u12 (Bezirksliga Dresden & Bezirksklasse Dresden Staffel A) 2017/18

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

3. Runde Bezirksliga Dresden:

SV Dresden-Leuben 1 - TuS Coswig 1920 1, 3.5 : 4.5


v.l.n.r.: Sebastian Kiss, Max Kullmann, Theo Kullmann, Caspar Linnemann

Nr. SV Dresden-Leuben 1 3.5 : 4.5 TuS Coswig 1920 1
1 Phan Trong, Dai 1489 / 1587 0 : 1 Linnemann, Caspar 1115 / ----
2 Bregulla, Paul 1172 / ---- 0 : 1 Kullmann, Theo 1189 / ----
3 Potapov, Maxim 1088 / ---- 0 : 1 Kullmann, Max 0942 / ----
4 Wald, Fiete 1000 / ---- 1 : 0 Kiss, Sebastian 0818 / ----
5 Bregulla, Paul 1172 / ---- 0.5 : 0.5 Linnemann, Caspar 1115 / ----
6 Phan Trong, Dai 1489 / 1587 1 : 0 Kullmann, Theo 1189 / ----
7 Wald, Fiete 1000 / ---- 0 : 1 Kullmann, Max 0942 / ----
8 Potapov, Maxim 1088 / ---- 1 : 0 Kiss, Sebastian 0818 / ----

3. Runde Bezirksklasse Dresden:

TuS Coswig 1920 2 - USV TU Dresden 3, 2.5 : 5.5

Nr. TuS Coswig 1920 2 2.5 : 5.5 USV TU Dresden 3
1 Maurer, Felix 1056 / ---- 1 : 0 Scholz, Rika 1050 / ----
2 Tetschke, Maximilian Noel 0847 / ---- 0 : 1 Nguyen, Minh Tri 0877 / ----
3 Magnus, Yannik 0787 / ---- 0 : 1 Fruth, David 1067 / ----
4 Zimmermann, Louis ---- / ---- 0.5 : 0.5 Ellinger, Maximilian ---- / ----
5 Tetschke, Maximilian Noel 0847 / ---- 0 : 1 Scholz, Rika 1050 / ----
6 Maurer, Felix 1056 / ---- 1 : 0 Nguyen, Minh Tri 0877 / ----
7 Zimmermann, Louis ---- / ---- 0 : 1 Fruth, David 1067 / ----
8 Magnus, Yannik 0787 / ---- 0 : 1 Ellinger, Maximilian ---- / ----

TuS Coswig 1920 3 - SV Dresden-Leuben 3, 3.5 : 4.5

Nr. TuS Coswig 1920 3 3.5 : 4.5 SV Dresden-Leuben 3
1 Otto, Emma Pauline 0960 / ---- 0.5 : 0.5 Anagnoestoudis, Angelos 0888 / ----
2 Müller, Leo Tarek 0843 / ---- 0 : 1 Richter, Arman ---- / ----
3 Moldenhauer, Arne 0795 / ---- 0 : 1 Liebsch, Anna 0760 / ----
4 Samberg, Laurens Jacob ---- / ---- 0 : 1 Friebel, Thomas ---- / ----
5 Müller, Leo Tarek 0843 / ---- 0 : 1 Anagnoestoudis, Angelos 0888 / ----
6 Otto, Emma Pauline 0960 / ---- 1 : 0 Richter, Arman ---- / ----
7 Samberg, Laurens Jacob ---- / ---- 1 : 0 Liebsch, Anna 0760 / ----
8 Moldenhauer, Arne 0795 / ---- 1 : 0 Friebel, Thomas ---- / ----