Traditionelles Coswiger Osterblitzturnier 2014

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
[ Zurck ]
Nach oben ]
Weiter ]

Fortschrittstabelle:

Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Punkte Buchh SoBerg
1. Wigger, Jochen 2287 10w1 4s 7w1 9s1 2s1 3w 5w1 6s0 11w1 19s1 8w1 16s1 14w1 18w1 17s1 15s1 12w1 13s1 20s1 17.0 197.5 169.75
2. Glasewald, Stefan 1974 20w1 12s1 11w1 5s1 1w0 4s 3s 7w1 9w1 6s1 10s1 13w1 8s1 19w1 15w1 14s1 16w1 18s1 17w1 17.0 197.5 165.25
3. Pnisch, Eckehard 2126 6w1 15s1 5w 4s 11w1 1s 2w 9s1 7s1 13w1 18s1 12w1 10s1 17w1 8w 19s1 14w1 16s1 21w1 16.5 197.0 161.00
4. Pietsch, Michael 2154 24s1 1w 8s1 3w 16s 2w 9w0 14s1 5w0 11s1 13s1 7w1 6w0 10s1 12w1 18w1 17s1 15w1 19s1 14.0 198.0 132.25
5. Merker, Matthias 2007 22w1 25s1 3s 2w0 7s1 12w1 1s0 16w1 4s1 9w0 6w1 8s0 11w1 13s1 14w0 10s 19w1 17w1 15s1 13.0 196.5 119.25
6. Liebscher, Sebastian 1890 3s0 19w1 25s1 12w 8s 16w1 7s0 1w1 10s1 2w0 5s0 15w1 4s1 9w1 11s0 20w1 18w 21s1 14s1 12.5 193.0 111.25
7. von Koslowski, Utz 1787 8s 18w1 1s0 21s1 5w0 10s1 6w1 2s0 3w0 12w1 9s 4s0 20w1 11s 22w1 23s1 25w1 19w1 16s 12.0 188.0 90.75
8. Hofmann, Rares 1794 7w 21s1 4w0 14s1 6w 9s0 16s0 13w0 24w1 15s1 1s0 5w1 2w0 + 3s 22s1 20w1 25s1 23w1 11.5 183.0 87.00
9. Gritz, Thomas 1835 12s0 20w1 15s1 1w0 25s1 8w1 4s1 3w0 2s0 5s1 7w 11w 21s1 6s0 23w1 13w0 22s1 24w0 18w1 11.0 184.5 88.75
10. Kunath, Tim 1583 1s0 24w1 16s0 15w1 12s 7w0 25w1 20s1 6w0 17s 2w0 18s1 3w0 4w0 21s1 5w 23s1 22w1 + 10.5 182.5 69.50
11. Arnold, Philipp 1584 14w1 13s1 2s0 16w 3s0 15w 12s1 19w1 1s0 4w0 17w1 9s 5s0 7w 6w1 21s 24s0 23w 25s 9.5 188.5 80.75
12. Eiselt, Peter 1668 9w1 2w0 13s1 6s 10w 5s0 11w0 15w1 19s 7s0 23w1 3s0 17s0 22w1 4s0 25w1 1s0 20s1 24w1 9.5 188.5 65.50
13. Worch, Andreas 1920 23s1 11w0 12w0 20s 14w0 21w1 15s 8s1 16w1 3s0 4w0 2s0 25w1 5w0 24s1 9s1 + 1w0 22s0 9.0 180.5 64.00
14. Schmidt, Hans-Gerd 1787 11s0 23w 18s1 8w0 13s1 20w1 19s0 4w0 15s0 25s1 16w0 22w1 1s0 24w1 5s1 2w0 3s0 + 6w0 8.5 180.0 58.00
15. Kahra, Gunter   19s1 3w0 9w0 10s0 24w1 11s 13w 12s0 14w1 8w0 + 6s0 22s1 23w1 2s0 1w0 21w1 4s0 5w0 8.0 191.5 51.00
16. Quinones S., Franklin 1652 25w0 22s1 10w1 11s 4w 6s0 8w1 5s0 13s0 18w0 14s1 1w0 23s 21w1 20s0 24w1 2s0 3w0 7w 8.0 185.5 63.75
17. Gpfert, Jochen 1810           18w1 21s1 22s1 23w1 10w 11s0 24s1 12w1 3s0 1w0 + 4w0 5s0 2s0 7.5 186.0 49.00
18. Nede, Steffen   21w 7s0 14w0 23w1 19s0 17s0 22w 24s1 20w1 16s1 3w0 10w0 + 1s0 25w1 4s0 6s 2w0 9s0 7.5 179.5 46.50
19. Bttner, Bernd 1697 15w0 6s0 20s0 22w1 18w1 25s1 14w1 11s0 12w 1w0 21s0 23s 24w1 2s0 + 3w0 5s0 7s0 4w0 7.0 181.0 42.75
20. von Koslowski, Wilhelm 1251 2s0 9s0 19w1 13w 21s1 14s0 23w1 10w0 18s0 22w0 24w + 7s0 25s1 16w1 6s0 8s0 12w0 1w0 7.0 168.5 42.25
21. Worch, Stephanie   18s 8w0 23s1 7w0 20w0 13s0 17w0 + 22s0 24s1 19w1 25s1 9w0 16s0 10w0 11w 15s0 6w0 3s0 6.0 160.5 34.25
22. Schneider, Mathias 1534 5s0 16w0 24s0 19s0 23w0 + 18s 17w0 21w1 20s1 25w1 14s0 15w0 12s0 7s0 8w0 9w0 10s0 13w1 5.5 152.5 34.00
23. Patzke, Kurt 1553 13w0 14s 21w0 18s0 22s1 24w1 20s0 25w 17s0 + 12s0 19w 16w 15s0 9s0 7w0 10w0 11s 8s0 5.5 150.0 34.25
24. Kotschate, Tom 1268 4w0 10s0 22w1 25w0 15s0 23s0 + 18w0 8s0 21w0 20s 17w0 19s0 14s0 13w0 16s0 11w1 9s1 12s0 4.5 152.5 35.75
25. Lehne, Arwin Hugo 1397 16s1 5w0 6w0 24s1 9w0 19w0 10s0 23s + 14w0 22s0 21w0 13s0 20w0 18s0 12s0 7s0 8w0 11w 4.0 160.0 26.75