4. TuS Coswig - Open in Moritzburg, 26.-28. August 2011

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Rangliste nach der 6. Runde, u12:

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Vogel,Roven   1759 M Siebenlehner SV GER 3 2 1 4.0 21.5 110.0
2. Nobis,Anna   1676 W SV Grün-W. Nied GER 3 2 1 4.0 17.5 105.0
3. Urban,Konstantin   1593 M Schachklub Heid GER 3 1 2 3.5 18.0 117.5
4. Kempe,Anne   1516 W Chemnitzer SC A GER 3 0 3 3.0 17.5 114.0
5. Wächter,Nathalie   1474 W SK Dessau 93 e. GER 3 0 3 3.0 17.0 109.5
6. Alekhanov,Jannis   1335 M SV Dresden-Stri GER 3 0 3 3.0 16.5 103.0
7. Schüring,Lewin   1196 M USV TU Dresden GER 3 0 3 3.0 15.0 107.0
8. Rosenfeld,David   946 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 19.0 106.5
9. Abdurakhimov,Pete   1282 M USV TU Dresden GER 1 3 2 2.5 18.0 107.0
10. Bui,Hai Lam   1247 M SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 16.5 111.0
11. Michel,Richard   1320 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 1 3 2.5 16.0 106.5
12. Wong,Gengchun   1291 M SV Dresden-Leub GER 2 1 3 2.5 16.0 102.5
13. Meyer,Julian   1286 M USV TU Dresden GER 2 1 3 2.5 15.5 101.5
14. Kreyssig,Bruno   1569 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 15.5 95.0
15. Simon,Tim   1260 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 14.0 104.0
16. Hofmann,Timo   1082 M SG Turm Leipzig GER 1 3 2 2.5 14.0 99.0
17. Teichmann,Felix   1559 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 13.5 97.5
18. Papenfuß,Sven   1123 M Schachgemeinsch GER 2 1 3 2.5 11.5 96.5
19. Renger,Niklas   1505 M SG Grün-Weiß Dr GER 2 0 4 2.0 19.0 107.0
20. Moses,Selina   1550 W TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 18.5 103.0
21. Schmidt,Alexandra   942 W SV Traktor Prie GER 2 0 4 2.0 18.0 100.5
22. Preißler,Niklas   1119 M SV Grün-W. Nied GER 1 2 3 2.0 16.0 99.0
23. Scholz,Richard   1101 M USV TU Dresden GER 2 0 4 2.0 16.0 97.0
24. Rösemann,Alex   1167 M SV Bannewitz GER 1 2 3 2.0 15.0 99.5
25. Truong,Van Trang   1265 W VfB Schach Leip GER 1 2 3 2.0 14.5 91.0
26. Kunath,Tim   1122 M TuS Coswig 1920 GER 1 2 3 2.0 13.5 102.5
27. Knüpfer,Tim   1227 M Schachgemeinsch GER 1 2 3 2.0 13.5 101.0
28. Arnhold,Steffi   1148 W SC Einheit Baut GER 2 0 4 2.0 11.5 96.5
29. Enache,Rares   1200 M TuS Coswig 1920 GER 1 1 4 1.5 14.5 96.0
30. Oltmanns,Jannik   1217 M Schachgemeinsch GER 1 1 4 1.5 14.5 93.5
31. Minkwitz,Julian   1242 M SC 1911 Großröh GER 1 1 4 1.5 14.5 92.0
32. Merker,Benjamin     M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 16.5 86.5
33. Schubert,Bernhard   1003 M USV TU Dresden GER 1 0 5 1.0 14.5 95.5
34. Lehne,Arwin Hugo   1133 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 14.5 86.5
35. Zieschank,Leon   1254 M TuS Coswig 1920 GER 1 0 5 1.0 14.0 99.0
36. Vu,Minh Long   763 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 14.0 86.5
37. Erxleben,Carl-Ant   1143 M SG Turm Leipzig GER 1 0 5 1.0 13.5 92.5
38. Dworatzek,Vinzenz   898 M SV Glück auf Rü GER 1 0 5 1.0 10.5 90.0
39. Georges,Tom Richa   793 M Schach macht fi GER 1 0 5 1.0 10.0 89.0