u12 (Bezirksliga Dresden & Sachsenmannschaftsmeisterschaft) 2019/20

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Datenschutz ] Archiv ]



BL-Vorrunde:
1. Spieltag ]
2. Spieltag ]
3. Spieltag ]
4. Spieltag ]
5. Spieltag ]

BL-Finalrunde:
6. Spieltag ]
7. Spieltag 
]

SMM:
Vorrunde ]
Endrunde,1.Runde ]
[ Endrunde ]

Tabellen:
u12 Bezirksliga-VR ]
u12 BL-FR A ]
u12 BL-FR B ]
u12 BL-FR C ]
SMM, Vorrunde ]
[ SMM, Endrunde ]

Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Stammaufstellungen:

1. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Linnemann, Caspar 1535 1287 TuS Coswig 1920 2008
2 Kullmann, Theo 1340 ---- TuS Coswig 1920 2010
3 Kullmann, Max 1262 1376 TuS Coswig 1920 2010
4 Kiss, Sebastian 1174 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Nürnberger, Lukas 0814 ---- TuS Coswig 1920 2010

2. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Gärtner, Leonie 0967 ---- TuS Coswig 1920 2009
2 Franke, Gerda 0953 ---- TuS Coswig 1920 2009
3 Voß, Mara Luise 0777 ---- TuS Coswig 1920 2008
4 Schwalbe, Elisa 0761 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Mallon, Nathalie 0739 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Nürnberger, Lukas 0814 ---- TuS Coswig 1920 2010
E Samberg, Richard Aaron 0780 ---- TuS Coswig 1920 2010
E vom Heu, Finn ---- ---- TuS Coswig 1920 2012

3. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Behrendt, Vincent 0875 ---- TuS Coswig 1920 2009
2 Nürnberger, Lukas 0814 ---- TuS Coswig 1920 2010
3 Müller, Finn 0836 ---- TuS Coswig 1920 2010
4 Samberg, Richard Aaron 0780 ---- TuS Coswig 1920 2010
E Anders, Julian 0729 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Maywald, Moritz ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Petarus, Kaya Max Mahatma ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Tetschke, Raphael Levi ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
E Walzer, John ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
E vom Heu, Finn ---- ---- TuS Coswig 1920 2012
E Kloppisch, Lorenz ---- ---- TuS Coswig 1920 2012

Rundenberichte:

Bezirksliga Vorrunde Staffel B:

- 1. Spieltag am 31.08.2019
- 2. Spieltag am 21.09.2019
- 3. Spieltag am 09.11.2019
- 4. Spieltag am 23.11.2019
- 5. Spieltag am 14.12.2019

Bezirksliga Finalrunde:

- 6. Spieltag am 11.01.2020
- 7. Spieltag am 25.01.2020

Sachsenmannschaftsmeisterschaft:

- Vorrunde am 28.03.2020 -> nachgeholt am 26.09.2020
- Endrunde, 1. Runde am 10.10.2020
- Endrunde am 27.-28.06.2020 -> wird am 07.11.2020 nachgeholt

Tabellen:

- u12 Bezirksliga Dresden, Vorrunde Staffel B
- u12 Bezirksliga Dresden, Finalrunde A
- u12 Bezirksliga Dresden, Finalrunde B
- u12 Bezirksliga Dresden, Finalrunde C
- u12 Sachsenmannschaftsmeisterschaft, Vorrunde
- u12 Sachsenmannschaftsmeisterschaft, Endrunde