Zusatzqualifikationsturnier des Kreises Meißen zur Bezirkseinzelmeisterschaft Dresden 2018

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Ausschreibung:
Ausschreibung ]

Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]
letzte Aktualisierung: 29.10.17

Ausschreibung:

- Ausschreibung

Ergebnisse:

Altersklasse u8:

In der Altersklasse u8 gab es nur eine Meldung und daher kein Turnier.

TlnNr Teilnehmer TWZ At Verein/Ort
1. Nürnberger,Lukas   M TuS Coswig 1920

Altersklasse u10:

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Eichenberg,Loris 1056 M SV Traktor Priestewitz 3 0 0 3.0 3.00 3
2. Kiss,Sebastian 818 M TuS Coswig 1920 2 0 1 2.0 1.00 2
3. Seifert,Simon   M SV Traktor Priestewitz 1 0 2 1.0 0.00 1
4. Linnemann,Caspar 1196 M TuS Coswig 1920 0 0 3 0.0 0.00 0

Altersklasse u12:

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Tetschke,Maximilian 847 M TuS Coswig 1920 3 0 1 3.0 5.00 3
2. Günthel,Moritz 938 M TuS Coswig 1920 2 0 2 2.0 5.00 2
3. Mai,Maximilian 1033 M SV Traktor Priestewitz 2 0 2 2.0 3.00 2
3. Seifert,David 752 M SV Traktor Priestewitz 2 0 2 2.0 3.00 2
5. Maurer,Felix 1056 M TuS Coswig 1920 1 0 3 1.0 2.00 1

Altersklasse u14:

In der Altersklasse u14 musste ein Stichkampf um die Plätze 1-3 durchgeführt werden.

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Imhof,Erwin 1061 M TuS Coswig 1920 2 0 1 2.0 2.00 2
2. Al-Haj Hemidi,Bassam 1077 M TuS Coswig 1920 2 0 1 2.0 2.00 2
3. Luft,David 1152 M SV Traktor Priestewitz 2 0 1 2.0 2.00 2
4. Götze,Tilman 791 M TuS Coswig 1920 0 0 3 0.0 0.00 0

Altersklasse u16:

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Yeoh,Aidan 1410 M TuS Coswig 1920 2 1 0 2.5 3.25 2
2. von Koslowski,Wil 1647 M TuS Coswig 1920 2 0 1 2.0 1.50 2
3. Exner,Rocco 1229 M SV Traktor Priestewitz 1 0 2 1.0 0.50 1
4. Fleischmann,Jakob 1167 M TuS Coswig 1920 0 1 2 0.5 1.25 0

Altersklasse u18:

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Mallon,Frederik 1626 M TuS Coswig 1920 4 0 0 4.0 0.00 4
2. Hein,David 884 M SV Traktor Priestewitz 0 0 4 0.0 0.00 0