u10 (Bezirksliga Dresden) 2017/18

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
[ Weiter ]

Zwischenrunde Bezirksliga Dresden u10

Nr. USV TU Dresden 1 2.0 : 2.0 TuS Coswig 1920 1
1 Kempe, Caius Emilian 1385 / 1523 1 : 0 Linnemann, Caspar 1115 / ----
2 Eichner, Tim 1131 / ---- 0 : 1 Kullmann, Theo 1189 / ----
3 Baier, Fabian 1123 / ---- 0 : 1 Kiss, Sebastian 0818 / ----
4 Fruth, David 1067 / ---- 1 : 0 Kullmann, Max 0942 / ----
Nr. TuS Coswig 1920 2 4.0 : 0.0 USV TU Dresden 4
1 Anders, Julian ---- / ---- 1 : 0 Schubert, Clara ---- / ----
2 Behrendt, Vincent ---- / ---- 1 : 0 Tschiharsch, Juna ---- / ----
3 Nürnberger, Lukas ---- / ---- 1 : 0 Fruth, Julia ---- / ----
4 Fiedler, Leopold ---- / ---- 1 : 0 Suleiman, Tawfik ---- / ----
Nr. TuS Coswig 1920 3 1.0 : 3.0 SC Einheit Bautzen 1
1 Voß, Mara Luise ---- / ---- 0 : 1 Lübke, Florentin 0969 / ----
2 ----, ---- ---- / ---- - : + Wernicke, Arthur ---- / ----
3 Petarus, Kaya Max Mahatma ---- / ---- 1 : 0 Dörndorfer, Arthur ---- / ----
4 Müller, Finn ---- / ---- 0 : 1 Stahn, Finjas ---- / ----
Nr. TuS Coswig 1920 1 4.0 : 0.0 SV Traktor Priestewitz 1
1 Linnemann, Caspar 1115 / ---- 1 : 0 Eichenberg, Loris 1039 / ----
2 Kullmann, Theo 1189 / ---- 1 : 0 Weichold, Ben ---- / ----
3 Kiss, Sebastian 0818 / ---- 1 : 0 Seifert, Simon ---- / ----
4 Kullmann, Max 0942 / ---- 1 : 0 Moradi, Yassamin ---- / ----
Nr. USV TU Dresden 2 4.0 : 0.0 TuS Coswig 1920 2
1 Nguyen, Minh Tri 0877 / ---- 1 : 0 Anders, Julian ---- / ----
2 Nebes, Joel ---- / ---- 1 : 0 Behrendt, Vincent ---- / ----
3 Ellinger, Maximilian ---- / ---- 1 : 0 Nürnberger, Lukas ---- / ----
4 Niedrig, Ferdinand ---- / ---- 1 : 0 Fiedler, Leopold ---- / ----
Nr. USV TU Dresden 3 2.0 : 2.0 TuS Coswig 1920 3
1 Langer, Maxim ---- / ---- 0.5 : 0.5 Voß, Mara Luise ---- / ----
2 Koblischek, Tim ---- / ---- + : - ----, ---- ---- / ----
3 Wolf, Bruno ---- / ---- 0.5 : 0.5 Petarus, Kaya Max Mahatma ---- / ----
4 Wolf, Maximilian ---- / ---- 0 : 1 Müller, Finn ---- / ----
Nr. SV Dresden-Leuben 1 1.5 : 2.5 TuS Coswig 1920 1
1 Anagnostoudis, Angelos 0888 / ---- 0.5 : 0.5 Linnemann, Caspar 1115 / ----
2 von Rechenberg, Franz Georg 0852 / ---- 1 : 0 Kullmann, Theo 1189 / ----
3 Patzer, Cyrus 0775 / ---- 0 : 1 Kiss, Sebastian 0818 / ----
4 Ludwig, Erwin ---- / ---- 0 : 1 Kullmann, Max 0942 / ----
Nr. SG Grün-Weiß Dresden 2 3.0 : 1.0 TuS Coswig 1920 2
1 Näther, Eric 0788 / ---- 1 : 0 Anders, Julian ---- / ----
2 Schöler, Leo Sandro ---- / ---- 0 : 1 Behrendt, Vincent ---- / ----
3 Hänsch, Max ---- / ---- 1 : 0 Nürnberger, Lukas ---- / ----
4 Radeke, Timothy ---- / ---- 1 : 0 Fiedler, Leopold ---- / ----
Nr. TuS Coswig 1920 3 1.0 : 2.0 SV Traktor Priestewitz 2
1 Voß, Mara Luise ---- / ---- 1 : 0 Häupel, Lilly-Marie ---- / ----
2 ----, ---- ---- / ---- - : - ----, ---- ---- / ----
3 Petarus, Kaya Max Mahatma ---- / ---- 0 : 1 Gläser, Johann ---- / ----
4 Müller, Finn ---- / ---- 0 : 1 Wyrembeck, Alexander ---- / ----