Traditionelles Coswiger Osterblitzturnier 2016

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
[ Zurck ]
Nach oben ]
Weiter ]

Fortschrittstabelle:

Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Punkte SoBerg Siege
1. Pietsch, Michael 2146 2125 18w1 19s1 6w1 10s1 15w1 20s1 12w1 2s0 16w1 17s1 13w1 8s1 14w1 11s1 4w 3s 7w1 5s1 9w 16.5 138.00 15
2. Mller, Richard 2170 2173 14w1 4s0 7w 9s0 19w1 10s 20w1 1w1 17s1 8w1 11s1 3w 5s 18w1 6s1 15w1 12s1 16w1 13s1 15.0 122.75 13
3. Glasewald, Stefan 2045 1828 15w1 12s1 16w1 13s1 14w1 4s1 7w 9s 19w1 10s1 20w1 2s 17w1 8s 11w 1w 5s 18w1 6s 15.0 122.75 11
4. Steinert, Frank 1955 1900 20s1 2w1 17s1 8w1 11s1 3w0 5s0 18w1 6s1 15w1 12s 16w1 13s1 14w1 1s 7s 9w1 19s1 10w 15.0 121.75 13
5. Merker, Matthias 2134 2058 6w0 15s1 12w1 16s1 13w1 14s1 4w1 7s 9w 19s1 10w0 20s1 2w 17s1 8w1 11s1 3w 1w0 18s1 14.0 107.75 12
6. Grund, Erwin 2022 1881 5s1 18w1 1s0 15s1 12w1 16s1 13w1 14s1 4w0 7s 9w1 19s1 10w1 20s1 2w0 17s1 8w0 11s1 3w 14.0 103.75 13
7. von Koslowski, Utz 1965 1862 10s0 20w1 2s 17w1 8s1 11w1 3s 5w 18s1 6w 15s1 12w0 16s1 13w0 14s1 4w 1s0 9s1 19w1 12.5 97.00 10
8. Siegmund, Rainer 2087 1972 16w1 13s1 14w1 4s0 7w0 9s0 19w1 10s1 20w1 2s0 17w1 1w0 11s1 3w 5s0 18w1 6s1 15w1 12s 12.0 82.25 11
9. Schmidt, Hans-Gerd 1935 1763 19s1 10w0 20s1 2w1 17s 8w1 11s 3w 5s 18w1 6s0 15w1 12s 16w 13s 14w1 4s0 7w0 1s 11.0 86.75 7
10. Kunath, Tim 1761 1785 7w1 9s1 19w 1w0 20s1 2w 17s1 8w0 11s1 3w0 5s1 18w1 6s0 15w 12s0 16w1 13s1 14w0 4s 11.0 86.50 9
11. Liebscher, Sebastian 2031 1910 12w 16s1 13w1 14s1 4w0 7s0 9w 19s1 10w0 20s1 2w0 17s1 8w0 1w0 3s 5w0 18s1 6w0 15s1 9.5 53.25 8
12. Venske, Thomas   1518 11s 3w0 5s0 18w 6s0 15w0 1s0 16s 13w 14s0 4w 7s1 9w 19s1 10w1 20s1 2w0 17s1 8w 8.5 61.50 5
13. Arnold, Philipp   1609 17s1 8w0 11s0 3w0 5s0 18w1 6s0 15w 12s 16w1 1s0 14s 4w0 7s1 9w 19s1 10w0 20s1 2w0 8.0 43.25 6
14. Richter, Philipp   1575 2s0 17w1 8s0 11w0 3s0 5w0 18s1 6w0 15s0 12w1 16s1 13w 1s0 4s0 7w0 9s0 19w1 10s1 20w1 7.5 37.50 7
15. Worch, Andreas 1958 1920 3s0 5w0 18s0 6w0 1s0 12s1 16w 13s 14w1 4s0 7w0 9s0 19w1 10s 20w1 2s0 17w1 8s0 11w0 6.5 34.00 5
16. Patzke, Kurt   1533 8s0 11w0 3s0 5w0 18s1 6w0 15s 12w 1s0 13s0 14w0 4s0 7w0 9s 19w1 10s0 20w0 2s0 17w 4.0 20.00 2
17. Nede, Steffen     13w0 14s0 4w0 7s0 9w 19s1 10w0 20s1 2w0 1w0 8s0 11w0 3s0 5w0 18s1 6w0 15s0 12w0 16s 4.0 13.50 3
18. Kotschate, Tom   1262 1s0 6s0 15w1 12s 16w0 13s0 14w0 4s0 7w0 9s0 19w1 10s0 20w1 2s0 17w0 8s0 11w0 3s0 5w0 3.5 13.25 3
19. Loo, Damian   1346 9w0 1w0 10s 20w1 2s0 17w0 8s0 11w0 3s0 5w0 18s0 6w0 15s0 12w0 16s0 13w0 14s0 4w0 7s0 1.5 6.50 1
20. Piry, Susann     4w0 7s0 9w0 19s0 10w0 1w0 2s0 17w0 8s0 11w0 3s0 5w0 18s0 6w0 15s0 12w0 16s1 13w0 14s0 1.0 4.00 1