeck-Hübert,
1598
M
SV 1919 Grimma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
77.
Khanbekyan,Areg
1404
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
91.0
79.
Morgenstern,Tobia
1770
M
Schachzwerge Ma
GER
3
1
2
3.5
16.0
86.0
80.
Schäfer,Bernd
1885
M
TV Freiberg 184
GER
3
1
2
3.5
15.5
91.5
81.
Czaja,Benni
1714
M
SG Grün-Weiß Dr
GER
2
3
1
3.5
15.5
88.0
82.
Joppich,Til
1723
M
Schachzwerge Ma
GER
2
3
1
3.5
15.5
78.0
83.
Schmidt,Alexandra
1575
W
SV Traktor Prie
GER
2
3
1
3.5
14.0
84.5
84.
Schmieder,Kerstin
1604
W
ESV Nickelhütte
GER
3
1
2
3.5
13.5
87.0
85.
Wong,Kar Yan
1710
W
SV Dresden-Leub
GER
3
0
3
3.0
20.0
85.5
86.
Jahn,Felix
1687
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
2
2
3.0
19.5
89.5
87.
Schüring,Lewin
1493
M
USV TU Dresden
GER
2
2
2
3.0
19.0
91.5
88.
Hagenbeck-Hübert,
1674
W
SV 1919 Grimma
GER
2
2
2
3.0
18.5
88.0
89.
Schüring,Andreas
1715
M
 
GER
2
2
2
3.0
18.5
87.0
90.
Neuber,Pascal
1632
M
Schachgemeinsch
GER
3
0
3
3.0
18.5
85.5
91.
Schlegel,Hagen
1555
M
TSG Markkleeber
GER
3
0
3
3.0
18.5
85.0
92.
Gose,Olaf
1574
M
SV Traktor Prie
GER
3
0
3
3.0
18.0
87.0
93.
Schmidt,Daniel
1813
M
SV Traktor Prie
GER
2
2
2
3.0
17.5
87.5
93.
Gutsche,Klemens
1728
M
 
GER
3
0
3
3.0
17.5
87.5
95.
Osterroth,Reinhar
1792
M
SV Hermsdorf
GER
2
2
2
3.0
17.5
83.5
96.
Bochmann,Peter
1600
M
 
GER
3
0
3
3.0
17.5
83.0
97.
Meth,Andreas
1674
M
SSG Lübbenau e.
GER
2
2
2
3.0
17.5
80.0
98.
Schulemann,Gero
1554
M
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
17.0
89.0
99.
Viereck,Axel
1517
M
SV Dresden-Stri
GER
2
2
2
3.0
17.0
81.0
100.
Peglau,Sarah
1453
W
SV Bannewitz
GER
3
0
3
3.0
17.0
77.5
101.
Krien,Hartmut
1736
M
Schachklub Heid
GER
2
2
2
3.0
16.5
88.5
102.
Ehrich,Dieter
1437
M
PSV Ribnitz-Dam
GER
2
2
2
3.0
16.5
86.0
103.
Rempe,Jonas
1598
M
SK Doppelbauer 
GER
3
0
3
3.0
16.5
85.5
103.
Schneider,Mathias
1522
M
BSV Chemie Rade
GER
3
0
3
3.0
16.5
85.5
105.
Pikalow,Michael
1468
M
USC Magdeburg
GER
3
0
3
3.0
16.5
84.5
106.
Sehmsdorf,Johann
1575
M
SV Dresden-Stri
GER
3
0
3
3.0
16.5
82.0
107.
Gutewort,Paul Emi
1485
M
Schachfreunde N
GER
2
2
2
3.0
16.5
81.0
108.
Fenderl,Markus
1876
M
SG Waldkirchen
GER
3
0
3
3.0
16.0
85.0
108.
Thalheim,Jonas
1528
M
SC 1911 Großröh
GER
2
2
2
3.0
16.0
85.0
110.
Dietz,Kristin
1571
W
USV Halle
GER
3
0
3
3.0
16.0
84.0
111.
Schubert,Frank,Dr
1462
M
USV TU Dresden
GER
3
0
3
3.0
16.0
82.0
112.
Haag,Wadim
1730
M
 
GER
2
2
2
3.0
16.0
81.0
113.
Fiedler,Gerd
1532
M
SV Springer Lei
GER
3
0
3
3.0
15.0
85.0
114.
Peukert,Marc
1444
M
USV TU Dresden
GER
2
2
2
3.0
15.0
84.5
115.
Frübing,Simone
1654
W
TuS Coswig 1920
GER
2
2
2
3.0
15.0
81.5
116.
Rosner,Andrea
1422
W
TuS Coswig 1920
GER
3
0
2
3.0
15.0
76.0
117.
Neumann,Isabel
1733
W
Schachgemeinsch
GER
3
0
3
3.0
14.5
86.5
118.
Pätzold,Leonie
1517
W
Schachfreunde E
GER
3
0
3
3.0
14.5
82.5
119.
Minkwitz,Julian
1637
M
SC 1911 Großröh
GER
1
4
1
3.0
14.0
85.5
120.
Peukert,Stefan
1294
M
 
GER
3
0
3
3.0
13.5
82.0
121.
Schilay,Maria
1462
W
SK Neumarkt e.V
GER
3
0
2
3.0
12.5
79.5
122.
Viereck,Mirjam
919
W
 
GER
3
0
3
3.0
10.5
81.0
123.
Stieler,Sebastian
1555
M
TSV Kitzscher
GER
2
1
3
2.5
20.0
90.5
124.
Steltzer,Johannes
1418
M
SK Fortuna Leip
GER
2
1
3
2.5
20.0
81.5
125.
Klemke,Kassandra
1571
W
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
18.5
84.5
126.
Rempe,Mieke
1364
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
18.0
80.5
127.
Fritsch,Lea
1620
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
17.5
81.0
128.
Schubert,Bernhard
1441
M
USV TU Dresden
GER
2
1
3
2.5
17.5
79.0
129.
Müller,Jörg René
1518
M
SC Zugzwang 95 
GER
2
1
3
2.5
17.0
81.5
130.
Haustein,Heike
1310
W
BSV Ehrenfriede
GER
1
3
2
2.5
17.0
78.0
131.
Stowicek,Yara Mat
1537
W
USV Halle
GER
2
1
3
2.5
16.5
83.5
132.
Schäfer,Konstanti
1505
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
16.5
82.5
133.
Drieschner,Andrea
1602
M
TuS Coswig 1920
GER
2
1
3
2.5
16.0
83.5
134.
Günther,Fabian
1339
M
USV TU Dresden
GER
1
3
2
2.5
16.0
82.5
135.
Peglau,Mirjam
1545
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
15.5
86.0
136.
Mann,Moritz
1541
M
SV Breitenworbi
GER
1
3
2
2.5
15.5
83.0
137.
Müller,Richard
1393
M
ESV Nickelhütte
GER
2
1
3
2.5
15.5
81.0
138.
Linnemann,Caspar
1196
M
TuS Coswig 1920
GER
2
1
3
2.5
15.5
80.0
139.
Brüggemann,Frank
1337
M
Schachfreunde Z
GER
2
1
3
2.5
15.5
77.5
140.
Leib,Britta
1818
W
SC Agon Neumüns
GER
2
1
3
2.5
15.0
85.5
141.
Urlaß,Jens
938
M
SV Motor Hainic
GER
2
1
3
2.5
15.0
82.0
142.
Olligs,Dominik
1478
M
 
GER
2
1
3
2.5
15.0
79.5
143.
Rempe,Janne
1194
W
SK Doppelbauer 
GER
2
1
3
2.5
14.5
83.5
144.
Hagenbeck-Hübert,
1290
M
SV 1919 Grimma
GER
2
1
3
2.5
14.5
79.0
145.
Wiedersich,Hendry
1356
M
SV Dresden-Leub
GER
2
1
3
2.5
14.5
78.5
146.
Peglau,Dora
1380
W
SV Bannewitz
GER
1
3
2
2.5
14.5
78.0
147.
Weber,Willi
1217
M
Schachzwerge Ma
GER
2
1
3
2.5
14.0
81.5
148.
Dünzel,Heimo
1367
M
Schachclub 90 N
GER
2
1
3
2.5
14.0
79.5
149.
Gabriel,Rolf
1491
M
SV Schw.-Weiß K
GER
2
1
3
2.5
13.5
84.0
150.
Peglau,Charis
1280
W
SV Bannewitz
GER
2
1
3
2.5
13.0
76.5
151.
Weser,Dietmar
1257
M
SV Traktor Prie
GER
2
1
3
2.5
12.5
75.0
152.
Reuter,Marek
1361
M
SV Empor Erfurt
GER
2
0
4
2.0
16.5
83.0
153.
Pätz,Thomas
1433
M
 
GER
2
0
4
2.0
16.5
77.0
154.
Schön,Heike
1564
W
SC Rochade e.V.
GER
1
2
3
2.0
16.0
83.5
155.
Schießl,Hanns
1468
M
FVS ASP Hoyersw
GER
2
0
4
2.0
16.0
82.5
155.
Wehner,Tobias
1430
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
16.0
82.5
157.
Kannengießer,Loui
1445
M
BSG Grün-Weiß L
GER
2
0
4
2.0
16.0
81.0
158.
Bramser,Ralf
1451
M
SSV Fortschritt
GER
1
2
3
2.0
16.0
79.0
159.
von Rechenberg,Jo
1093
M
SV Dresden-Leub
GER
1
2
3
2.0
15.5
81.5
160.
Eichner,Tim
1109
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
15.5
76.5
161.
Hagenbeck-Hübert,
1451
M
SV 1919 Grimma
GER
1
2
3
2.0
15.0
83.5
162.
Bregulla,Paul
1142
M
Schachklub Heid
GER
1
2
3
2.0
15.0
79.5
163.
Mirschel,Thaddeus
1279
M
Schachzwerge Ma
GER
2
0
4
2.0
15.0
74.5
164.
Bulano,Alexander
1457
M
Löbauer SV
GER
2
0
3
2.0
14.5
79.0
165.
Krüger,Marcel
1472
M
Burgstädter TSV
GER
1
2
3
2.0
14.5
77.0
166.
Kempe,Caius Emili
1374
M
USV TU Dresden
GER
1
2
3
2.0
14.5
74.0
167.
Espig,Nils
1298
M
USV TU Dresden
GER
2
0
4
2.0
14.0
80.0
168.
Franze,Christian
1271
M
SV Markneukirch
GER
2
0
4
2.0
14.0
78.0
169.
Voigt,Anastasia
1147
W
USV Halle
GER
1
2
3
2.0
13.5
78.0
170.
Mirschel,Alina
1215
W
SG Aufbau Elbe 
GER
2
0
4
2.0
13.5
74.5
171.
Reich,Jason
1327
M
Schachklub Heid
GER
0
4
2
2.0
13.0
77.0
172.
Silz,René
1181
M
 
GER
2
0
4
2.0
13.0
76.0
173.
Morczynski,Ryszar
1237
M
SK Zehlendorf e
GER
2
0
4
2.0
13.0
73.0
174.
Liedtke,Sebastian
1519
M
Schachgemeinsch
GER
2
0
4
2.0
13.0
72.0
175.
Olligs,Antonius
1330
M
SV Dresden-Stri
GER
2
0
4
2.0
12.5
77.5
176.
Rößler,Philipp
993
M
SC 1994 Oberlan
GER
0
4
2
2.0
12.0
77.5
177.
Reich,Dylan
1114
M
Schachklub Heid
GER
2
0
4
2.0
12.0
76.5
178.
Schilay,Vinzenz
1046
M
SK Neumarkt e.V
GER
2
0
3
2.0
12.0
73.0
178.
Fuchs,Alexandra
898
W
Schachverein Ma
GER
2
0
4
2.0
12.0
73.0
180.
Petarus,Bilal
1102
M
TuS Coswig 1920
GER
2
0
4
2.0
11.0
77.0
181.
Rempe,Lennik
M
SK Doppelbauer 
GER
1
1
4
1.5
14.5
75.5
182.
Herter,Arne
1246
M
USC Magdeburg
GER
1
1
4
1.5
14.0
77.5
183.
Hagenbeck-Hübert,
1081
W
SV 1919 Grimma
GER
1
1
4
1.5
14.0
75.0
184.
Große,Frank
842
M
SC 1911 Großröh
GER
1
1
4
1.5
13.5
79.0
185.
Fleischmann,Jakob
1169
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
4
1.5
13.5
78.5
186.
Mai,Maximilian
943
M
SV Traktor Prie
GER
1
1
3
1.5
13.5
74.5
187.
Knappe,Stefan
1045
M
SG Aufbau Elbe 
GER
1
1
2
1.5
13.5
58.0
188.
Lesnikowski,Macie
1038
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
1
4
1.5
12.5
76.5
189.
Rinke,Heiko
1184
M
SV Dresden-Stri
GER
1
1
4
1.5
12.5
76.0
190.
Imhof,Erwin
1066
M
TuS Coswig 1920
GER
1
1
4
1.5
12.0
74.0
191.
Linnemann,Jan
M
 
GER
1
1
4
1.5
11.0
72.0
192.
Jouani,Zakharia
1158
M
Schachpinguine 
GER
1
0
5
1.0
13.5
74.5
193.
Klarius,Brigitte
1077
W
TSV Blau-Weiß 6
GER
0
2
4
1.0
13.5
69.0
194.
Friedrich,Clara
W
 
GER
1
0
5
1.0
12.5
76.0
195.
Scholz,Rika
1075
W
USV TU Dresden
GER
1
0
5
1.0
12.5
71.5
196.
Schmidt,Katja
1090
W
BSG Grün-Weiß L
GER
1
0
5
1.0
12.0
78.0
197.
Viereck,Kerstin
W
 
GER
1
0
5
1.0
12.0
77.5
198.
von Rechenberg,Fl
978
M
SV Dresden-Leub
GER
1
0
5
1.0
12.0
74.5
199.
Fehrke,Conrad
1092
M
FVS ASP Hoyersw
GER
1
0
5
1.0
12.0
73.0
200.
Petarus,Yassin
794
M
TuS Coswig 1920
GER
1
0
5
1.0
10.5
65.0
201.
Koch,Alexander
786
M
Schachklub Heid
GER
1
0
5
1.0
9.0
69.0
202.
Naujok,Merle
950
W
SV Blau-Weiß Gr
GER
0
1
5
0.5
12.0
69.5
203.
von Rechenberg,La
772
M
SV Dresden-Leub
GER
0
1
5
0.5
10.0
72.0
204.
Watts,Marius
888
M
BSG Grün-Weiß L
GER
0
0
6
0.0
12.0
71.0
205.
Bosse,Christian
1287
M
Schachfreunde N
GER
0
0
4
0.0
12.0
62.0