Traditionelles Coswiger Osterblitzturnier 2009

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Rangliste:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Pönisch, Eckehard   2264 M TuS Coswig 1920 14 2 1 15.0 167.0 143.25
2. Merker, Matthias   2112 M TuS Coswig 1920 10 4 3 12.0 170.5 114.25
3. Müller, Richard u25 1874 M TuS Coswig 1920 10 4 3 12.0 169.5 116.00
4. Pietsch, Michael   2081 M ESV Rot-Weiß Göttingen 10 3 4 11.5 164.5 100.50
5. Worch, Andreas   1913 M TuS Coswig 1920 10 3 4 11.5 157.5 93.50
6. Kahraß, Gunther S,N   M   9 5 3 11.5 153.0 92.00
7. Franke, Heiko   1987 M TuS Coswig 1920 10 3 4 11.5 148.5 86.50
8. Erath, Daniel   1694 M SG Adelsberg 10 2 5 11.0 146.5 83.25
9. Glasewald, Stefan   2034 M SV Dresden-Striesen 10 1 6 10.5 149.0 79.75
10. Eiselt, Peter S 2013 M TuS Coswig 1920 10 0 7 10.0 132.5 59.00
11. Winter, Karl-Heinz S 2049 M SV TUR Dresden 9 1 7 9.5 161.5 75.50
12. Liebscher, Sebastian u25 1967 M TuS Coswig 1920 8 2 7 9.0 150.0 61.00
13. Worch, Alexander u25 1912 M SG Aufbau Elbe 6 6 5 9.0 149.0 72.50
14. Schott, Viktor   1658 M TuS Coswig 1920 7 3 7 8.5 147.0 56.75
15. Büttner, Uta   1727 W TuS Coswig 1920 7 2 8 8.0 139.5 46.50
16. Moldenhauer, Antje   1711 W TuS Coswig 1920 6 4 7 8.0 134.5 43.50
17. Fröhner, Michael     M TuS Coswig 1920 5 5 7 7.5 132.5 45.00
18. Venske, Thomas   1542 M TuS Coswig 1920 6 2 9 7.0 154.5 53.00
19. Thiele, Joachim S 1702 M TuS Coswig 1920 6 1 10 6.5 140.5 36.25
20. Schneider, Mathias   1501 M BSV Chemie Rade 5 2 10 6.0 132.5 28.50
21. Merker, Konstantin u16 1351 M TuS Coswig 1920 5 2 10 6.0 126.0 30.25
22. Franke, Alexander u16 911 M TuS Coswig 1920 5 1 11 5.5 124.5 28.25
23. Patzke, Kurt S 1539 M TuS Coswig 1920 4 3 10 5.5 122.0 34.25
24. Werner, Detlef   1728 M SV Dresden-Striesen 4 0 13 4.0 126.0 17.50
25. Nedes, Steffen N   M   2 3 12 3.5 123.5 19.75
26. Rosner, Andrea   1314 W TuS Coswig 1920 1 0 16 1.0 135.0 5.50