4. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 26.-28. August 2011

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, DWZ < 1600:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Schulz,Stefan   1422 M SV Görlitz 1990 GER 4 0 2 4.0 18.0 118.0
2. Meyer,Michael   1559 M SV Lok Dresden GER 3 1 2 3.5 18.5 114.5
3. Urban,Konstantin   1593 M Schachklub Heid GER 3 1 2 3.5 18.0 117.5
4. Merker,Konstantin   1599 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 18.0 105.0
5. Bechler,Lukas   1415 M TuS Coswig 1920 GER 2 3 1 3.5 13.5 99.0
6. Schneider,Mathias   1491 M BSV Chemie Rade GER 3 0 3 3.0 20.5 107.0
7. Dworatzek,Klaus   1447 M SV Glück auf Rü GER 2 2 2 3.0 19.5 114.0
8. Gottschall,Ina   1472 W USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 19.0 109.5
9. Gabriel,Rolf   1485 M SV Ottendorf-Ok GER 3 0 3 3.0 18.5 110.5
10. Nobis,Philipp   1479 M SV Grün-W. Nied GER 3 0 3 3.0 18.5 108.0
11. Fuchs,Sebastian   1478 M USV TU Dresden GER 2 2 2 3.0 18.5 107.5
12. Bochmann,Peter   1537 M Schach macht fi GER 3 0 3 3.0 18.0 111.0
13. Kempe,Anne   1516 W Chemnitzer SC A GER 3 0 3 3.0 17.5 114.0
14. Wächter,Nathalie   1474 W SK Dessau 93 e. GER 3 0 3 3.0 17.0 109.5
15. Storch,Domenic   1408 M SG Turm Leipzig GER 1 4 1 3.0 13.5 102.0
16. Seibt,Artur   1492 M SV Görlitz 1990 GER 2 1 3 2.5 20.5 108.5
17. Dietrich,Franz   1508 M Siebenlehner SV GER 2 1 3 2.5 19.5 113.0
18. Langosch,Thomas   1544 M SV Freibauer Ba GER 2 1 3 2.5 18.5 107.5
19. Kreyssig,Markus   1504 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 18.0 106.0
20. Pührer,Anne   1405 W TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 18.0 105.0
21. von Koslowski,Utz   1465 M TuS Coswig 1920 GER 2 1 3 2.5 18.0 102.5
22. Waschischeck,Tom   1433 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 18.0 101.0
23. Blechschmidt,Falk   1456 M SG Waldkirchen GER 2 1 3 2.5 17.0 104.5
24. Hummel,Felician   1441 M SG Turm Leipzig GER 1 3 2 2.5 16.5 103.0
25. Bauer,David   1563 M VfB Schach Leip GER 2 1 3 2.5 16.5 102.5
26. Kreyssig,Bruno   1569 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 15.5 95.0
27. Heber,Markus   1455 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 14.5 101.5
28. Teichmann,Felix   1559 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 13.5 97.5
29. Kempe,Markus   1516 M Chemnitzer SC A GER 2 0 3 2.0 19.5 86.5
30. Renger,Niklas   1505 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 0 4 2.0 19.0 107.0
31. Moses,Selina   1550 W TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 18.5 103.0
32. Kretzschmar,Arnd   1480 M USV Volksbank H GER 0 4 2 2.0 18.5 100.0
33. Oltmanns,Bianca   1458 W USG Chemnitz GER 2 0 4 2.0 18.0 108.5
34. Ibisch,Christoph   1429 M   GER 2 0 3 2.0 16.0 81.0
35. Schleife,Hans-Gün   1562 M SV Glück auf Rü GER 1 2 3 2.0 15.5 94.5
36. Franke,Michael   1563 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 2 1.0 15.5 51.5