5. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 13. - 15. Juli 2012

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Schmidt,Daniel   1473 M SV Traktor Prie GER 4 0 2 4.0 15.5 82.5
2. Meyer,Michael   1508 M SV Lok Dresden GER 3 1 2 3.5 21.0 85.0
3. Seibt,Artur   1570 M SV Görlitz 1990 GER 3 1 2 3.5 20.5 91.5
4. Kube,Alexander   1554 M SV Dresden-Leub GER 3 1 2 3.5 19.5 91.5
5. von Reppert,Marc   1526 M Sportverein Sen GER 2 3 1 3.5 17.0 84.5
6. Halas,Lena   1594 W Schachgemeinsch GER 3 1 2 3.5 15.5 85.5
7. Abdurakhimov,Pete   1576 M USV TU Dresden GER 3 1 2 3.5 15.0 83.5
8. Oltmanns,Bianca   1414 W USG Chemnitz GER 2 2 2 3.0 19.5 86.5
9. Rohde,Jochen   1530 M ehemals Lok Mei GER 2 2 2 3.0 19.0 87.0
10. Hartewig,Anja   1501 W Chemnitzer SC A GER 2 2 2 3.0 19.0 85.5
11. Schubert,Arvid   1481 M SC 1865 Annabg. GER 2 2 2 3.0 19.0 80.5
12. Biastoch,Bennet   1446 M SG Aufbau Elbe  GER 2 2 2 3.0 17.0 86.0
13. Bechler,Lukas   1427 M TuS Coswig 1920 GER 3 0 3 3.0 17.0 85.0
14. Gottschall,Ina   1551 W USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 16.5 79.5
15. Halas,Julia   1409 W Schachgemeinsch GER 2 2 2 3.0 16.0 85.5
16. Hofmann,Gerald,Dr   1534 M SG Turm Leipzig GER 2 2 1 3.0 16.0 80.0
16. Storch,Domenic   1426 M SG Turm Leipzig GER 2 2 2 3.0 16.0 80.0
18. Schubert,Frank,Dr   1565 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 15.5 84.5
19. Dresig,Moritz   1509 M BSC Rapid Chemn GER 2 2 2 3.0 15.5 80.5
20. Gabriel,Rolf   1512 M SV Ottendorf-Ok GER 3 0 3 3.0 14.0 84.0
21. Schulz,Stefan   1517 M SV Görlitz 1990 GER 2 2 2 3.0 13.5 85.0
22. Rößler,Linus Bene   1462 M SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 13.0 81.5
23. Schüring,Lewin   1485 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 11.0 76.5
24. Wong,Gengchun   1522 M SV Dresden-Leub GER 1 3 2 2.5 19.0 80.0
25. Schneider,Mathias   1542 M BSV Chemie Rade GER 2 1 3 2.5 18.5 85.0
26. Powalla,Christian   1566 M SV CAISSA e. V. GER 1 3 2 2.5 18.0 80.5
27. Alekhanov,Jannis   1542 M SV Dresden-Stri GER 2 1 3 2.5 17.5 88.5
28. Bui,Hai Lam   1456 M SV Dresden-Leub GER 1 3 2 2.5 17.5 82.5
29. Perekhozhuk,Maksy   1496 M USV Volksbank H GER 2 1 3 2.5 16.5 78.0
30. Bischoff,Klaus   1454 M ESV Lok Döbeln GER 2 1 3 2.5 15.0 83.0
31. Wesemann,Christia   1481 M ESV Lok Döbeln GER 2 1 3 2.5 15.0 78.5
32. Kapahnke,Tilo   1405 M Chemnitzer SC A GER 2 0 4 2.0 19.0 76.5
33. Stockdreher,Diana   1535 W HSV Eintracht S GER 1 2 3 2.0 15.5 82.5
34. Erdmann,Frank   1530 * TSG 1861 Taucha GER 0 3 1 1.5 14.0 60.5