Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele des KSB Meißen 2011

Home (Aktuelles) ] Mannschaften ] Turniere ] Links & Allgemeines ] Kontakt & Impressum ] Archiv ]



Navigation:
Zurück ]
Nach oben ]
Weiter ]

Endstand Altersklasse u10w:

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Schule S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Hertzschuch,Anna 835 TuS Coswig 1920 3 0 2 3.0 13.5 7.50
2. Püschel,Sophie   1. GS Großenhain 2 1 2 2.5 12.5 4.75
3. Hillig,Emelie   GS Brockwitz 1 0 4 1.0 12.0 0.50
4. Schneider,Amelie   GS Radebeul-Naundorf 0 1 4 0.5 9.5 0.50

Endstand Altersklasse u10:

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Schule S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Enache,Rares 1200 TuS Coswig 1920 4 1 0 4.5 16.5 14.25
2. Lehne,Arwin Hugo 1133 TuS Coswig 1920 4 1 0 4.5 13.5 11.25
3. Mallon,Frederik   TuS Coswig 1920 4 0 1 4.0 16.0 11.50
4. Kunath,Tim 1121 TuS Coswig 1920 4 0 1 4.0 15.0 11.00
5. Klier,Anton   4. GS Großenhain "Am Schacht" 3 1 1 3.5 14.5 8.50
6. Laucks,Ramòn 876 SV Traktor Priestewitz 3 1 1 3.5 14.0 8.50
7. Nattouf,Mohammed   4. GS Großenhain "Am Schacht" 2 2 1 3.0 15.0 9.00
8. Merker,Benjamin   TuS Coswig 1920 3 0 2 3.0 14.0 6.50
9. Exner,Enzo   4. GS Großenhain "Am Schacht" 3 0 2 3.0 13.0 5.00
10. Heinrich,Alexander   Hort Waldstraße Radebeul 3 0 2 3.0 12.0 4.50
11. Höppner,Jonathan 831 TuS Coswig 1920 3 0 2 3.0 11.5 4.50
12. Paschke,Julius   Schach macht fit 2 1 2 2.5 14.0 4.75
13. Gregur,Kilian 793 Schach macht fit 2 1 2 2.5 13.5 4.75
14. Hempel,Tony   4. GS Großenhain "Am Schacht" 2 1 2 2.5 10.0 2.25
15. Kolossa,Chris   4. GS Großenhain "Am Schacht" 2 0 3 2.0 13.0 3.50
16. Hähnel,Marvin   GS "Bertolt Brecht" Zadel 2 0 3 2.0 12.5 4.00
17. Proskawetz,Hauke   GS West Coswig 2 0 3 2.0 12.0 2.50
18. Förster,Jan   GS West Coswig 2 0 3 2.0 11.5 3.00
19. Ammer,Fabian   GS Radebeul-Naundorf 2 0 3 2.0 11.0 1.50
20. Neumann,Wilhelm   GS "Bertolt Brecht" Zadel 2 0 3 2.0 10.0 2.00
21. Wiedemann,Niclas   GS Weinböhla 2 0 3 2.0 9.0 1.50
22. Ullmann,Ian   GS Radebeul-Naundorf 1 1 3 1.5 6.0 0.75
23. Straßheim,Andre   4. GS Großenhain "Am Schacht" 1 0 4 1.0 11.0 1.00