u12 (Bezirksklasse Dresden Staffel A & B) 2016/17

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Rundenberichte:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
5. Runde ]
6. Runde ]
7. Runde ]

Tabellen:
Staffel A ]
Staffel B ]

Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Stammaufstellungen:

1. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Linnemann, Caspar 0795 ---- TuS Coswig 1920 2008
2 Moldenhauer, Arne ---- ---- TuS Coswig 1920 2006
3 Kullmann, Max ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
4 Kullmann, Theo ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
E Götze, Tilman ---- ---- TuS Coswig 1920 2005
E Zimmermann, Louis ---- ---- TuS Coswig 1920 2007

2. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Otto, Emma Pauline 0924 ---- TuS Coswig 1920 2006
2 Drechsel, Robert 0871 ---- TuS Coswig 1920 2006
3 Isopp, Hannah 0747 ---- TuS Coswig 1920 2006
4 Franke, Alma ---- ---- TuS Coswig 1920 2006
E Götze, Tilman ---- ---- TuS Coswig 1920 2005
E Kiss, Sebastian ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Anders, Julian ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Müller, Leo Tarek ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Günthel, Moritz ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Voß, Mara Luise ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Zimmermann, Louis ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Voß, Anton ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Maurer, Felix ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Tetschke, Maximilian Noel ---- ---- TuS Coswig 1920 2006
E Magnus, Yannik ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Samberg, Laurens Jacob ---- ---- TuS Coswig 1920 2007

3. Mannschaft:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Rabe, Dominic ---- ---- TuS Coswig 1920 2005
2 Ulbicht, Marius 0759 ---- TuS Coswig 1920 2006
3 Tetschke, Maximilian Noel ---- ---- TuS Coswig 1920 2006
4 Maurer, Felix ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Günthel, Moritz ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Götze, Tilman ---- ---- TuS Coswig 1920 2005
E Zimmermann, Louis ---- ---- TuS Coswig 1920 2007

Rundenberichte:

- 1. Runde am 17.09.2016
- 2. Runde am 22.10.2016
- 3. Runde am 19.11.2016
- 4. Runde am 14.01.2017
- 5. Runde am 28.01.2017
- 6. Runde am 04.03.2017
- 7. Runde am 18.03.2017

Tabellen:

- Staffel A
- Staffel B