BL-Vorrunde:
[ 1. Spieltag ]
[ 2. Spieltag ]
[ 3. Spieltag ]
[ 4. Spieltag ]
[ 5. Spieltag ]
BL-Finalrunde:
[ 6. Spieltag ]
[ 7. Spieltag ]
SMM:
[ Vorrunde ]
[ Endrunde,1.Runde ]
[ Endrunde ]
Tabellen:
[ u12 Bezirksliga-VR ]
[ u12 BL-FR A ]
[ u12 BL-FR B ]
[ u12 BL-FR C ]
[ SMM, Vorrunde ]
[ SMM, Endrunde ]
Navigation:
[ Zurück ]
[ Nach oben ]
[ Weiter ] |
|
|
|
Stammaufstellungen:
1. Mannschaft:
Nr. |
Name |
DWZ |
ELO |
Verein |
Geburtsjahr |
1 |
Linnemann, Caspar |
1535 |
1287 |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
2 |
Kullmann, Theo |
1340 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
3 |
Kullmann, Max |
1262 |
1376 |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
4 |
Kiss, Sebastian |
1174 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Nürnberger, Lukas |
0814 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
2. Mannschaft:
Nr. |
Name |
DWZ |
ELO |
Verein |
Geburtsjahr |
1 |
Gärtner, Leonie |
0967 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2009 |
2 |
Franke, Gerda |
0953 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2009 |
3 |
Voß, Mara Luise |
0777 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
4 |
Schwalbe, Elisa |
0761 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Mallon, Nathalie |
0739 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Nürnberger, Lukas |
0814 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
E |
Samberg, Richard Aaron |
0780 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
E |
vom Heu, Finn |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2012 |
3. Mannschaft:
Nr. |
Name |
DWZ |
ELO |
Verein |
Geburtsjahr |
1 |
Behrendt, Vincent |
0875 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2009 |
2 |
Nürnberger, Lukas |
0814 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
3 |
Müller, Finn |
0836 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
4 |
Samberg, Richard Aaron |
0780 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
E |
Anders, Julian |
0729 |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Maywald, Moritz |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Petarus, Kaya Max Mahatma |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2008 |
E |
Tetschke, Raphael Levi |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
E |
Walzer, John |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2010 |
E |
vom Heu, Finn |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2012 |
E |
Kloppisch, Lorenz |
---- |
---- |
TuS Coswig 1920 |
2012 |
Rundenberichte:
Bezirksliga Vorrunde Staffel B:
- 1. Spieltag am 31.08.2019
- 2. Spieltag am 21.09.2019
- 3. Spieltag am 09.11.2019
- 4. Spieltag am 23.11.2019
- 5. Spieltag am 14.12.2019
Bezirksliga Finalrunde:
- 6. Spieltag am 11.01.2020
- 7. Spieltag am 25.01.2020
Sachsenmannschaftsmeisterschaft:
- Vorrunde am 28.03.2020 -> nachgeholt am
26.09.2020
- Endrunde, 1. Runde am 10.10.2020
- Endrunde am 27.-28.06.2020 ->
wurde Ende März 2021 nachgeholt
Tabellen:
- u12 Bezirksliga
Dresden, Vorrunde Staffel B
- u12 Bezirksliga
Dresden, Finalrunde A
- u12 Bezirksliga
Dresden, Finalrunde B
- u12 Bezirksliga
Dresden, Finalrunde C
- u12
Sachsenmannschaftsmeisterschaft, Vorrunde
- u12
Sachsenmannschaftsmeisterschaft, Endrunde
|