Traditionelles Coswiger Osterblitzturnier 2019

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Datenschutz ] Archiv ]



Navigation:
[ Zurck ]
Nach oben ]
Weiter ]

Fortschrittstabelle:

Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Punkte SoBerg Siege
1. Mller,Richard 2174 2132 8s1 5w1 11s1 2w0 6s1 18w1 3s1 20w1 10s1 4w1 22s1 21s1 14w1 16s1 17w1 7s1 13w1 19s1 15w1 12s1 9w1 20.0 192.00 20
2. Pnisch,Eckehard 2125 2107 10w1 4s0 22w1 1s1 14w1 16s1 17w1 7s1 13w1 19s1 15w1 12s1 9w 8s1 5w1 11s1 21w1 6w1 18s1 3w 20s1 19.0 182.25 18
3. Merker,Matthias 2131 2101 18s1 21/+ 20w1 10s 4w0 22s1 1w0 14s1 16w1 17s1 7w 13s1 19w1 15s1 12w 9s 8w1 5s1 11w1 2s 6w 16.0 138.50 13
4. Steinert,Frank 1955 1958 11s 2w1 6s0 18w1 3s1 20w1 10s 21s1 22w1 1s0 14w0 16s1 17w1 7s 13w1 19s1 15w1 12s1 9w1 8s0 5w1 15.5 142.00 14
5. Pietsch,Michael 2201 2156 22w1 1s0 14w1 16s1 17w1 7s1 13w 19s1 15w1 12s1 9w0 8s 21w1 11w1 2s0 6w1 18s1 3w0 20s1 10w1 4s0 15.0 121.00 14
6. Siegmund,Rainer 2114 1945 20w1 10s 4w1 22s1 1w0 14s1 16w1 17s 7w0 13s 19w1 15s1 12w1 9s0 8w1 5s0 11w1 2s0 21w1 18w1 3s 14.0 114.50 12
7. Kehr,Joachim   1783 19s1 15w1 12s1 9w1 8s0 5w0 11s0 2w0 6s1 18w1 3s 20w1 10s1 4w 22s1 1w0 14s1 16w 17s0 21s1 13w1 13.5 113.50 12
8. Kunath,Tim 1983 2090 1w0 14s1 16w0 17s1 7w1 13s1 19w1 15s 12w0 9s 21w1 5w 11s 2w0 6s0 18w1 3s0 20w1 10s1 4w1 22s1 13.0 107.00 11
9. Glasewald,Stefan 2068 1882 14w 16s 17w1 7s0 13w 19s1 15w 12s0 21w1 8w 5s1 11w 2s 6w1 18s1 3w 20s1 10w 4s0 22w1 1s0 12.5 105.50 8
10. Liebscher,Sebastian 2034 1947 2s0 6w 18s1 3w 20s1 21s1 4w 22s1 1w0 14s1 16w1 17s 7w0 13s 19w1 15s1 12w 9s 8w0 5s0 11w 12.0 89.75 8
11. Worch,Andreas 1978 1927 4w 22s1 1w0 14s1 16w 17s1 7w1 13s1 19w1 15s 12w 9s 8w 5s0 21w1 2w0 6s0 18w0 3s0 20w1 10s 11.5 91.25 8
12. Bttner,Bernd 1893 1811 16w1 17s1 7w0 13s0 19w1 15s1 21w1 9w1 8s1 5w0 11s 2w0 6s0 18w 3s 20w1 10s 4w0 22s1 1w0 14s0 11.0 82.00 9
13. Siggelkow,Axel 1966 1895 21/+ 19w1 15s 12w1 9s 8w0 5s 11w0 2s0 6w 18s 3w0 20s1 10w 4s0 22w1 1s0 14w1 16s1 17w1 7s0 11.0 78.50 8
14. Drieschner,Andreas 1865 1598 9s 8w0 5s0 11w0 2s0 6w0 18s1 3w0 20s 10w0 4s1 22w0 1s0 21s1 16w 17s 7w0 13s0 19w1 15s1 12w1 8.0 61.00 6
15. Venske,Thomas   1591 17w 7s0 13w 19s1 21w1 12w0 9s 8w 5s0 11w 2s0 6w0 18s1 3w0 20s1 10w0 4s0 22w1 1s0 14w0 16s 8.0 48.25 5
16. Schmidt,Hans-Gerd 1907 1628 12s0 9w 8s1 5w0 11s 2w0 6s0 18w1 3s0 20w1 10s0 4w0 22s1 1w0 14s 21s0 17w1 7s 13w0 19s0 15w 7.5 56.25 5
17. Schneider,Mathias 1619 1538 15s 12w0 9s0 8w0 5s0 11w0 2s0 6w 18s 3w0 20s 10w 4s0 22w1 1s0 14w 16s0 21s0 7w1 13s0 19w1 6.0 44.75 3
18. Al-Haj Hemidi,Bassam   1095 3w0 20s0 10w0 4s0 22w1 1s0 14w0 16s0 17w 7s0 13w 19s1 15w0 12s 9w0 8s0 5w0 11s1 2w0 6s0 21w0 4.5 31.50 3
19. Nede, Steffen     7w0 13s0 21/+ 15w0 12s0 9w0 8s0 5w0 11s0 2w0 6s0 18w0 3s0 20w1 10s0 4w0 22s1 1w0 14s0 16w1 17s0 4.0 16.50 4
20. Polaski,Frank   1266 6s0 18w1 3s0 21/+ 10w0 4s0 22w1 1s0 14w 16s0 17w 7s0 13w0 19s0 15w0 12s0 9w0 8s0 5w0 11s0 2w0 4.0 16.50 3
21. Haustein,Heike   1350 13/- 3/- 19/- 20/- 15s0 10w0 12s0 4w0 9s0 22w0 8s0 1w0 5s0 14w0 11s0 16w1 2s0 17w1 6s0 7w0 18s1 3.0 18.00 3
22. Imhof,Erwin   1155 5s0 11w0 2s0 6w0 18s0 3w0 20s0 10w0 4s0 21s1 1w0 14s1 16w0 17s0 7w0 13s0 19w0 15s0 12w0 9s0 8w0 2.0 11.00 2