5. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 13. - 15. Juli 2012

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ansetzungen:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Ranglisten:
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]


Kategorietabellen:
DWZ < 2000 ]
DWZ < 1800 ]
DWZ < 1600 ]
DWZ < 1400 ]
Frauen ]
u12 ]
u14 ]
u16 ]
u18 ]
ü60 ]


Navigation:

Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Vogel,Roven   1994 M Siebenlehner SV GER 4 2 0 5.0 18.0 99.0
2. Gungl,Theo   1881 M USV TU Dresden GER 3 2 1 4.0 13.5 88.5
3. Abdurakhimov,Pete   1576 M USV TU Dresden GER 3 1 2 3.5 15.0 83.5
4. Schubert,Arvid   1481 M SC 1865 Annabg. GER 2 2 2 3.0 19.0 80.5
5. Zienert,Richard   1682 M Schachklub Heid GER 3 0 3 3.0 18.0 84.0
6. Biastoch,Bennet   1446 M SG Aufbau Elbe  GER 2 2 2 3.0 17.0 86.0
7. Halas,Julia   1409 W Schachgemeinsch GER 2 2 2 3.0 16.0 85.5
8. Wiemann,Daniel   1073 M SV Seubelsdorf GER 3 0 3 3.0 13.5 86.0
9. Rößler,Linus Bene   1462 M SG Aufbau Elbe  GER 3 0 3 3.0 13.0 81.5
10. Wong,Gengchun   1522 M SV Dresden-Leub GER 1 3 2 2.5 19.0 80.0
11. Alekhanov,Jannis   1542 M SV Dresden-Stri GER 2 1 3 2.5 17.5 88.5
12. Bui,Hai Lam   1456 M SV Dresden-Leub GER 1 3 2 2.5 17.5 82.5
13. Perekhozhuk,Maksy   1496 M USV Volksbank H GER 2 1 3 2.5 16.5 78.0
14. Hofmann,Timo   1255 M SG Turm Leipzig GER 1 3 2 2.5 15.5 83.5
15. Rössel,Louis   1235 M FVS ASP Hoyersw GER 2 1 3 2.5 14.5 86.5
16. Hummel,Jeremias   1236 M SG Turm Leipzig GER 2 1 3 2.5 13.5 76.5
17. Schmidt,Alexandra   1209 W SV Traktor Prie GER 1 3 2 2.5 13.0 78.0
18. Minkwitz,Julian   1173 M SC 1911 Großröh GER 2 0 4 2.0 16.5 78.5
19. Hagenbeck-Hübert,   1216 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 15.5 75.0
20. Jahn,Felix   1311 M BSG Grün-Weiß L GER 2 0 4 2.0 14.5 78.0
21. Preißler,Niklas   1262 M SV Grün-W. Nied GER 2 0 4 2.0 14.5 73.5
22. Könze,Heike   1192 W SV 1919 Grimma GER 1 2 3 2.0 14.5 73.0
23. Lehne,Arwin Hugo   1301 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 14.0 72.0
24. Scholz,Richard   988 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 13.5 77.0
25. von Jan,Lena   1094 W Muldental Wilka GER 2 0 4 2.0 13.5 75.5
26. Körbs,Pascal   928 M Siebenlehner SV GER 1 1 4 1.5 15.0 75.0
27. Bui,Julia   943 W SV Dresden-Leub GER 1 1 4 1.5 12.0 71.5
28. Klemke,Kassandra   862 W SV Dresden-Leub GER 1 1 4 1.5 10.5 75.0
29. Hertzschuch,Anna   1039 W TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 13.5 81.5
30. Hagenbeck-Hübert,   853 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 12.0 77.5
31. Wiemann,Vanessa   689 W SV Seubelsdorf GER 1 0 5 1.0 11.5 73.0
32. Leib,Amina   760 W SC Agon Neumüns GER 1 0 5 1.0 10.0 69.5
33. Hagenbeck-Hübert,   779 M SV 1919 Grimma GER 0 0 6 0.0 12.5 68.0
34. Rössel,Gino   861 M FVS ASP Hoyersw GER 0 0 6 0.0 11.5 74.0