u12 (Bezirksliga Dresden & Bezirksklasse Dresden Staffel A/B) 2018/19

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Bezirksliga / Bezirksklasse:
1. Runde ]
2. Runde ]
3. Runde ]
4. Runde ]
[ 5. Runde ]
[ 6. Runde ]
[ 7. Runde ]

Tabellen:
Bezirksliga ]
Bezirkskl.A ]
Bezirkskl.B ]

Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Stammaufstellungen:

1. Mannschaft - Bezirksliga Dresden:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Linnemann, Caspar 1269 1245 TuS Coswig 1920 2008
2 Kiss, Sebastian 1238 ---- TuS Coswig 1920 2008
3 Kullmann, Theo 1391 ---- TuS Coswig 1920 2010
4 Kullmann, Max 1284 ---- TuS Coswig 1920 2010
E Maurer, Felix 1039 ---- TuS Coswig 1920 2007

2. Mannschaft - Bezirksklasse Dresden Staffel A:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Maurer, Felix 1039 ---- TuS Coswig 1920 2007
2 Günthel, Moritz 0860 ---- TuS Coswig 1920 2007
3 Magnus, Yannik 0824 ---- TuS Coswig 1920 2007
4 Müller, Leo Tarek 0822 ---- TuS Coswig 1920 2007
E Samberg, Laurens Jacob 0797 ---- TuS Coswig 1920 2007
E Petarus, Kaya Max Mahatma ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Anders, Julian 0752 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Müller, Finn ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
E Nürnberger, Lukas 0777 ---- TuS Coswig 1920 2010

3. Mannschaft - Bezirksklasse Dresden Staffel B:

Nr. Name DWZ ELO Verein Geburtsjahr
1 Burghardt, Justus 0793 ---- TuS Coswig 1920 2007
2 Voß, Mara Luise 0768 ---- TuS Coswig 1920 2008
3 Anders, Julian 0752 ---- TuS Coswig 1920 2008
4 Mallon, Nathalie 0744 ---- TuS Coswig 1920 2008
E Zimmermann, Louis ---- ---- TuS Coswig 1920 2007
E Petarus, Kaya Max Mahatma ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Müller, Finn ---- ---- TuS Coswig 1920 2010
E Thürnau, Constantin ---- ---- TuS Coswig 1920 2011
E Gärtner, Leonie ---- ---- TuS Coswig 1920 2009
E Schwalbe, Elisa ---- ---- TuS Coswig 1920 2008
E Behrendt, Vincent 0756 ---- TuS Coswig 1920 2009
E Nürnberger, Lukas 0777 ---- TuS Coswig 1920 2010
E Tetschke, Raphael Levi ---- ---- TuS Coswig 1920 2010

Rundenberichte:

Bezirksliga / Bezirksklasse:

- 1. Runde am 01.09.2018/02.09.2018
- 2. Runde am 22.09.2018/25.11.2018
- 3. Runde am 27.10.2018
- 4. Runde am 17.11.2018
- 5. Runde am 08.12.2018
- 6. Runde am 12.01.2019
- 7. Runde am 09.02.2019

Tabellen:

- Bezirksliga Dresden
- Bezirksklasse Dresden Staffel A
- Bezirksklasse Dresden Staffel B