3. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 13.-15. August 2010

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde - Kategorie DWZ < 1400:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Kapinos,Lennart   1263 M SC Leipzig-Gohl GER 3 0 3 3.0 16.0 106.0
2. Kube,Alexander   1144 M Schach macht fi GER 2 2 2 3.0 15.5 105.0
3. Rohde,Jochen   1223 M ehemals Lok Mei GER 2 2 2 3.0 14.0 104.0
4. Blechschmidt,Falk   1398 M SG Waldkirchen GER 2 2 2 3.0 13.5 101.0
5. Fuchs,Sebastian   1246 M USV TU Dresden GER 1 3 2 2.5 19.5 105.0
6. Dietrich,Franz   1355 M Siebenlehner SV GER 2 1 3 2.5 17.5 103.5
7. Arndt,Wilfried   1375 M TSG 1861 Taucha GER 2 1 3 2.5 16.0 102.5
8. Weser,Dietmar   1186 M SV Traktor Prie GER 1 3 2 2.5 15.0 96.0
9. Muñoz,César     M   ESP 2 1 3 2.5 14.5 99.5
10. Graf,Pia   1170 W SC Hoyerswerda GER 2 0 4 2.0 19.0 97.0
11. Kretzschmar,Arnd   1354 M SG Döllnitz GER 2 0 4 2.0 18.5 104.5
12. Renger,Niklas   1324 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 0 4 2.0 18.0 110.0
13. Marek,Moritz   1252 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 17.5 105.5
14. Linnemann,Julius   1395 M TuS Coswig 1920 GER 2 0 4 2.0 17.5 105.0
15. Waschischeck,Tom   1382 M SC Leipzig-Gohl GER 1 2 3 2.0 17.0 94.0
16. Schüring,Lewin   1163 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 16.5 94.5
17. Teichmann,Felix   1317 M SC Leipzig-Gohl GER 1 2 3 2.0 16.0 96.5
18. Neumann,Isabel   980 W SV 1919 Grimma GER 2 0 4 2.0 15.5 102.0
19. Urban,Konstantin   1349 M Schachklub Heid GER 2 0 4 2.0 15.5 99.0
19. Bernstein,Ralf   1294 M BSV Chemie Rade GER 2 0 4 2.0 15.5 99.0
21. Arnhold,Steffi   1094 W SC Einheit Baut GER 1 2 3 2.0 15.5 94.5
22. von Koslowski,Utz   1267 M TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 15.0 95.0
23. Werner,Detlef   1278 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 15.0 92.5
24. Minkwitz,Julian   1095 M SC 1911 Großröh GER 2 0 4 2.0 15.0 89.0
25. Liehr,Günter   1188 M SV Lok Dresden GER 2 0 4 2.0 14.5 93.5
26. Hummel,Jeremias   1140 M SG Turm Leipzig GER 2 0 4 2.0 14.0 95.0
27. Perekhozhuk,Maksy   1128 M USV Volksbank H GER 2 0 4 2.0 14.0 94.0
28. Schmuck,Jörg   1117 M SC Leipzig-Gohl GER 2 0 4 2.0 13.5 90.0
29. Zichner,Felix   1153 M Siebenlehner SV GER 2 0 4 2.0 13.0 101.0
30. Alekhanov,Jannis   1094 M SV Dresden-Stri GER 2 0 4 2.0 13.0 95.0
30. Zehrfeld,Nadine   1027 W USG Chemnitz GER 2 0 4 2.0 13.0 95.0
32. Petzold,Valentin   777 M Schach macht fi GER 2 0 4 2.0 12.5 98.5
33. Freitag,Maximilia   1151 M Siebenlehner SV GER 2 0 4 2.0 12.5 90.0
34. Sonnberger,Bernd   1182 M Schachclub Diet GER 1 1 4 1.5 18.5 95.5
35. Heber,Markus   1153 M SC Leipzig-Gohl GER 1 1 4 1.5 14.5 93.0
36. Wildermuth,Tim   1144 M SC Leipzig-Gohl GER 1 0 5 1.0 14.5 93.5
37. Könze,Heike   753 W SV 1919 Grimma GER 1 0 5 1.0 14.0 85.0
38. Sonnberger,Julian   923 M Schachclub Diet GER 0 2 4 1.0 13.5 89.0
39. Bertram,Marina   1027 W Schachfreunde B GER 0 2 4 1.0 13.0 89.0
40. Blechschmidt,Fran   781 W SG Waldkirchen GER 1 0 5 1.0 13.0 87.0
41. Große,Frank   805 M SC 1911 Großröh GER 1 0 5 1.0 12.0 90.0
42. Schlaszus,Benjami   885 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 12.0 87.0
43. Rehn,Alexander   780 M Schach macht fi GER 1 0 4 1.0 12.0 76.5
44. Scholz,Richard   875 M USV TU Dresden GER 1 0 5 1.0 11.0 92.5
45. Rottscholl,Konrad   792 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 10.5 90.0
46. Kretzschmar,Geral   950 M SG Döllnitz GER 0 1 5 0.5 13.5 84.5
47. Rinke,Heiko   1068 M SV Dresden-Stri GER 0 0 6 0.0 11.0 85.5