Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele des KSB Meißen 2010

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Endstand Altersklasse u10:

Rang Teilnehmer TWZ AK Verein/Schule S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Zieschank,Leon 870 u10 Schach macht fit 5 0 0 5.0 13.5 13.50
1. Laucks,Ramon   u10 2. Grundschule "Bobersberg" 5 0 0 5.0 13.5 13.50
3. Neubert,Maximilian 885 u10 Schach macht fit 4 0 1 4.0 17.5 12.50
4. Lehne,Arwin-Hugo 960 u10 Schach macht fit 4 0 1 4.0 15.5 10.50
5. Thrun,Dustin   u10 Grundschule Radeburg 4 0 1 4.0 12.0 9.00
6. Mallon,Frederik   u10 Schach macht fit 3 1 1 3.5 12.5 6.75
7. Zeckai,Jan   u10 TuS Coswig 1920 3 1 1 3.5 11.0 7.25
8. Apelt,Sebastian   u10 Grundschule Moritzburg 3 0 2 3.0 15.5 6.50
9. Tauscha,Luca   u10 Moritzburg 3 0 2 3.0 15.0 7.50
10. Schmidt,Alexandra   u10w 2. Grundschule "Bobersberg" 3 0 2 3.0 15.0 6.00
11. Hockeborn,Max   u10   3 0 2 3.0 14.5 7.50
12. Söhndel,Konrad 744 u10 TuS Coswig 1920 3 0 2 3.0 13.5 5.50
13. Hertzschuch,Anna   u10w Moritzburg 3 0 2 3.0 13.0 5.00
14. Park,Tae-Jun 763 u10 Schach macht fit 3 0 2 3.0 12.5 6.00
15. Poertzel, Lukas   u10 Moritzburg 3 0 2 3.0 12.5 5.50
16. Schöne,Joel   u10 Grundschule Radeburg 3 0 2 3.0 11.5 6.50
17. Proskawetz,Hauke   u10   2 2 1 3.0 10.0 5.25
18. Richter, Tim   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 3 0 2 3.0 9.5 3.50
19. Scholz,Oliver   u10 Moritzburg 2 1 2 2.5 14.0 4.25
20. Kurz,David   u10 1. GS "Franz Schubert-Allee" 2 0 3 2.0 16.5 4.50
21. Schliwa,Alexander   u10 Grundschule West Coswig 2 0 3 2.0 16.0 5.00
22. Postel,Gregor   u10   1 2 2 2.0 12.5 4.25
23. Margott,Ben   u10 Schach macht fit 2 0 3 2.0 11.5 2.50
24. Gose,Philipp   u10 1. GS "Franz Schubert-Allee" 2 0 3 2.0 11.5 2.00
25. Grune,David   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 1 2 2 2.0 11.0 3.50
26. Exner,Enzo   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 2 0 3 2.0 10.0 3.00
27. Bruns,Robbin   u10 1. GS "Franz Schubert-Allee" 1 1 3 1.5 13.0 2.25
28. Klante,Maximilian   u10 2. Grundschule "Bobersberg" 1 1 3 1.5 12.0 1.25
29. Nuttouf,Mohammed   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 1 1 3 1.5 11.5 3.25
30. Breuer,Max   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 0 3 2 1.5 11.0 3.00
31. Godzinski,Elias   u10 1. GS "Franz Schubert-Allee" 1 1 3 1.5 11.0 2.50
32. Betker,Justin   u10 Grundschule Radeburg 0 3 2 1.5 11.0 2.50
33. Fischer,Lea   u10w   1 1 3 1.5 10.0 1.50
34. Wandelt,Robin   u10 Grundschule Radeburg 1 1 3 1.5 9.5 1.25
35. Kahle,Anastasia   u10w Grundschule Radeburg 1 0 4 1.0 10.0 0.00
36. Straßheim,Andre   u10 4. Grundschule "Am Schacht" 0 1 4 0.5 9.5 0.75
37. Kuhne,Richard   u10   0 0 2 0.0 6.5 0.00